PDA

Просмотр полной версии : вот такая любовь......


Одна такая
03.04.2011, 12:57
Проблема решена!!!

cherrybumbum
03.04.2011, 13:05
у меня была в 10м классе ситуация точь в точь) на него надо просто забыть и пережить. он тебя водит за нос и все. ищет запасные пути на случай, что та другая девушка его отошьет.

MsNessy
04.04.2011, 11:15
cherrybumbum права.
Это просто потерявшийся парень, ищет себе жилетку чтоб поплакаться, давит на жалость. У меня тоже были такие ситуации с одним парнем. На мой взгляд, такие МЧ либо имеют кучу комплексов, либо тряпки по натуре, либо же ищут самоутверждения за счет ранимых хрупких девушек.
"- Эй! Ты чем это тут занимаешься?
- Да вот, очередное сердце разбиваю..."
Лучше плюнь на него (мысленно конечно)Не стоит тебе думать о нем все время. Только нервы потратишь. А что с такого парня взять то? Разве что анализы =)

Luiza
04.04.2011, 13:53
Девчонки правы))

cherrybumbum
04.04.2011, 14:30
Девчонки правы))

Вместо того, чтобы писать бессмысленное сообщения с благодарностью или согласием, можно просто нажать кнопочку спасибо.

Luiza
06.04.2011, 14:50
Вместо того, чтобы писать бессмысленное сообщения с благодарностью или согласием, можно просто нажать кнопочку спасибо.

а кто сказал, что я тебе благодарна? Я просто сказала, что согласна с вами в этой ситуации..

cherrybumbum
06.04.2011, 15:35
а кто сказал, что я тебе благодарна? Я просто сказала, что согласна с вами в этой ситуации..

попрошу заметить, что в моем посте было еще слово "согласие" ;)

Luiza
06.04.2011, 16:29
попрошу заметить, что в моем посте было еще слово "согласие" ;)

И вас попрошу заметить, что согласие и благодарность разные вещи))Следовательно, если я сказала, что я с вами согласна-это не значит, что я вам благодарна))

TRANE
06.04.2011, 18:02
И вас попрошу заметить, что согласие и благодарность разные вещи))Следовательно, если я сказала, что я с вами согласна-это не значит, что я вам благодарна))

Ну да, давайте теперь плодить кучу сообщений "я согласна"... это же несёт столько полезной информации. Ведь всему форуму интересно, согласны вы или не согласны.

Luiza
06.04.2011, 18:09
Ну да, давайте теперь плодить кучу сообщений "я согласна"... это же несёт столько полезной информации. Ведь всему форуму интересно, согласны вы или не согласны.

Нет, TRANE давайте теперь поубиваем друг друга, только из-за того, что я сказала, что девчонки правы))

TRANE
06.04.2011, 18:46
Нет, TRANE давайте теперь поубиваем друг друга, только из-за того, что я сказала, что девчонки правы))

А кто ж говорит про убийство? Я всего лишь предлагаю проявлять чуточку уважения к другим форумчанам, которым не интересно, согласны вы с кем-то или не согласны. Если у вас есть, что ещё сказать, кроме "я согласна" - вот это уже несёт какую-то информацию для всех. А ваше "я согласна" - просто сообщение-мусор, и именно чтобы таких бессмысленных постов не было, администрация придумала кнопочку "спасибо".

Luiza
07.04.2011, 09:28
А я думаю, что тебе просто щас делать нечего и поэтому ты пристал ко мне из-за этой глупости. Мы с ней вроде забили на эту тему...не хочу показаться грубой, но я больше не хочу обсуждать эту тему)

TRANE
07.04.2011, 17:32
А я думаю, что тебе просто щас делать нечего и поэтому ты пристал ко мне из-за этой глупости. Мы с ней вроде забили на эту тему...не хочу показаться грубой, но я больше не хочу обсуждать эту тему)

Скорее, это вам делать нечего, кроме как писать бессмысленные сообщения. Может, это и мелочь, но всё когда-то начинается с мелочей. Но оффтоп разводить больше, и правда, не стоит.

лАнА
07.04.2011, 21:50
хм..кажеться немного увлеклись и совсем забыли про "одну такую":[