PDA

Просмотр полной версии : помогите разобраться*


StasyBird
14.03.2011, 12:42
Такая ситуация..в общем последнее время что то происходит, я сама не понимаю..:-(встречаю симпатичного интересного парня...потом у нас завязываются отношения..после этого у меня тут же пропадает к нему интерес((это начинает жутко бесить..(когда одна..жалею,т.к. не хочется быть одной...когда кто-то есть..жалею, что не тот..(((

девочки..я в растерянности...мб это я такая вредная??:'(:bh:

cherrybumbum
14.03.2011, 13:19
Мб просто отношения надо начинать не просто чтобы было?

StasyBird
14.03.2011, 13:24
Мб просто отношения надо начинать не просто чтобы было?
дык не просто так начинаются!поначалу меня прям тянет к человеку...и кажется, что не могу без него ..а после слов "давай встречаться" все..нет интереса.

TRANE
14.03.2011, 13:35
Я, кстати, уже сотый раз слышу подобную историю. И в конце, если мне не изменяет память, всегда оказывается, что на самом деле все эти "тянет к человеку" были надуманными, чтобы не быть одной.

StasyBird
14.03.2011, 13:39
поздравляю..но я то как раз не боюсь быть одной..мне просто не хочется)так что не думаю что я вхожу в эту сотню)

TRANE
14.03.2011, 14:05
-_- Ну из этого, собственно, всё и исходит. Не хочу, боюсь, не нравится - не одно ли и то же в данной ситуации? Не хочется вам быть одной, вот и придумываете себе чувства для того, чтобы чем-то внутреннюю пустоту заполнить.

StasyBird
14.03.2011, 14:10
ясно...спасибо