PDA

Просмотр полной версии : Незнаю что делать(


Чудненько
02.04.2011, 23:31
Встречаемся два месяца,люблю его безумно,он меня тоже,в этом сомнений нет.Но часто по ночам он гуляет где то с друзьями,или уходит к кому либо из них,не волнуюсь что он пойдет к какой нибудь девке и изменит,нет,просто не хватает его...Живем в разных районах,видимся раза три в неделю,единственное что остается это аська,а тут посреди ночи как заявится какой нибудь друг и он опять пропал на час-другой...Я злюсь,обижаюсь,он просит прощения,я прощаю.Сколько раз была на грани того чтобы расстаться с ним,но не могу...Больно будет обоим,да и люблю его вопреки всему...Думаю может пересилить себя и все таки расстаться...Запуталась=(

Татьянка)))
03.04.2011, 09:10
:-(:-(;-);-)....

cherrybumbum
03.04.2011, 13:12
ну и любовь...
Живем в разных районах,видимся раза три в неделю,единственное что остается это аська
а в чем проблема видеться чаще? 0_о

Ch_Loya
03.04.2011, 19:27
Живем в разных районах,видимся раза три в неделю

О Боже, радуйся! Ведь у кого-то и такой возможности нет... Мы полноценно видимся лишь на выходных, и то чаще либо в сб либо в вс, а в течение недели вообще какими-то жалкими урывками. Так что 3 раза в неделю - не так уж плохо, поверь ;)
А так... Конечно, не знаю ваш возраст, но очень часто в подростковом возрасте друзья для мальчика важнее. Да и вообще, мальчуковая дружба в любом случае - штука очень вечная) Бороться с ней себе дороже, да и зачем? Мне кажется, лучше поговорить с мальчиком серьезно - не так, как это бывает в истерике, когда уже "все" случилось, все эти "гулянья", а просто так, в одну из ваших встреч. Поймет, будет стараться все поменять - честь ему и хвала :) А нет... Это уже немного другая история :)

free from all
03.04.2011, 21:52
А по-моему,три раза в неделю не так уж ужасно,радость от встречи больше)Только я не понимаю,почему НОЧЬЮ,когда он уходит с друзьями,у вас пропадает час-другой общения.А спите то вы когда?

cherrybumbum
03.04.2011, 22:02
думаю, у девушки проблема ревности к друзьям. ну есть такие парни, которым нужно частое общение с друзьями. да и думаю, тебе тоже. так почему его надо в этом ущемлять?

Ведь у кого-то и такой возможности нет... Мы полноценно видимся лишь на выходных, и то чаще либо в сб либо в вс, а в течение недели вообще какими-то жалкими урывками.
а кто-то и раз в пол-года видится %)

Чудненько
05.04.2011, 04:27
ну и любовь...

а в чем проблема видеться чаще? 0_о


учеба как бы

Чудненько
05.04.2011, 04:29
А спите то вы когда?

когда получится:-D

Дианочка=*))
21.04.2011, 19:07
Встречаемся два месяца,люблю его безумно,он меня тоже,в этом сомнений нет.Но часто по ночам он гуляет где то с друзьями,или уходит к кому либо из них,не волнуюсь что он пойдет к какой нибудь девке и изменит,нет,просто не хватает его...Живем в разных районах,видимся раза три в неделю,единственное что остается это аська,а тут посреди ночи как заявится какой нибудь друг и он опять пропал на час-другой...Я злюсь,обижаюсь,он просит прощения,я прощаю.Сколько раз была на грани того чтобы расстаться с ним,но не могу...Больно будет обоим,да и люблю его вопреки всему...Думаю может пересилить себя и все таки расстаться...Запуталась=(

Если оч любишь, то расстояния вам непомехи.Вот мой парень вобще в другом городе живет