PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать со своей любовью???...


Натусик LOVE)
27.03.2011, 16:30
Люди, помогите, я люблю его с 1 класса(тоесть уже 8 лет), я ему призналась, 2 месяца назад, и с тех пор он просто мной пользуется, по школе(он мой одноклассник), и многое другое, мне это надоело, как мне быть??? уже все видят это...но я ничего не могу с собой поделать...((((

~ЮлЕнЬкА~
27.03.2011, 17:00
Люди, помогите, я люблю его с 1 класса(тоесть уже 8 лет), я ему призналась, 2 месяца назад, и с тех пор он просто мной пользуется, по школе(он мой одноклассник), и многое другое, мне это надоело, как мне быть??? уже все видят это...но я ничего не могу с собой поделать...((((
А ещё каким образом??? Как быть, наверное нужно разобраться как он к тебе относится)) Объясни немного подробнее)

Burn
27.03.2011, 18:48
Ты немного непонятно объяснила:-)
Я помогу, если ты опишешь ситуацию лучше)))O:-)

Твоя проблема в том, что он тебя очаровал, и ты не можешь ему ни в чём отказать потому, что ты в него влюблена?

Натусик LOVE)
28.03.2011, 02:07
Твоя проблема в том, что он тебя очаровал, и ты не можешь ему ни в чём отказать потому, что ты в него влюблена?
Ну получается так, я реально не могу н в чём ему отказать....=(((

Burn
28.03.2011, 08:20
ууу.... всё серьёзно. Знаешь, наверно, нужно, чтобы он тебе разонравился. Тебе нужно лучше его узнать, может, тогда он перестанет казаться прекрасным принцем

WhotdaiM
28.03.2011, 11:15
ууу.... всё серьёзно. Знаешь, наверно, нужно, чтобы он тебе разонравился. Тебе нужно лучше его узнать, может, тогда он перестанет казаться прекрасным принцем

по-моему,8 лет было вполне достаточно что бы получше парня узнать.и любовь,если она искоренняя,не изчезает даже если парень не прекрасный принц,а обыкновенная шпана.

Натусик LOVE),возьми себя в руки,нельзя соглашаться на всё,дай ему отпор,вспомни хотя бы про собственную гордость.

Натусик LOVE)
28.03.2011, 14:04
п

Натусик LOVE),возьми себя в руки,нельзя соглашаться на всё,дай ему отпор,вспомни хотя бы про собственную гордость.Когда он меня о чём то просит я ничего перед собой не вижу, впрочем как и когда он просто рядом находится....единственное что я вижу т вообще понимаю, это то что его бездонные голубые глаза смотрят в этот момент на меня и он улыбается своей неповторимой манящей улыбкой.... и я обо всём забываю, и как тут вспомнишь про собственную гордость???

WhotdaiM
28.03.2011, 16:14
Когда он меня о чём то просит я ничего перед собой не вижу, впрочем как и когда он просто рядом находится....единственное что я вижу т вообще понимаю, это то что его бездонные голубые глаза смотрят в этот момент на меня и он улыбается своей неповторимой манящей улыбкой.... и я обо всём забываю, и как тут вспомнишь про собственную гордость???

ну как в кино,честное слово.
в момент когда "смотрит на тебя своими голубыми глазками" подумать о том,что он тебя использует(кстати,уточни каким образом),задуматься о чём-то большем,а не тонуть в его глазах.
а вообще,было бы желание.

Натусик LOVE)
29.03.2011, 02:15
Спвсибо за совет, я попробую.....

аська
12.06.2011, 14:42
девченки, плиз, помогите!!! у меня проблема по теме!!!

с парнем встречалась пол года, а вчера он предложил мне расстаться потому что видете ли мы разные!!! Нет ну не совсем ли:an:?!?!
я в недоумении!!!!!!!:bn: ведь несколько дней назад он говорил мне что любит меня!!!


я не понимаю его чувства ко мне!!! а ведь я его люблю...... подскажите что делать!!!???



я тут подумала а может его как нибудь попытаться вернуть??? ведь я его каждый день вижу... у нас в новосергиевки почти вся молодежь (кто гуляет) собирается на стадионе.. и мы с подружками тоже всегда там сидим... и все время мы сидим не только в своей компании а общаемся и с его друзьями....




я не знаю что делать!!!! помогите!!!!!!!!!:'(

cherrybumbum
12.06.2011, 15:28
с парнем встречалась пол года, а вчера он предложил мне расстаться потому что видете ли мы разные!!! Нет ну не совсем ли:an:?!?!
отношения зависят от него тоже, а не только от твоего желания. он решил расстаться - это его право.

