PDA

Просмотр полной версии : дома я ни кому не нужна.


анютик-стерва
17.03.2011, 18:00
я очень обиженна на свою мать..с самого рождения мама разъезжала по городам торговала мясом в то время ещесо мной были дедушка с бабушкой..когда мне было 6 лет.. маа совсем отдала меня к дедушке с бабушкой...жить..потому что она встретила мужчину...а ему как он говорил-чужой довесок не нужен...вот я и стала жить с дедушкой и бабушкой...в 6 лет пошла в 1 класс.за все время учебы мать не разу не была ни на собраниях в школе..ни на 1сентября..выпускной 4класса тоже ее нет...с бабушкой я открыто не общалась..потом меня все достала и я выпила бутылек снатворного.еле успели откачать..как щас помню слова доктора через мое помутнение..я слышу в далике..живи девочка,живи!каждый праздник любой повод для загадывания желаний..у меня было только одно желание-жит с мамой.отца у меня нет и небыло..дома меня любовью не баловали...теперь я ноконец то живу с мамой...но уже об этом жалею...мы постоянно ссоримся..скандалы..иной раз ударит меня..я из дома уйду..и недавн при ссоре кричала мне-что лучше бы я сдохла..и лучше бы она аборт сделала...и ей очень жаль что меня врачи откачали от снатворного...типа всем бы стало лучше если бы меня не стало...а знаете как часто в голову лезут мысли суицыда...(есть младшая сестра..ее она просто оожает..говорит что она просто идеальна не то что я..знаете как обидно слышать такое о матери...ненавижу ее...((просто уже даходит до того что я иду в подъезд чердак открыт...встаю на крышу...и все равно что то останавливает..(

-=ANGEL=-
17.03.2011, 20:51
Привет, Анюта. Первое,что хочу тебе сказать так это не вздумай думать о суйциде...Поробоуй поговрить с мамой по душам сроси , почему она к тебе так относится...Да конечо слова твоей мамы ужасны,но не принемай их близко к сердцу она же просто в гневе была.Я тоже иногда такое могу сказать когда на кого то ору.Лучше поговри объясни ей ,то что тебе не нравится.И главное даже больше не думай о суйциде :an: .Из каждой ситуацие есть выход.Кстати сколько тебе лет?

NeZnakomk@
18.03.2011, 00:19
Тоже долгий период своей жизни прожила с бабушкой и дедушкой. У родителей был сложный период в жизни, поэтому с 7,5 лет до 15 жила отдельно. Всегда очень скучала по маме. Но и с бабушкой было не плохо. Она меня любит, я ее люблю. Жили очень хорошо.
Сейчас живу с родителями... постоянные оры, крики, скандалы. С мамой особо близка никогда небыла. Но мыслей уйти из дома или покончить с собой никогда небыло. Это не выход из ситуации. Для меня это просто глупый, необдуманый, импульсивный поступок неразумного дитя.
Зачем лишний раз орать, хлопать дверьми и уходить из дома? Такими поступками ничего никому не докажешь. Разве что лишний раз можно позлить маму и довести ее до белого коленя. Если хотите и дальше слышать в свой адрес нелестные высказывания, то продолжайте в том же духе.
Но надеюсь вы уже взрослый человек:-) Постарайтесь держать свои эмоции при себе, постарайтесь поговорить спокойно. Ну а если не поговорить, то просто лишний раз не накалять обстановку.

Anicka
18.03.2011, 12:54
я очень обиженна на свою мать..с самого рождения мама разъезжала по городам торговала мясом в то время ещесо мной были дедушка с бабушкой..когда мне было 6 лет.. маа совсем отдала меня к дедушке с бабушкой...жить..потому что она встретила мужчину...а ему как он говорил-чужой довесок не нужен...вот я и стала жить с дедушкой и бабушкой...в 6 лет пошла в 1 класс.за все время учебы мать не разу не была ни на собраниях в школе..ни на 1сентября..выпускной 4класса тоже ее нет...с бабушкой я открыто не общалась..потом меня все достала и я выпила бутылек снатворного.еле успели откачать..как щас помню слова доктора через мое помутнение..я слышу в далике..живи девочка,живи!каждый праздник любой повод для загадывания желаний..у меня было только одно желание-жит с мамой.отца у меня нет и небыло..дома меня любовью не баловали...теперь я ноконец то живу с мамой...но уже об этом жалею...мы постоянно ссоримся..скандалы..иной раз ударит меня..я из дома уйду..и недавн при ссоре кричала мне-что лучше бы я сдохла..и лучше бы она аборт сделала...и ей очень жаль что меня врачи откачали от снатворного...типа всем бы стало лучше если бы меня не стало...а знаете как часто в голову лезут мысли суицыда...(есть младшая сестра..ее она просто оожает..говорит что она просто идеальна не то что я..знаете как обидно слышать такое о матери...ненавижу ее...((просто уже даходит до того что я иду в подъезд чердак открыт...встаю на крышу...и все равно что то останавливает..(

вернись к бабушке и дедушке у которых жила.
а мама мне кажется, что не с пустого места на тебя ругается. Не провоцируй ее на ссоры.
А на счет суицида...
Да делай ты что хочешь. Только знай, что в мире до фига людей, которые больны неизлечимыми заболеваниями и очень хотят жить, но им не отведено много времени. А ты из-за ссор с мамой с крыши прыгать собралась.
Не люблю таких людей

PrincessМоре
18.03.2011, 15:02
вернись к бабушке и дедушке у которых жила.
а мама мне кажется, что не с пустого места на тебя ругается. Не провоцируй ее на ссоры.
А на счет суицида...
Да делай ты что хочешь. Только знай, что в мире до фига людей, которые больны неизлечимыми заболеваниями и очень хотят жить, но им не отведено много времени. А ты из-за ссор с мамой с крыши прыгать собралась.
Не люблю таких людей

Некоторые родители раздувают из мухи слона(скандал) если даже ребёнок например просто упал случайно и уронил что-нибудь. Если им ребёнок не нужен они всегда позорят и ругаются на него

анютик-стерва
18.03.2011, 15:53
[QUOTE=-=ANGEL=-;155624]Привет, Анюта. Первое,что хочу тебе сказать так это не вздумай думать о суйциде...Поробоуй поговрить с мамой по душам сроси , почему она к тебе так относится...Да конечо слова твоей мамы ужасны,но не принемай их близко к сердцу она же просто в гневе была.Я тоже иногда такое могу сказать когда на кого то ору.Лучше поговри объясни ей ,то что тебе не нравится.И главное даже больше не думай о суйциде :an: .Из каждой ситуацие есть выход.Кстати сколько тебе лет?[/QUO
мне всего 16лет...да пытались говорить...но все равно близости такой нет....