PDA

Просмотр полной версии : Из-за подруг...теперь я НИКТО


-=ANGEL=-
21.03.2011, 21:20
Боюсь,что все свои проблемы не смогу рассказать не хватит форума хДД)) Все было нормально...Хотя нет вру не нормально..Моя подруга Даша...Доводила меня постояно..было много ссор,но в конце концов померились...Если честно сказать каждый раз говорила что с ней больше не свяжусь и опять мы стали лучшеми подругами...снова.Но недавно поссорились..Мы все вемя в классе ходим бандой лидер которой Даша нас всего пятеро Я,Алина,Даша,Настя и Дана.Так вот недавно мы писали соченение на тему "Кем я буду через пять лет?"..Я просматривала работы и прочитала первую строчку сочинения Насти ,но она меня предупредила что бы я не читала.. Но когда я увидела что это её я сразу убрала и ей рассказала(о чем потом пожелела) Она на меня сильно обиделась а я до того разозлилась что начала плакать а когда подняла голову поняла что из носа у меня фонтаном идет кровь..И кружится ужасно голова Это было давление..((Все столпились и я говорю "что вы все столпились как будто я умираю" Даша,Настя , Дана и Алина на это обидились и вышли в коридор...я пошла к врачу...и когда выходила из кабинета увидела их кучку и как они меня обсуждают потом меня заметила даша и нагло смотря в глаза продолжала обсуждать.тогда мне стало вообще плохо ..я взахлеб начала плакать Алина побежала за мной начала успокаивать..Но я никак не могла было очень обидно до слез ( я все время им писала контрольные и помогала на журналистике а они нагло смотря в глаза меня обсуждали..причем как)Я пошла на урок опять все столпились по тому что стала мне еще хуже..И главное подходит Даша и спрашивает "кто тебя обидел так сильно? "Нормально да? И меня так это взбесило что я крикнула : "Убирайся видеть тебя больше не могу" Тогда классная поняла в чем дело и начала спрашивать Дашу, а та говорит что ничего не знает..Короче Алина была за меня а потом ушла и больше со мной не разговаривала и все тоже и мне весь день было плохо...а они на каждом уроке садились вместе и обсуждали так что бы я видела что они делают!!(( Это был ппц....Мне стало еще хуже...Короче я просидела весь день в таком состоянии..И решила перейти в другую школу,но подумала и решила что так я сдамся...((:'( Так вот пришла увереная в себе в школу ,и окозалась что я осталась одна ..совершенно..если кто то и общался со мной то только для того что бы написать контрольную по алгебре((Хны(( Вообще то наш класс поделен на три банды ну как во всех классах в такой период...Дашина,Кристинины и мальчики))) О Дашиной группе я уже и думать не могу достаточно мне...А Кристина (всегда не дружила с этой девочкой я бы ее даже назвала босячкой) А мальчики мальчики с ними что то не очень хочется общаться...По этому я не знаю куда деться и что делать...P.S извините что загрузила вас но просто кроме вас некому выложиться((( Помогите...

DarK Angel
21.03.2011, 21:54
+_+
Вообще не понимаю...Сама накричала на них, и недовольна.
"что вы все столпились как будто я умираю" - по моему, вполне нормально было то, что подруги за тебя переживают. И когда ты к врачу пошла, они тоже волновались, вот и обсуждали.
"убирайся, я терпеть тебя не могу" - знаешь ли, тоже не очень приятно. Неудивительно, что с тобой перестали разговаривать >.>
Попробуй просто поговорить с ними по душам :-)

-=ANGEL=-
21.03.2011, 21:59
Во первых я не крикнула ...а во вторых они говорили когда обсуждали что я никогда ничем им не помогаю((,и что я дура и всякое такое...Знаешь действительно не приятно когда все вокруг стоят на тебя и смотрят и я сказала спокойно...Но очень обидно нагло смотреть в глаза и в тоже время делать вид будто не замечают причем когда я в таком состоянии(((:'( Я вам говорю честно может вы просто не поймете что я я почуствовала в эти секунды но это было очень больно морально(((

cherrybumbum
21.03.2011, 22:00
а я до того разослилась что начала плакать
тОгда мне стало вообще плохо ..я взахлеп начала плакать
какие все однако проницательные.

Иглавное подходит Дага и спрашивает кто тебя обиде так сильно? Нормально да? И меня тк это взбесила что я крикунла : 2Уберайся видеть тебя больше не могу"

"сама придумала - сама обиделась"

А кристина (всегда не дружила с этой девочкой я бы ее даже назвала босячкой)

вот после этой фразы мне стало настолько противно...что не передать. да кто ты такая, чтобы так судить о людях? фу.