я в недоумении!!!!!!!:bn: ведь несколько дней назад он говорил мне что любит меня!!!
врать легко...)

по-моему, он ясно дал понять, что отношениям конец и вы слишком разные. если он изменит свое мнение, то тогда можно попробовать его вернуть, а сейчас толку от этого?

Л.е.р.и.к.
14.06.2011, 01:05
Девчонки помогите...
Мне нравится один пацан он старше меня на 4 года ,мы учились с ним в одной школе ..Я не знаю нравлюсь ли я ему а как спросить не знаю ,напрямик как то стесняюсь(вот думаю может какими нибудь наводящими вопросами ,но ещё есть одна проблема то что если я его не спрошу то больше скорее всего его никогда не увижу(:bn:

Chertyonka
14.06.2011, 04:14
если я его не спрошу то больше скорее всего его никогда не увижу(:bn:

Отчего же? оО И почему из-за этого нельзя спросить "какими нибудь наводящими вопросами"?

алёнка
14.06.2011, 19:35
незнаю у мя была похожая ситуация но мы с ним одноготки вот и моя подруга как бы между прочим спросила он ответил что ему давно нравлюсь я но потом он переехал и всё кончилось((((((((((((((((((((((((((((

anastya131
17.06.2011, 01:34
очень странно но я всегда считала себя очень не красивой толстой девочкой, но год назад на меня начали обращать внимания мои одноклассники, соседи мальчики..сначала я вроде сама даю им понять что дааа давай, я вся твоя, но стоит им что то сказать мол ты мне нравишься, или пошли в кино, или я тебе нравлюсь? как меня начинает "тошнить" мне становиться противен этот парень, я не хочу его больше видеть, грублю ему..а через некоторое время начинаю рыдать какая же я дура, зачем я его оттолкнула, мы ведь могли бы быть вместе..вот что это такое? как мне с этим быть? я что, действительно не нормальная?

TRANE
17.06.2011, 06:53
очень странно но я всегда считала себя очень не красивой толстой девочкой, но год назад на меня начали обращать внимания мои одноклассники, соседи мальчики..сначала я вроде сама даю им понять что дааа давай, я вся твоя, но стоит им что то сказать мол ты мне нравишься, или пошли в кино, или я тебе нравлюсь? как меня начинает "тошнить" мне становиться противен этот парень, я не хочу его больше видеть, грублю ему..а через некоторое время начинаю рыдать какая же я дура, зачем я его оттолкнула, мы ведь могли бы быть вместе..вот что это такое? как мне с этим быть? я что, действительно не нормальная?

Всего лишь следствие твоих комплексов и низкой самооценки. Ничего ненормального.
Ты всегда считала себя "очень некрасивой и толстой", следовательно явно загонялась, что на тебя мальчики не смотрят. А тут оп - и кто-то обратил внимание. Где-то на уровне подсознания тебе думается, что уж раз на такую "некрасивую и толстую" обратили внимание - то надо хватать, пока тёпленький. Но когда парень к тебе начинает проявлять самые искренние чувства, ты понимаешь, что сама-то вовсе не ощущаешь их, а с парнем этим была только чтобы доказать себе, что не такая уж ты "некрасивая и толстая", чтобы поднять себе самооценку (т.е. понимаешь, конечно, на уровне подсознания, но не осознаёшь, видимо. А всплывает это во внезапных грубостях и отвращении).
Потом же, когда парень к тебе со своими чувствами не пристаёт и ты не ощущаешь, что вот сейчас тебе "угрожают чьи-то искренние чувства", ты снова возвращаешься к стадии "я такая некрасивая и толстая, вдруг на меня больше никто не посмотрит, а я свой последний шанс упустила".

Я думаю, всё так и есть) И если ты правда это осознаешь, то, я надеюсь, перестанешь кидаться на мальчиков, думая, что вот этот - последний шанс, и будешь ждать того, к кому сама что-нибудь почувствуешь.

Муляж
17.06.2011, 12:59
Или тебе парень искренне нравится, но ты в нём разочаровываешься, мол ему же нравятся некрасивые и толстые, как я.
Где-то читала такие забавенки...
я плохой.
ты не любишь меня, ты хороший.
ты любишь меня, ты плохой.

Т.е. если ты себя считаешь плохой, то и подсознательно ты считаешь плохими всех, кому ты можешь понравиться, а хорошими тех, кто может причинить тебе боль.