PDA

Просмотр полной версии : Девчонки! Конфликт ценностей прямо таки!


ПАФОСница
16.03.2011, 17:50
В общем я сейчас заканчиваю уже почти 6 класс... Всего 1 четверть... Я закончу по танцам 5 класс и по музыке 3... Но в нашем городе открылась модельная школа Casta Models, в которое я безумно хочу попасть... Но в том дело, что набор с сентября, а танцы я закончу только через 3 года, и музыку через 4.. да будь то главным, но в 7 классе опять 2-ая смена.. Вот и не знаю, что мне делать.. Я так хочу в Касту, но бросить танцы, бросить серьёзную школу за три года до конца я не могу... Ну да, я смогу учиться в Касте вечером, только... Тогда времени на ДЗ, на друзей НЕ БУДЕТ ТОЧНО!!!

DarK Angel
16.03.2011, 18:17
Тебе всё равно нужно от чего-то отказаться, как ни крути. Просто подумай и выбери то, чем действительно хочешь заниматься.

Like a Star
16.03.2011, 18:31
подумай кем ты видишь себя в будущем и что из твоих занятий поможет тебе осуществить твои планы и исходя из этого выбирай
Но честно скажу, большинство модельных школ это пустое выкачивание денег, и если ты не хочешь в дальнейшем станоиться моделью, то тебе это не нужно

Маруля
16.03.2011, 23:18
Не обязательно же она будет чем-то из этого в будущем заниматься.Возможно,это просто увлечения,любимые занятия и каждое из них ей по-своему важно.Но от чего-то отказаться всё равно придётся.Только не мучайся долго.Если все эти занятия тебе дороги,тебе всё равно будет жалко от чего-то отказаться и почти в любом случае потом будешь жалеть.Так что не заморачивайся,просто спокойно прикинь,чем бы ты хотела заниматься больше.

ПАФОСница
17.03.2011, 09:01
Спасибо) Вообще в будущем я ничем из этого заниматься не буду)) ну если только может танцы, но их бросать я не собираюсь)) я вообще хочу стать психологом)) Ну да, глаза вы мне раскрыли)) СПАСИБОО)):чмоки: