PDA

Просмотр полной версии : Как отшить парня online, не обидев его?


MsNessy
27.03.2011, 15:01
Возможно немного скучно и банально, дело все во мне (?) но я прошу о помощи.
Вчера познакомилась с парнем онлайн. Пообщались по скайпу, увидели друг друга. Я к нему отношусь просто как к знакомому или приятелю. Общались пару часов, вроде все нормально, флиртовали друг с другом (дура я! не надо было! вот тут мой прокол(( ) после стандартных вопросов "парень есть?" - "нет" - "понятно" он мне заявляет что влюблен в меня по уши, и какой он особенной меня видит и все эти сахарные слюни и тому подобное. Все бы ничего, если бы он не начал строить СОВМЕСТНЫЕ планы на будущее мол я любовь с первого взгляда, это навсегда, я к тебе летом приеду ( О_о он из Украины я из России), я твоим родителям понравлюсь и этот нескончаемый поток шел на меня около часа. На следующий день он мне звонит в скайп по видео вызову каждые 15 минут, просит чтоб я ответила, он на меня посмотрит хотя бы разок и тому подобное. Я уже даже побаиваюсь! Тем более что я "корректно" отказала ему, и сказала что мы друзья. Вроде согласился, но затем снова "я тебя добьюсь..."
Боюсь все дело в том, что я слишком робкая чтобы послать парня куда подальше прямым текстом или пожестче. Я слишком мягкая и не могу этого сделать. Сижу мучаюсь. Прошу подскажите как лучше выйти из такой ситуации? Не хочу его обидеть но и мучаться так уже не могу.:-(

Burn
27.03.2011, 15:22
нда.... он реально больной какой-то. Мне кажется, что он просто прикалывается. Такие тоже бывают и не мало. Хорошо ещё, что он тебе ещё чего более не предложил. Добавь его в игнор и всё)))8)

MsNessy
27.03.2011, 15:27
Я тоже так думаю, но доставать ТАКИМ количеством звонков...это...это черезчур!
Для наглядности краткая версия переписки:
[2:09:13] Р: я к те приеду договоримя
[2:09:33] Р: если хоч мож и до миня приеахть
[2:09:53] Р: после того как решим
[2:10:10] Р: я те вибрал уже никаму не одам
[2:11:14] Р: ну ти правдо творческая и красивая
[2:11:22] Р: в первий раз вижу
[2:12:07] Р: и если решиш да со мной то можна я к те приеду
[2:12:11] Р: можна? дашь адрес.
[2:12:31] Р: на Каникулах летних

Burn
27.03.2011, 15:29
уууууу...... тяжёлый случай. Ну раз не получилось по-хорошему, то остаётся только игнор. В скайпе ведь есть игнор? А то я не сижу там...8)

MsNessy
27.03.2011, 15:34
Да, есть. Вот так просто игнор? Хэээх....мне бы чуть больше смелости...

Burn
27.03.2011, 15:40
ЗНаешь, я тебя понимаю. Вроде бы я лев, а все думают, что я сромная и тихая. Хотя в какой-то степени это так. Не расстраивайся, даже в таком качестве есть свои плюсы))):-)

MsNessy
27.03.2011, 15:48
ЗНаешь, я тебя понимаю. Вроде бы я лев, а все думают, что я сромная и тихая. Хотя в какой-то степени это так. Не расстраивайся, даже в таком качестве есть свои плюсы))):-)

Плюсы плюсами, но вот как до жаренного доходит тут я трушу. =(
Хотя я заводила своей компашки и многие меня считают безбашенной, вот в таких случаях я очень уязвима. и часто немогу сказать "НЕТ!". Такое крепенькое и едкое "НЕТ" :-(

cherrybumbum
27.03.2011, 16:33
кхм...по переписке могу сделать вывод, что там сидит мальчик лет 10-12, которому нечего делать %) ну может быть постарше.
в свое время у меня находились такие, что после первого сообщения писали, что влюблены в меня. но ИМХО, это не нормально. таким только игнор поможет.

Like a Star
27.03.2011, 16:53
а что ты с ним церемонишься вообще?парень либо прикалывается,либо болен на голову,либо хочет гражданство РФ.одно нажатие мышкой и он в игноре и никогда тебя не побеспокоит

WhotdaiM
27.03.2011, 17:12
и в морей жизни были подобные экземпляры.особенно в них радует орфография.это надо же так написать)
что касается отшить пацана,так я пишу культурно-популярное письмо,где сказано что мы болше не увидимся и отправляю в игнор.
MsNessy,наберись побольше смелости и напиши ему.это всего лишь черезчур навязчивый юноша и бояться таких нечего)таких гнать надо в шею и посылать далеко и надолго.заодно и потреруешься в "послании")

Каррамба
27.03.2011, 19:40
Ужас... если он не прикалывается, то я ему не позавидую. Потому что если он так к каждой понравившейся девушке подкатывает, сколько ж раз его посылали!
Ладно, не бойся, через некоторое время ему должно надоесть...

ясминочка
29.03.2011, 11:07
не фига себе парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
согласна,больной на голову.и мне кажется,ему не 11-12 лет, А ОСНОВАТЕЛЬНО 6-9! по крайней мере,я так писала в 6-9 лет.гнать таких в шею! о не опасен,скорее он подшучивает,так что игнор,игнор и только игнор!:-D

MsNessy
29.03.2011, 19:59
Спасибо за ваши советы)

Enelvis - Aigerima
31.03.2011, 11:58
Забавная ситуация. Я бы веселилась в таком случае.
Ну, да ладно.
Скажи, что поступила некрасиво, обманув его и сказав, что нет парня. Наври с три короба и про парня понарассказывай ему. Поплачься в желетку, что у вас в отношениях все так сложно и посему ты врала. Включи фантазию.

cherrybumbum
31.03.2011, 12:27
Забавная ситуация. Я бы веселилась в таком случае.
Ну, да ладно.
Скажи, что поступила некрасиво, обманув его и сказав, что нет парня. Наври с три короба и про парня понарассказывай ему. Поплачься в желетку, что у вас в отношениях все так сложно и посему ты врала. Включи фантазию.

В таком случае можно сказать, что религия или строгие родители не позволяют общаться с мальчиками и ты и так нарушила много запретов)

Enelvis - Aigerima
31.03.2011, 14:02
В таком случае можно сказать, что религия или строгие родители не позволяют общаться с мальчиками и ты и так нарушила много запретов)

Тогда начнутся уговоры на тип "им не понять нашей любви!11" или же "это все предрассудки, великая любовь победит все, расрас!11"

MsNessy
04.04.2011, 11:05
Ого, у меня б до такого фантазии нехватило)
Спасибо всем) Уже справилась, в игнор кинула и наплела про прошлую любовь и все это сопли вопли)

Girl~angel~ad
03.07.2012, 23:05
похожая истори была и у меня но я сама справилась Тож люблю тож давай встретимся я уже стала просто не отвечать на смс и он оставил в покое. Хотя иногда и общаемся я просто когда до этого доходит я просто отключаюсь... Надоело

Creespe
04.04.2013, 01:16
Больше всего меня бесит,когда пишут безграмотные малолетки(мне 13, а выгляжу на 11)))и их первый вопрос почти всегда таков:"А парень есть?" После этого следует всегда куча мала комплиментов,затем я узнаю возраст и шокируюсь.:[ Не весело,конечно, что только 11 летки пишут, но больше всего бесит их "привет,как дела,парень есть?":-D Либо пишут дылды 3хметровые...=-0 в общем, пофигу,кто мне пишет, 99%, что этот чувак мне не подойдет:au:

nnnn1297
06.04.2013, 00:25
Больше всего меня бесит,когда пишут безграмотные малолетки(мне 13, а выгляжу на 11)))и их первый вопрос почти всегда таков:"А парень есть?" После этого следует всегда куча мала комплиментов,затем я узнаю возраст и шокируюсь.:[ Не весело,конечно, что только 11 летки пишут, но больше всего бесит их "привет,как дела,парень есть?":-D Либо пишут дылды 3хметровые...=-0 в общем, пофигу,кто мне пишет, 99%, что этот чувак мне не подойдет:au:

я прощу прощения, я слегка не по теме. Меня расстраивает этот субъективный взгляд на возраст.
В 6 лет я думала, что взрослые странные.
В 7, я думала что они чересчур мнительные.
В 8 я думала, что они чересчур ответственные.
В 9 лет они меня совсем замучили.
В 10 я недоумевала, почему они ругаются, на тему, кто будет мыть пол.
В 11 честь мыть пол и посуду негласно перешла ко мне.
В 12 лет мне казалось, что мама меня не понимала. Я чувствовала себя взрослой и в 11, и в 12, и в 13. И даже в 14. Точнее, я бы хотела быть взрослой, но не хотела нести ответственность за свои поступки.
В 15 я поняла, что я еще ребенок. И взрослый - он таки умный, хоть во мне и начинает просыпаться юношеский максимализм.

Но это я к чему веду-то(не все так просто:-D), слово это "малолетки" практически является синонимом к нежному "дети". Но вы заметили, какое оно ядовитое и жалкое, это ваше "малолетки"?
Я к тому, что мне было очень обидно, если бы человек старше меня на год-два так пренебрежительно высказался обо мне, путь даже и в третьем лице. Разница-то маленькая на самом деле.

Извиняйте за оффтоп):[

Leroshka_23
06.04.2013, 10:39
Я к тому, что мне было очень обидно, если бы человек старше меня на год-два так пренебрежительно высказался обо мне, путь даже и в третьем лице. Разница-то маленькая на самом деле.


Это еще в каком возрасте она маленькая )
Если брать малышей(1-2 годика), то возраст 2 года - это намного старше)
Если ребенку 6 лет, то 8 лет это уже не запредельно, но все же
10 лет - дети 12 лет все равно общаются/гуляют в разных компаниях
А вот с 15 эти рамки немного смываются, по моему мнению.
А разница 17 лет и 12 - это не пять лет, это как 10..уже разные поколения )

Не знаю, понял ли меня кто, как-то я размыто написала )

Creespe
06.04.2013, 14:42
я прощу прощения, я слегка не по теме. Меня расстраивает этот субъективный взгляд на возраст.
В 6 лет я думала, что взрослые странные.
В 7, я думала что они чересчур мнительные.
В 8 я думала, что они чересчур ответственные.
В 9 лет они меня совсем замучили.
В 10 я недоумевала, почему они ругаются, на тему, кто будет мыть пол.
В 11 честь мыть пол и посуду негласно перешла ко мне.
В 12 лет мне казалось, что мама меня не понимала. Я чувствовала себя взрослой и в 11, и в 12, и в 13. И даже в 14. Точнее, я бы хотела быть взрослой, но не хотела нести ответственность за свои поступки.
В 15 я поняла, что я еще ребенок. И взрослый - он таки умный, хоть во мне и начинает просыпаться юношеский максимализм.

Но это я к чему веду-то(не все так просто:-D), слово это "малолетки" практически является синонимом к нежному "дети". Но вы заметили, какое оно ядовитое и жалкое, это ваше "малолетки"?
Я к тому, что мне было очень обидно, если бы человек старше меня на год-два так пренебрежительно высказался обо мне, путь даже и в третьем лице. Разница-то маленькая на самом деле.

Извиняйте за оффтоп):[
Ну я же им об этом не говорю)):-D

Creespe
06.04.2013, 14:46
я прощу прощения, я слегка не по теме. Меня расстраивает этот субъективный взгляд на возраст.
В 6 лет я думала, что взрослые странные.
В 7, я думала что они чересчур мнительные.
В 8 я думала, что они чересчур ответственные.
В 9 лет они меня совсем замучили.
В 10 я недоумевала, почему они ругаются, на тему, кто будет мыть пол.
В 11 честь мыть пол и посуду негласно перешла ко мне.
В 12 лет мне казалось, что мама меня не понимала. Я чувствовала себя взрослой и в 11, и в 12, и в 13. И даже в 14. Точнее, я бы хотела быть взрослой, но не хотела нести ответственность за свои поступки.
В 15 я поняла, что я еще ребенок. И взрослый - он таки умный, хоть во мне и начинает просыпаться юношеский максимализм.

Но это я к чему веду-то(не все так просто:-D), слово это "малолетки" практически является синонимом к нежному "дети". Но вы заметили, какое оно ядовитое и жалкое, это ваше "малолетки"?
Я к тому, что мне было очень обидно, если бы человек старше меня на год-два так пренебрежительно высказался обо мне, путь даже и в третьем лице. Разница-то маленькая на самом деле.

Извиняйте за оффтоп):[
И еще, извиняюсь за повторы, но эти люди сами вынуждают так себя называть!Какой нормальный ребенок будет писать в 11 лет с грамматическими ошибками типа "извени" либо "ростут" или того ещё хуже "машына"? Это выглядит будто со мной общаются дети лет 5-6 по умственному развитию, а разница между 6 и 13 большая...

