PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи, больше обратится не к кому(проблема в отношениях с любимым(


Сонька1992
21.03.2011, 19:29
привет всем))
вообщем начну сначала...
мы с моим парнем знаем друг друга уже лет 5))
встречаемся года 3)
он у меня учится в военном училище..раньше все было классно..он все делал для меня пылинки сдувал, ухаживал красиво.. прошлым летом мы уехали на море..это было 7дней счастья..такой счастливой я не была никогда...да и он тоже...
приехав с моря мы узнаем что его переводят учится в другой город..за 600км от нашего...тут же начинается ссоры...он уезжает...проходит буквально 5дней и мы расстаемся по глупости..сначала я думала это не на долго..но расставание затянулось на пол года... все эти 6месяцев мы не общались...вот 7марта встретились...снова вспыхнула страсть...поняли что друг друга так и не разлюбили и помирились)он снова уехал но отношения уже не такие как прежде... он очень редко звонит и пишет, а если и звонит разговаривает злобно, уставши и нехотя... вечером не звонит и вовсе обосноввая это тем что он устал... и ругаемся мы поэтому часто..я пытаюсь объяснить что мне не достаточно ласки, внимания, заботы, поддержки(у меня очень сложная сейчас ситуация дома и серьезные проблемы со здоровьем)
он говорит что не может встречаться на расстоянии, любит но не может((девчат ну разве такое возможно?? говорит что у отношений нет будущего т.к я не поеду к нему жить((а мне 18лет куда мне ехать?у меня учеба...вообщем я не знаю что мне делать я страшно люблю этого человека...я прощаю ему все, я просто не знаю что со мной я потеряла всякую гордость(( мне сложно и с ним и без него..
выскажите свое мнение на этот счет я буду очень благодарна!!:чмоки:

Каррамба
21.03.2011, 19:35
Ты должна его понять - думаешь, ему легко в военном училище? Хотя, конечно, если вы встречаетесь, само это предполагает встречи, так что парень все правильно говорит)
Он знает про твои проблемы?

Like a Star
21.03.2011, 19:48
И долго он там ещё учиться будет, как часто вы видитесь? почему он не знает о ттвоих проблемах?

Сонька1992
21.03.2011, 19:50
да, он прекрасно знает о моих проблемах)и вместо поддержки только добивает меня(
мне нельзя вообщ нервничать а он как будто специально делает так чтобы я нервничала(

учится ему еще 2года...видемся раз в меся иногда раз в два месяца...

Like a Star
21.03.2011, 19:54
а ты представляешь своё будущее вместе с ним? ну там свадьба,дети всё такое? если нет, то может и не надо кота за хвост тянуть и закончить всё прямо сейчас

Сонька1992
21.03.2011, 19:58
в этом и проблема что свое будущее я представляю только с ним... я эти пол года раставания смотреть ни на кого не могла.. никто не нравился..в каждом искала его...:-(

Like a Star
21.03.2011, 20:09
если только с ним,тогда подожди пока вы сможете нормально общаться, и там уже посмотришь как он будет себя вести, может на него правда так само училище влияет,ему там не сахарно...

cherrybumbum
21.03.2011, 20:22
ключевая фраза в этом всем:
любит но не может

ну как это не может? если он Любит, то ему и море должно быть по колено, и никакие преграды вашей любви не должны его останавливать. а остальное это так, приложится. ну подумаешь - видеться раз месяц...

может это действительно влияние училища. подожди еще немного, может это пройдет. и не принимай все это близко к сердцу. может ему просто на ком-то сорваться хочется. вот и говорит всякое.

Сонька1992
21.03.2011, 20:40
ключевая фраза в этом всем:


ну как это не может? если он Любит, то ему и море должно быть по колено, и никакие преграды вашей любви не должны его останавливать. а остальное это так, приложится. ну подумаешь - видеться раз месяц...

может это действительно влияние училища. подожди еще немного, может это пройдет. и не принимай все это близко к сердцу. может ему просто на ком-то сорваться хочется. вот и говорит всякое.

это невозможно не принимать близко к сердцу..когда он разговаривает злобно, и стал не такой как раньше((

девчат а может на него расставание так повлияло?

Like a Star
21.03.2011, 21:01
может и расставание, а может он тебя ревнует,недоверяет и от этого бесится

Сонька1992
21.03.2011, 21:03
ревности своей не показывает)
но вот меня постоянно пытается задеть этим... т.к знает что я безумно ревнивая

Like a Star
21.03.2011, 21:06
каким образом?он же в военном училище, там вроде не к кому ревновать
ну напрямую он эту ревность может и не показывать, но раз он себя так ведёт, значит его что то беспокоит

Каррамба
22.03.2011, 05:30
каким образом?он же в военном училище, там вроде не к кому ревновать

Ага, а в училище еще иногда увольнения бывают.

Сонь, а ты не могла сама чем-то его задеть, чтобы спровоцировать такое поведение?

mariushka
22.03.2011, 16:22
а ты его поддерживаешь в его трудностях? или ты больше внимания обращаешь на себя и на свои проблемы? может если ты к нему будешь ласковей и внимательней относится, тогда и он изменит свое поведение.
когда человек по настоящему любит то он думает что он может сделать для своей половинки и как себя вести так чтобы его партнеру было лучше, а не желает чтобы только ему было в отношениях хорошо и не думает что его партнер должен все для него делать и по любому его желанию плясать.

Сонька1992
22.03.2011, 18:26
девченки мы расстались...он сказал что девушка на расстоянии ему не нужна...любит но я нужна ему рядом :'(:'(:'(:'(девченки я в истерике...

cherrybumbum
22.03.2011, 18:34
странная у него любовь...
ну и пусть валит, видать на столько сильно нужна ему :an:

Маруля
22.03.2011, 18:55
девченки мы расстались...он сказал что девушка на расстоянии ему не нужна...любит но я нужна ему рядом :'(:'(:'(:'(девченки я в истерике...
Да не расстраивайся!Если бы любил,ничто не было бы для него помехой,никакое расстояние!Отпусти его!Значит не судьба,вы ведь один раз уже расставались...Успокойся,ул ыбнись,жизнь продолжается!Всё что делается-к лучшему!

Сонька1992
22.03.2011, 18:58
тяжело(((безумно....он был смыслом моей жизни...не представляю жизни без него((:-(

cherrybumbum
22.03.2011, 19:04
ээй, ты чего, какой смысл жизни! тебе всего 18 лет. все еще впереди! а если вы расстались - то это к лучшему. значит этот парень не был твоей судьбой. а тот самый, единственный еще будет! :-):-):-)

Сонька1992
22.03.2011, 19:10
спасибо девочки)) стараюсь придти в себя)
посмотрим как дальше будут развиваться события....но мне кажется это уже конец(

Каррамба
22.03.2011, 20:44
Не конец, обещаю тебе, скоро все будет хорошо! По себе знаю.

Like a Star
22.03.2011, 21:54
спасибо девочки)) стараюсь придти в себя)
посмотрим как дальше будут развиваться события....но мне кажется это уже конец(

Даст Бог и это будет конец, что б он тебя не мучил такой "любовью"

lazerka
23.03.2011, 07:07
не грусти) найдешь другого единственогог)
или если это он, то судьба вас еще сведет)!
ведь все что не делаеться, все к лучшему!)
выше нос*)