PDA

Просмотр полной версии : парень-загадка


анютик-стерва
18.03.2011, 17:27
привет.у меня есть парень..он ..далеко не "пай"мальчик...пьет,курит(и не только обычные сигареты)...я злюсь из-за этого...отношения у нас какие то непонятные....когда мы с ним наедине..он такой милый,нежный,ласковый..обни мет меня ...аж сердце замирает...часами готова так стоять.а вот только когда мы в компании с друзьями...совершенно другой...может что то грубое сказать...не обращает на меня внимания...даже не чмокнет...на праздники подарки не дарит....но говорит что без меня не может..нужна ему...а я верю...что эт за отношения?ничего не понимаю..объясните...

Миа
18.03.2011, 18:27
Как видишь, получается, что говорит одно, а делает совсем другое. Зачем тебе такое "чудо"?
А в компании друзей себя ведёт себя так может потому, что просто выпендриться хочет. И если он наедине с тобой ласковый и нежный - это не о чём не говорит. Он просто тобой пользуется.

GirlGlam
18.03.2011, 18:50
Скорее ты "девушка-загадка" анютик-стерва, как с тобой ещё общаться?
И проблемы как снег на твою голову сыплятся, то суицидить хочешь, то в машины к незнакомым парням садишься, "то понос, то золотуха" - скажет моя мама.
Может уже хватит негатива, складывается мнение что ты сама себе это всё притягиваешь, своими мыслями. :'(
Начинай каждый день с позитива, научись видеть прекрасное.
Каждый видит только то, что хочет видеть.

Like a Star
18.03.2011, 18:53
мой тсовет -не жди от него ничего хорошего, пьёт курит и не только сигареты, это может быть только началом,дальше больше и хуже...
насчёт его поведения, у людей принимающих наркотики психика нестабильна и настроение может меняться оч бысто, поэтому он то милый и добрый, то вот такой как ты описала, ну ещё и плохая компания на него влияет..

Каррамба
19.03.2011, 18:25
насчёт его поведения, у людей принимающих наркотики психика нестабильна и настроение может меняться оч бысто, поэтому он то милый и добрый, то вот такой как ты описала, ну ещё и плохая компания на него влияет..
Вот я точно утверждать не буду, но разве легкие наркотики влияют на психику так же, как "общепризнанные"? Травка вроде как считается именно легким, так что я не уверена, что она может повлиять.
Кстати, у меня тоже настроение меняется очень часто)

NeZnakomk@
19.03.2011, 20:55
Вот я точно утверждать не буду, но разве легкие наркотики влияют на психику так же, как "общепризнанные"? Травка вроде как считается именно легким, так что я не уверена, что она может повлиять.
Кстати, у меня тоже настроение меняется очень часто)
О_о что я слушу... точнее читаю...
Меня такие слова пугают. Обычно всё с такого и начинается, со слов что это не серьезно и ничего страшного не будет.
Думаю ни один нормальный человек не будет даже баловаться, даже легкими травками.

А частая смена настроения вообще не показтель. У меня оно часто меняется... со скоросью света. И это вполне нормально.
А у того парня явно что-то не то. Если он с ней наедине всегда такой, а с компанией друзей ведет себя совершенно по другому. Здесь четкая грань стоит. Которой не может быть при обычной, хаотичной, частой смене настроения.

Like a Star
20.03.2011, 13:02
Вот я точно утверждать не буду, но разве легкие наркотики влияют на психику так же, как "общепризнанные"? Травка вроде как считается именно легким, так что я не уверена, что она может повлиять.
Кстати, у меня тоже настроение меняется очень часто)

Лёгких наркотиков не бывает, и если он подсел на одно, то скорее всего со временем, ему станет мало и он перейдёт на более серьёзные средства

Я наверное не правильно выразилась, не настроение, а скорее эмоциональное состояние, то есть человек может сидеть весёлый и смеяться, а через 5 минут ни с того ни с сего наорать, послать, или начать грузиться, если такое есть, то надо задуматься

Каррамба
20.03.2011, 14:33
А где я говорила, что травку можно курить постоянно безо всякого вреда только потому, что это легкий наркотик? Она опасна тем, что если ее употреблять, то вскоре травки будет мало, и перейдешь на тяжелые наркотики.
Я только про настроение (или эмоциональное состояние) говорила. Просто вот у меня тоже оно меняется как раз так (раз в пять минут иногда бывает), хоть я и не употребляю.

*ray*
20.08.2011, 16:52
анютик,у меня была похожая ситуация...и поверь ни к чему хорошему это не привело...меня бросил этот парень((не хочу тебя разочаровывать,но лучше самой оборвать с ним связь...в глазах его друзей ты выглядишь по меняшей мере глупо...бегаешь за ним...если он тебя действительно любит,то вернется...
если любишь - отпусти,если оно твое,оно вернется))))желаю удачи;-)

Karilla
20.08.2011, 17:05
Боже мой! Тяжелый случай(( Проблема не в парне, а в отсутсвии самоуважения! И ты хочешь терпеть, когда он тебе при друзьях и грубит, и внимания не обращает. Значит, ему друзья важнее тебя. Кроме того, какое будущее тебя ждет с таким "курящим не только сигареты" парнем? А если он действительно подсядет на что посильнее? Или, упаси Боже, сама этой хренью страдать начнешь "от большой и светлой любви"!?
Надо любить и уважать себя, а не терпеть оскорбления из-за какой-то там надуманной любви. Реши, что для тебя важнее: парень, которому ты не нужна или же ты сама!

Лиси
23.08.2011, 17:03
Твой парень очень хочет поддержать свой статус "плохого мальчика". Он для этого делал всё - курил, хамил и так далее. Мой совет - когда будешь с ним наедине, объясни, что тебе не нравится. Если он не попытается хотя бы прекратить тебе хамить, то извини меня, но нафиг тебе такое счастье?