Melamoris
22.04.2013, 15:32
Автор, этот парень действительно какой-то уж сильно назойливый.
И вообще в таких ситуациях лучше наверно сначала встретиться и не завязывать долгие виртуальные непонятные романы.

sona5552
02.08.2013, 12:20
Если вообще будет достовать то скажи что ты встретила старого друга блаблабла короче вы с этим другом встречетесь и у вас все сезьезно

Просто Лёша:3
03.08.2013, 22:19
Нужно просто сказать правду, настоящий парень поймёт

cherrybumbum
05.08.2013, 11:58
интересно, мне одной попадаются не настоящие парни, которые никогда не понимают?)

Просто Лёша:3
05.08.2013, 23:27
Когда ни будь и попадётся настоящий :)

liaka
06.08.2013, 00:08
Когда ни будь и попадётся настоящий :)

когда нибудь - классная перспектива х))

Просто Лёша:3
06.08.2013, 00:22
когда нибудь - классная перспектива х))

Нет я серьёзно, хороших парней в наше время нынче мало :-D

master
06.08.2013, 06:01
Если вообще будет достовать то скажи что ты встретила старого друга блаблабла короче вы с этим другом встречетесь и у вас все сезьезно

ну да так и делать

Нужно просто сказать правду, настоящий парень поймёт

но тут проблема
проблема принятия этой информации ) что он не нужен...
в его мире иллюзий она уже с ним и отказаться от этого в один день бывает трудно, поэтому время и напоминание что ничего нет и не будет

интересно, мне одной попадаются не настоящие парни, которые никогда не понимают?)

воооот ) они понимают, но принять этот факт не могут и не хотят

ЮляРусалка
06.08.2013, 08:24
У кого будет такая ситуация, просто скажите:
-"Прости, но нам придётся расстаться!:'("
-"Почему, ты меня не любишь!?"
-"Нет, я тебя очень люблю! Честно, просто я улетаю в Америку(или любую другую страну) навсегда!.. (А дальше, если не стесняетесь, можно поцеловать или обнять):чмоки:
После этого, если вы будете видеться, нужно просто говорить, что самолёт у нас не скоро, но билеты уже куплены:ao:. Он будет верить, т.к. с такой белебердой не шутят. А потом, т.к. вы не будете обильно разговаривать, он просто тебя забудет. И всё:-D. Может быть на это потребуется не мало времени, но билеты на самолёт покупают заранее, это правда. А потом через год, если вы вдруг встретитесь, то можно сказать, что рейс был отменен, деньги вам вернули. Он возможно предложет начать всё сначала, а ты скажи, что проблема в том, что вы купили билеты на другой рейс, но он будет ещё не скоро, всё равно начинать отношения не стоит, т.к. потом тяжело будет расставаться. Он отстанет и тем более не будет тебя вспоминать, а если и будет, то можно просто игнорировать звонки и смс, а потом как-нибудь позвонить и сказать:
-"Привет, я хотела последний раз с тобой попрощаться, скоро мы улетаем, сейчас готовимся к самолёту, собираем сумки и т.д. и т.п."
Если парень до сих пор тебя любит, то возможно он скажет, что хочет проводить тебя в аэропорте. Можно сказать, что ты доверила ему этот секрет по любви:-Х, а мама не разрешала ни кому об этом рассказывать, и поэтому, если она увидит, что меня кто-то пришёл провожать, то будет очень сильно ругаться!!!=-0 Он всё поймёт, потому что мужчины понятливые.
И если вдруг вы опять когда-нибудь встретитесь, то скажи, что ненадолго прилетела в Россию, вспомнить свою родину. После долгого времени разлуки, тебе будет приятно встретиться со старым "Бой-Френдом")))

