PDA

Просмотр полной версии : Как правельно краситься?))


АлИнУсЯ
24.03.2011, 07:23
Скажите как правельно научиться краситься?

Каррамба
24.03.2011, 08:34
С мамой посоветуйся или с косметологом. А вообще, можешь просто путем проб и ошибок - накраситься так, потом попробовать по-другому - и как больше понравится, так и красся.

liaka
24.03.2011, 10:30
это зависит от твоей внешности и вкуса

GirlGlam
24.03.2011, 10:47
Начинать нужно с блеска и карандаша. Блеск для губ, а карандаш для подводки глаз.
Далее как привыкнешь через месяц или два можно добавлять помаду и тени по вкусу.
Главное чтоб это было не рисунок по-лицу :-D

cherrybumbum
24.03.2011, 11:07
А по-моему, наоборот надо начинать не с карандаша, а с теней. Не так неаккуратно в первое время будет, как с карандашом. Я начинала красить глаза тушью.

Андин
24.03.2011, 11:19
я смотрела видео-уроки от визажистов.)
много полезных мелочей рассказывают и показывают.)
советую и тебе.)

NeZnakomk@
24.03.2011, 11:22
А по-моему, наоборот надо начинать не с карандаша, а с теней. Не так неаккуратно в первое время будет, как с карандашом. Я начинала красить глаза тушью.
:-)Угу учше с теней начинать. И лучше с каких-нибудь светлых, нейтральных тонов. Мои первые тени были светенькие нежно розовые или сиреневые... что-то между этими цветами.
Ну а еще тушь и блеск.

А вот карандашом даже до сих пор не пользуюсь:-)

cherrybumbum
24.03.2011, 12:47
Ну розовые или светло-сиреневые не советую, т.к. могут создавать эффект больных глаз. Думаю, оптимально- светло-серые)) а карандашом я тоже редко пользуюсь, не всегда получается удачно накраситъ, мне больше подводка по душе :))))

NeZnakomk@
24.03.2011, 13:50
Ну розовые или светло-сиреневые не советую, т.к. могут создавать эффект больных глаз. Думаю, оптимально- светло-серые)) а карандашом я тоже редко пользуюсь, не всегда получается удачно накраситъ, мне больше подводка по душе :))))
Просто у меня глазки зелеёно-голубые, а оттенки розового подчеркивают их зелёность:-)
А последнее время тенями вообще пользуюсь редко... да и какими нибудь перламутрорыми... серыми, светло-серыми и какими-нибудь зеленоватыми цветами.

Да и просто на эту тему не замоачиваюсь, у меня постоянно синяки под глазами... любой макияж выглядит ужасно.Так что в обиходе у меня только тушь.

Андин
24.03.2011, 16:36
кстати есть еще вариант сходить на любительские курсы визажа.)
это бывает как платно, так и бесплатно (правда платных заведений я знаю больше).
там научат красить именно вас, так как идет именно вам.)

Lu.
15.09.2011, 16:42
Умение красится придет с опытом. По себе знаю.

Tanya-girl
27.11.2011, 07:27
А Мне кажется лучше не портить кожу этими тенями.
Незнаю как вам, но мне не нравится краситься!*стоп**стоп*

Arish@
27.11.2011, 09:16
А Мне кажется лучше не портить кожу этими тенями.
Незнаю как вам, но мне не нравится краситься!*стоп**стоп*

Я тоже так думаю:) и не крашусь... Ну только иногда, когда выступаю на сцене. Если не накрасишься, лицо плоское как блин будет.
Я даже свою подруга как-то красится отучила. Ей недавно парень какой-то подошел и сказал на ухо "Ты накрасится забыла" А она возмущенно "Я не крашусь":)