PDA

Просмотр полной версии : Женишок,блин!!!


Karamel`k@
05.04.2011, 18:15
Короче все банально...рассталась с парнем,еще к нему что-то осталось,вообщем не столь важно..сегодня узнаю сногшибенную новость- он вродь как женится(ему 18 лет),с девушкой,которой 26 и в придачу еще с восьмилетним дитем!он с ней знаком примерно месяца 3..правда точную информацию мне так и не поведали..
Расстались мы около полугода..но все это время он пытался вернуть отношения,звонил...Узнав 3 недели назад,что он некоторое время проживал с этой девушкой,я прервала общение..но звонки не прекращаются уже 3 недели...трубку взять не могу..мне почему -то так обидно..очень противно...да и не знаю,что говорить..слушать вранье...?и что советуете делать??забить на него?

cherrybumbum
05.04.2011, 19:12
почему-то мне кажется, что про свадьбу тебе наврали. ну какой нормальный парень в 18 лет женится на тетечке с дитем? шашни покрутить - это да, есть такое. но жениться... и что, она его содержать будет что ли?)

TRANE
05.04.2011, 19:17
Почему бы для начала не выслушать человека? О_о Неизвестно же, что ему нужно. Может он на свадьбу хочет пригласить.
Почему бы парню не жениться на "тётке с дитём".. может любовь у них..-_-

cherrybumbum
05.04.2011, 19:21
Почему бы для начала не выслушать человека? О_о Неизвестно же, что ему нужно. Может он на свадьбу хочет пригласить.
Почему бы парню не жениться на "тётке с дитём".. может любовь у них..-_-

ну... просто 18 лет и 26 - разница огого, если со стороны девушки. ей 26 и у нее ребенок, которому 8 лет. этого ребенка надо содержать. и себя надо содержать. а тут еще и парень, которому 18 лет. сомневаюсь, что он сможет полноценно обеспечить хотя бы себя, не то что еще двух человек.
ах да, еще в 18 лет не все готовы стать отцами. даже собственных детей. а тут еще чей-то.

Karamel`k@
05.04.2011, 20:19
Не знаю..возможно и наврали....мне кажется,если бы была сильная любовь,то врядли он бы звонил мне все эти месяца.....но...его фиг поймешь.уникум какой-то!если возьму трубку,то боюсь,что все опять будет по кругу..он начнет оправдываться...хотя так хочется его услышать..но червяк гордости сидит в душе!!!!!:-(

TRANE
05.04.2011, 21:02
ну... просто 18 лет и 26 - разница огого, если со стороны девушки. ей 26 и у нее ребенок, которому 8 лет. этого ребенка надо содержать. и себя надо содержать. а тут еще и парень, которому 18 лет. сомневаюсь, что он сможет полноценно обеспечить хотя бы себя, не то что еще двух человек.
ах да, еще в 18 лет не все готовы стать отцами. даже собственных детей. а тут еще чей-то.

Ну а вдруг девушка - дочь миллионера..О.о Просто мы же не знаем обстоятельств всех, так что вопрос не в этом, я так думаю) В чужую личную жизнь нос совать не стоит)

NeZnakomk@
05.04.2011, 21:08
ну... просто 18 лет и 26 - разница огого, если со стороны девушки. ей 26 и у нее ребенок, которому 8 лет. этого ребенка надо содержать. и себя надо содержать. а тут еще и парень, которому 18 лет. сомневаюсь, что он сможет полноценно обеспечить хотя бы себя, не то что еще двух человек.
ах да, еще в 18 лет не все готовы стать отцами. даже собственных детей. а тут еще чей-то.
Ну 18 и 26 это еще и не такая большая разница. В жизни еще и похлеще что есть.

Эх... а что посоветовать автору темы даже и не знаю. Я бы уде наверное к такому человеку потеряла доверие.
Мне самой сейчас названивает один человек, хочет вернуть отношения... но доверие он моё не оправдывает.

Luiza
05.04.2011, 21:14
Короче все банально...рассталась с парнем,еще к нему что-то осталось,вообщем не столь важно..сегодня узнаю сногшибенную новость- он вродь как женится(ему 18 лет),с девушкой,которой 26 и в придачу еще с восьмилетним дитем!он с ней знаком примерно месяца 3..правда точную информацию мне так и не поведали..
Расстались мы около полугода..но все это время он пытался вернуть отношения,звонил...Узнав 3 недели назад,что он некоторое время проживал с этой девушкой,я прервала общение..но звонки не прекращаются уже 3 недели...трубку взять не могу..мне почему -то так обидно..очень противно...да и не знаю,что говорить..слушать вранье...?и что советуете делать??забить на него?