сама испортила себе отношения с подругами. а ведь возможно вовсе и не тебя они обсуждали, а ты еще и так некрасиво послала Дашу.

-=ANGEL=-
21.03.2011, 22:05
Короче спасибо за помощь!

DarK Angel
21.03.2011, 22:07
Короче спаисбо за помощь!

Извините, но неужели вы думали, что мы все дружно скажем: "Как нам вас жаль, а те девочки ужасные" и т.д. и т.п.? оО
Если они вам дороги - то разговор по душам. Если нет - то тупо игнор =.=
Быть одной не так уж плохо.

-=ANGEL=-
21.03.2011, 22:12
Ладно,извините елси чем то обидела...(((:-(:-(Попробую решить....

My name is...
22.03.2011, 08:25
Эх, девочки. Вы все такие взрослые маленькие леди! :-) Такой период бывает в жизни практически каждого. Знаешь, даже у меня такое было! Но я не отчаивалась! Я была сильной и гордой! В итоге у меня теперь две лучшие подруги! Знаешь, ты тоже не права. Да-да. Зачем было обзывать Кристину? А про Дашу... У меня тоже была такая не настоящая подруга! Пошли ее!8)

Муляж
22.03.2011, 15:59
Терпеть не могу таких, как ты) у меня в классе была точно такая же "банда", которые и срались между собой из-за пустячков "ты меня обсуждаешь, ах ты, а пошла ты". Поверь, вы скоро помиритесь и будете снова ругаться и пускать сопли.

-=ANGEL=-
22.03.2011, 19:13
Можно закрыть тему?

Dany Rose
28.03.2011, 23:55
Как я тебя понимаю ...Была у нас тоже такая "банда" и Каждая за спиной обсуждала всех.От таких "подружек" надо держаться подальше.Настоящая подруга поймёт и поддержит тебя.

ясминочка
29.03.2011, 10:32
У меня тоже в школе есть такая "банда" все за спиной друг друга обсуждают. одна еще ко мне подлизывается,чтоб я ей списывать давала,а на литературе помогала слова прочитать.Короче,ппц у них там.(упс.отклонилась от темы)


Ангел,либо разговор по душам,как уже говорилось,либо ты одна.Раз не хочешь общаться не с парнями,не с Кристиной.

Luiza
30.03.2011, 13:09
Девушки, мне кажется, что не надо было сразу так на неё нападать. Может она просто растерялась и поэтому накричала на них..
Я считаю, что если тебе дорога дружба со своими подругами, то ты поговоришь с ними, а лучше ещё и извинишься, что накричала тогда. Только тогда будет всё нормально и ты не останешься одна))
Ну а вообще, извини конечно, мне кажется, что они просто использовали тебя, раз ты им контрольные решала(((

-=ANGEL=-
03.04.2011, 17:26
Спасибо большое)

MsNessy
04.04.2011, 12:23
Таких "подруг" можно насчитать на каждом углу и практически везде. Их отличает характерное щебетание в унисон:"Вон у Людки бойфренд - отстой, зачем она с ним встречается?..Вчера Тася с Димой на перемене сосались...Ой гляньте, фифа пошла - разодееелась то как".
Такие группировки - не подруги. Подруги это как драгоценные камни: они есть но их мало. А вот таких стразиков, блестящих и ничего из себя не представляющих, временных - много.
Если ты правильная, хорошая девчонка, то должна научится отличать подделки от настоящих подруг. Подруги за тебя горой в любой ситуации, и не станут обсуждать тебя и поливать грязью. :am:
Теперь ты НИКТО из за подруг? Бред. Они никто раз так поступают. Обидно, Больно? Стань сильнее их морально и плюй на них с высокой башни.
Побежишь за ними как только тебя снова свиснут? Ну тогда ты такая как они. ИМХО.
(Народа много, людей - мало)
Больше тут говорить не о чем.

Luiza
06.04.2011, 12:46
Спасибо большое)

не за что, обращайся))

PrincessМоре
08.04.2011, 14:52
Эх, девочки. Вы все такие взрослые маленькие леди! :-) Такой период бывает в жизни практически каждого. Знаешь, даже у меня такое было! Но я не отчаивалась! Я была сильной и гордой! В итоге у меня теперь две лучшие подруги! Знаешь, ты тоже не права. Да-да. Зачем было обзывать Кристину? А про Дашу... У меня тоже была такая не настоящая подруга! Пошли ее!8)

У меня в точности такая же ситуация была. Я согласна - пошли их...