Anicka
06.08.2013, 09:44
Нет я серьёзно, хороших парней в наше время нынче мало :-D
Лёша, а куда они делись?
У кого будет такая ситуация, просто скажите:
-"Прости, но нам придётся расстаться!:'("
-"Почему, ты меня не любишь!?"
-"Нет, я тебя очень люблю! Честно, просто я улетаю в Америку(или любую другую страну) навсегда!.. (А дальше, если не стесняетесь, можно поцеловать или обнять):чмоки:
После этого, если вы будете видеться, нужно просто говорить, что самолёт у нас не скоро, но билеты уже куплены:ao:. Он будет верить, т.к. с такой белебердой не шутят. А потом, т.к. вы не будете обильно разговаривать, он просто тебя забудет. И всё:-D. Может быть на это потребуется не мало времени, но билеты на самолёт покупают заранее, это правда. А потом через год, если вы вдруг встретитесь, то можно сказать, что рейс был отменен, деньги вам вернули. Он возможно предложет начать всё сначала, а ты скажи, что проблема в том, что вы купили билеты на другой рейс, но он будет ещё не скоро, всё равно начинать отношения не стоит, т.к. потом тяжело будет расставаться. Он отстанет и тем более не будет тебя вспоминать, а если и будет, то можно просто игнорировать звонки и смс, а потом как-нибудь позвонить и сказать:
-"Привет, я хотела последний раз с тобой попрощаться, скоро мы улетаем, сейчас готовимся к самолёту, собираем сумки и т.д. и т.п."
Если парень до сих пор тебя любит, то возможно он скажет, что хочет проводить тебя в аэропорте. Можно сказать, что ты доверила ему этот секрет по любви:-Х, а мама не разрешала ни кому об этом рассказывать, и поэтому, если она увидит, что меня кто-то пришёл провожать, то будет очень сильно ругаться!!!=-0 Он всё поймёт, потому что мужчины понятливые.
И если вдруг вы опять когда-нибудь встретитесь, то скажи, что ненадолго прилетела в Россию, вспомнить свою родину. После долгого времени разлуки, тебе будет приятно встретиться со старым "Бой-Френдом")))
Что я только что прочитала?!=-0

Просто Лёша:3
06.08.2013, 11:34
Лёша, а куда они делись?

Я тут, а остальные не знаю :-D

cherrybumbum
06.08.2013, 14:10
Что я только что прочитала?!=-0

у меня скорее: зачем я это прочитала?))

liaka
06.08.2013, 16:16
у меня скорее: зачем я это прочитала?))

и у меня х)) "обильно разговаривать" , это круто:-D я аж подавилась, это прочитав х)) хотя , это же ребенок , что вы хотите))) ей же лет 12 не больше х)

Просто Лёша:3
06.08.2013, 16:41
У кого будет такая ситуация, просто скажите:
-"Прости, но нам придётся расстаться!:'("
-"Почему, ты меня не любишь!?"
-"Нет, я тебя очень люблю! Честно, просто я улетаю в Америку(или любую другую страну) навсегда!.. (А дальше, если не стесняетесь, можно поцеловать или обнять):чмоки:
После этого, если вы будете видеться, нужно просто говорить, что самолёт у нас не скоро, но билеты уже куплены:ao:. Он будет верить, т.к. с такой белебердой не шутят. А потом, т.к. вы не будете обильно разговаривать, он просто тебя забудет. И всё:-D. Может быть на это потребуется не мало времени, но билеты на самолёт покупают заранее, это правда. А потом через год, если вы вдруг встретитесь, то можно сказать, что рейс был отменен, деньги вам вернули. Он возможно предложет начать всё сначала, а ты скажи, что проблема в том, что вы купили билеты на другой рейс, но он будет ещё не скоро, всё равно начинать отношения не стоит, т.к. потом тяжело будет расставаться. Он отстанет и тем более не будет тебя вспоминать, а если и будет, то можно просто игнорировать звонки и смс, а потом как-нибудь позвонить и сказать:
-"Привет, я хотела последний раз с тобой попрощаться, скоро мы улетаем, сейчас готовимся к самолёту, собираем сумки и т.д. и т.п."
Если парень до сих пор тебя любит, то возможно он скажет, что хочет проводить тебя в аэропорте. Можно сказать, что ты доверила ему этот секрет по любви:-Х, а мама не разрешала ни кому об этом рассказывать, и поэтому, если она увидит, что меня кто-то пришёл провожать, то будет очень сильно ругаться!!!=-0 Он всё поймёт, потому что мужчины понятливые.
И если вдруг вы опять когда-нибудь встретитесь, то скажи, что ненадолго прилетела в Россию, вспомнить свою родину. После долгого времени разлуки, тебе будет приятно встретиться со старым "Бой-Френдом")))

Что за.... =-0 Я думал когда прочту это до конца, появится сатана или что то типо этого

Anicka
06.08.2013, 17:14
у меня скорее: зачем я это прочитала?))

ахаха, да ладно, все мы знаем, что ты так делала, когда улетала во Францию:-D

cherrybumbum
06.08.2013, 17:28
ахаха, да ладно, все мы знаем, что ты так делала, когда улетала во Францию:-D

конечно, все именно так и было х) вон у меня какая система продуманная, что даже последователи есть ;-)

а по поводу:
Он всё поймёт, потому что мужчины понятливые.

наверное было бы оно так, темы бы и не было :)