я думаю, что тебе обязательно нужно поговорить с ним. Про свадьбу-это точно ложь. В таком возрасте парни не думают не о какой семье и тем более не собираются женится на 26-летней женщине(ещё и с ребёнком).
Это конечно не моё дело, но почему вы расстались?Раз он пытался вернуть отношения, следовательно он чувствует к тебе что-то)))А как ты сама сказала, ты тоже что-то чувствуешь к нему))Может ваше расставание вообще было бессмысленным?

WhotdaiM
05.04.2011, 21:22
я думаю, что тебе обязательно нужно поговорить с ним. Про свадьбу-это точно ложь. В таком возрасте парни не думают не о какой семье и тем более не собираются женится на 26-летней женщине(ещё и с ребёнком).

откуда такая уверенность что точно ложь?всяко в жизни бывает,похуже видели...

а мне кажется,у автора банально чувство собственности разыгралось.вроде парень звонит,говорит о любви и тут - бац,женится.значит врал про любовь,а это задевает,тем более если осталось к нему что-то.
всё-таки поговори,возможно вам будет о чём)

Luiza
05.04.2011, 21:25
откуда такая уверенность что точно ложь?всяко в жизни бывает,похуже видели...

а мне кажется,у автора банально чувство собственности разыгралось.вроде парень звонит,говорит о любви и тут - бац,женится.значит врал про любовь,а это задевает,тем более если осталось к нему что-то.
всё-таки поговори,возможно вам будет о чём)

Ну потому что не вижу тогда смысла в его поступках)))Если он любит ту женщину, смысл тогда ей названивать?))

Karamel`k@
05.04.2011, 21:33
я думаю, что тебе обязательно нужно поговорить с ним. Про свадьбу-это точно ложь. В таком возрасте парни не думают не о какой семье и тем более не собираются женится на 26-летней женщине(ещё и с ребёнком).
Это конечно не моё дело, но почему вы расстались?Раз он пытался вернуть отношения, следовательно он чувствует к тебе что-то)))А как ты сама сказала, ты тоже что-то чувствуешь к нему))Может ваше расставание вообще было бессмысленным?
Расстались...не знаю..в двух словах и не опишешь..мы полтора годы были вместе..вспыльчивые правда оба..до потери пульса...даж слегка чокнутые =))) (друзья все время удивлялись,как мы вообще сошлись)!были бурные ссоры,правда сходились потом так же бурно))с кучой букетов и поцелуев...)а последний раз..он переехал на время в другой город..начались какие-то придирки.стыдно признаться,но сама не могу назвать причину...:'(

Karamel`k@
05.04.2011, 21:36
откуда такая уверенность что точно ложь?всяко в жизни бывает,похуже видели...

а мне кажется,у автора банально чувство собственности разыгралось.вроде парень звонит,говорит о любви и тут - бац,женится.значит врал про любовь,а это задевает,тем более если осталось к нему что-то.
всё-таки поговори,возможно вам будет о чём)

да ну какое чувство собственности....просто сложно понять его поведение....залезть бы ему в голову....что он там думает...

TRANE
05.04.2011, 22:36
Ну потому что не вижу тогда смысла в его поступках)))Если он любит ту женщину, смысл тогда ей названивать?))

А может на свадьбу позвать? О.о

да ну какое чувство собственности....просто сложно понять его поведение....залезть бы ему в голову....что он там думает...

Ну... а зачем понимать его поведение, если не чувство собственности?..)) Не чувство собственности бы - пофигу было б и на его поведение, и на его мысли тем более.

Luiza
06.04.2011, 12:09
TRANE, не думаю, что если у него были к ней чувства,он сможет так просто позвонить и сказать:"Привет, я тут женюсь..Приходи на свадьбу"))

Luiza
06.04.2011, 12:27
Расстались...не знаю..в двух словах и не опишешь..мы полтора годы были вместе..вспыльчивые правда оба..до потери пульса...даж слегка чокнутые =))) (друзья все время удивлялись,как мы вообще сошлись)!были бурные ссоры,правда сходились потом так же бурно))с кучой букетов и поцелуев...)а последний раз..он переехал на время в другой город..начались какие-то придирки.стыдно признаться,но сама не могу назвать причину...:'(

У меня была точно такая же ситуация)))Ссорились постоянно из-за его ревности и вообще из-за всякой фигни, потом сразу мирились))Потом мы расстались и опять сошлись))В общем вели себя как больные:D но вот, что я тебе скажу, не бывает любви без ссор)) Пройдя всё это, вы поймёте как это всё было глупо)) Я думаю, что вы отдалились из-за того, что он переехал)))В общем ты должна с ним поговорить))