PDA

Просмотр полной версии : Общительный-это разве плохо!??


Одна такая
27.03.2011, 12:53
я очень общительный человек,даже через чюр очень много говорю.И мальчикам наверное это не нравиться.НУ так вот мне нравиться один парень с ним общаюсь давольно таки часто,но вот незнаю как себя с ним вести:'(потому что иной раз могу взболтнуть много лишнего!!!((ПОДскажи пожайлусьа!!!

лАнА
27.03.2011, 12:58
Общительность-это конечно хорошо,Но черезмерная болтливость..с этим надо бороться..Хотя людей превлекают общительные люди из которых излучаеться море позитива!!!))))ДА уж,мальчики не любят болтливых.постараться говорить только по делу,и обдумывать свою речь.Вот наверное самое главное:-)

Mary Dancerss
27.03.2011, 13:36
Старайся больше слушать, чем говорить. Задавай вопросы, на которые интересно получить ответ и выслушивай человека. Общительные люди обычнно нравятся другим, но чрезмерная разговорчивость может оттолкнуть.

Yuli4ka
13.04.2011, 15:57
Следи за своей речью! Думай прежде чем что-то сказать, ведь и вправду, незнакомых людей это может оттолкнуть, но когда с человеком сближаешся то естественно можешь больше себе позволять! Я вот тоже очень разговорчивая, так мои близкие друзья меня в этом не упрекают) их это даже забавляет как-то)) А вот с чужими людьми надо быть очень осторожной.

Luiza
13.04.2011, 17:33
просто подумай, прежде чем что-то сказать))

Мурченок
14.04.2011, 18:30
я не помню в какой,но в передаче слышала такую фразу "парни друг с другой при разговоре делятся информацией,а девченки больше передают эмоции"...так вот к чему я это...если ты при разговоре передаеш информацию,то парни будут в тебе видеть только приятного собеседника и друга...вот!...а чтобы понравится человеку противопложного пола нужно делится эмоциями и впечатлениями,и тогда он будет в тебе расматривать уже как интересную девушку с которой можно бы было в дальнейшем построить отношения))):-)а общительность-это не проблема,главное то,как ты общаешся)

Маруля
14.04.2011, 21:22
если ты при разговоре передаеш информацию,то парни будут в тебе видеть только приятного собеседника и друга...вот!...а чтобы понравится человеку противопложного пола нужно делится эмоциями и впечатлениями,и тогда он будет в тебе расматривать уже как интересную девушку с которой можно бы было в дальнейшем построить отношения)))
Не вижу вообще никакой связи.Это,конечно,скорее всего так,парни в разговоре передают больше фактов,а девушки более эмоционально преподносят информацию.Ну и что?Не думаю,что парни анализируют сколько там кто в разговоре эмоций передал и от этого зависит их отношение к девушке.Ну это какой-то абсурд...Если не делится впечатлениями,то никто не захочет строить с тобой отношения?=-0