PDA

Просмотр полной версии : Танцы


Sladkaya_N
04.04.2011, 21:24
Я подумала, что вообще как-то очень странно, что ни одной темы не посвящено этому замечательному делу. Исправим.)
Я обожаю танцевать... Танец, движение - моя жизнь, без пафоса! Я почти девять лет занималась в эстрадной студии, где основным предметом был вокал, но танцам уделялось тоже большое внимание. Там я получила некоторые понятия о танце...
Сейчас я занимаюсь танцем в школе (хип-хоп), ставим с классной группой танцы к школьному конкурсу, ну и вообще во всех мероприятиях я танцую, хотя никогда ничем толком не занималась(теперь очень жалею об этом).
Вообще, я бы хотела заниматься такими направлениями как модерн, джаз-модерн, современный "контемпорари" танец, но в нашей "деревне" это редко где преподается, в основном - хип-хоп, тектоник, рагга. Хотя я считаю, этот уличный стиль уже устарел и всем надоел... Но популярностью пользуется огромной, поэтому ему учат в каждой забегаловке.
В общем, танец - мое большое увлечение. Хотелось бы пообсуждать что-то с другими любителями или даже профессионалами. Жду.)

zelenoglazka)
04.04.2011, 22:50
Я сама занимаюсь уже долгое время этим делом)))
Так почему бы тебе не поискать в нете различные уроки танцев в стиле, который тебе нравится????

Викуся-кукуся
04.04.2011, 23:00
шикарная тема...как раз завтра на занятия(хожу на hip hop(ну и там нас учат и хаусу и джазу и т.п.))..готовлюсь к выступлению:-)

Anicka
05.04.2011, 11:13
а я их бросила, нету времени:-(
я на хип-хоп ходила.
попробую летом вернуться.

АлисочКа
05.04.2011, 14:15
Обожаю танцевать)) Раньше полгода занималась брейком, сейчас бросила и ушла на эстраду))
Честно, даже как-то успокаивают танцы... Особенно тренаж. Как-то умиротворяет, что ли...
В общем - это мое)) хотя пока что не все получается так, как надо)

Luiza
06.04.2011, 12:42
я очень много занималась танцами)))С самого детства ходила, потом бросила))В этом году к нам приезжал один американец, я ходила к нему 2 месяца(он очень классно преподавал и не знал ни слова по-русски).Щас опять никуда не хожу))Кстати, занималась хип-хопом))

♥любимая я♥
05.10.2011, 21:30
А я три года занималась проф. танцами. Потом бросила, год ходила на всякую бредятину типа рукоделия. За год, который я не занималась танцами поняла, что жить без них не могу. И теперь снова хожу на танцы, только уже на восточные. Занятия как-то успокаивают, забываешь свои проблемы...:-)

DarK Angel
05.10.2011, 21:34
Раньше ходила на танцы. Классический, народный и историко-бытовой. 2 года назад бросила из-за жуткой нехватки времени ++

Муляж
06.10.2011, 12:43
А я три года занималась проф. танцами. Потом бросила, год ходила на всякую бредятину типа рукоделия. За год, который я не занималась танцами поняла, что жить без них не могу. И теперь снова хожу на танцы, только уже на восточные. Занятия как-то успокаивают, забываешь свои проблемы...:-)

Сама ты бредятина =/

♥любимая я♥
06.10.2011, 17:58
Сама ты бредятина =/
Не хотела никого обидеть...
Просто рукоделие - это не мое, поэтому и называю бредятиной...

liaka
06.10.2011, 19:37
Не хотела никого обидеть...
Просто рукоделие - это не мое, поэтому и называю бредятиной...

а может не надо так резко судить? шахматы или танцы например тоже не мое , но я же не говорю , что это бред.

♥любимая я♥
06.10.2011, 21:22
а может не надо так резко судить? шахматы или танцы например тоже не мое , но я же не говорю , что это бред.

Я имела это слово вообще в другом смысле! Вы неправильно поняли просто.

liaka
06.10.2011, 23:06
Я имела это слово вообще в другом смысле! Вы неправильно поняли просто.

ну извините) мысли читать не умею :-)

Лася
12.11.2011, 12:35
Я занимаюсь танцами уже три года, но в разных местах... Обошла уже пять танцевальных студий! Остановилась на одной, танцую хип-хоп и планирую заниматься дальмше и надеюсь что нибудь получится;-)