PDA

Просмотр полной версии : не понимаю, почему произошла такая ситуация?!


Кристина_Lu
06.04.2011, 15:49
У меня есть гражданский муж, год живём вместе,и у нас всё отлично!!! Я его очень люблю, он меня любит, но мне параллельно нравится другой. Не скажу, что я влюбилась в него и перестала любить своего мужа, но всё равно не могу понять, почему при столь благоприятных условиях в своих отношениях с мужем, меня интересует кто-то ещё?

cherrybumbum
06.04.2011, 15:52
а вы работаете или учитесь? если нет, то может вам стало скучно? или может это чисто дружеская симпатия, а не желание чего-то более интимного?

ipolka
06.04.2011, 16:18
>> а вы работаете или учитесь? если нет, то может вам стало скучно?

а симпатия от скуки появляется чтоле?

Кристина_Lu, понимаю, что может сейчас глупость скажу, но если вы понимаете, что любите только мужа, другой персонаж вам лишь нравится, вы понимаете, что ни за что не променяете своего мужа на другого (ведь не променяете?), то тогда может это не причина паниковать? ведь супружеская жизнь длииииинная, вызывать интерес-то может кто угодно даже с человеческой точки зрения, при этом хранить свое сердце лишь для единственного.

cherrybumbum
06.04.2011, 16:49
а симпатия от скуки появляется чтоле?


ну от скуки можно придумать, что другой тебе нравится.

Кристина_Lu
06.04.2011, 16:56
Нет, это не от скуки. Могу с уверенностью это сказать! Ну или.. может быть я соскучилась по общению с разными мужчинами, как это было, когда я была свободна?! Но меня привлекает именно этот мужчина, и привлекает не как человек, а именно как мужчина! В том-то и беда! Я не понимаю, как это может быть... Раньше я думала, что измены случаются от неудовлетворения, от нехватки чего-то в семье... Изменять своему мужу не собираюсь, но не могу избавиться от увлеченности к другому мужчине. Меня это очень настораживает..

Пятнашка
06.04.2011, 21:26
У меня есть гражданский муж, год живём вместе,и у нас всё отлично!!! Я его очень люблю, он меня любит, но мне параллельно нравится другой. Не скажу, что я влюбилась в него и перестала любить своего мужа, но всё равно не могу понять, почему при столь благоприятных условиях в своих отношениях с мужем, меня интересует кто-то ещё?

Знаете у меня похожая проблема. Только вот отношения у нас уже не те. Он меня стал раздражать. Постоянно ругается матом (мат я вобще не переношу), постоянно прикалывается тупыми и довольно обидными шутками, да еще и в последнее время в мой адрес звучат слова, типа заткнись, пошла вон и так далее, причем без причины :-( и я уже просто начинаю заглядываться на его друзей :-D я хочу нормального общения, а не такого хама...он вобще очень изменился, а говорит что это я виновата

Vitty
06.04.2011, 21:34
Мне кажется,что это просто влечение..
Я конечно,всей ситуации не знаю..
Но может быть Вам с Вашим гражданским мужем не хватает остроты в отношениях?
Может быть вас просто бытовуха накрыла и от этого так происходит?
Я бы попробовала каких-нибудь ноток в отношения добавить..
Устроить романтик..может быть какие-то эротические игры..)
Все равно ведь,если в отношениях полная гармония-то интереса к другим появиться не должно..
Должно быть полное насыщение любимым человек..
попробуйте что-нибудь новенькое в отношениях и посмотрите потом сами)
У вас просто даже времени не будет в другую сторону смотреть)

K-Amilla
16.08.2011, 09:20
Скорее всего это нехватка внимания со стороны мужа, либо тебе не хватает с ним общения(психологически или телесного),а возможно это неосознанный способ привлечь внимание мужа, либо вызвать его ревность. В любом случае начни с себя-поменяй свой стиль или просто смени прическу, займи себя чем то полезным для вас двоих(тебя и мужа),подари ему новую рубашку или футболку,посмотри на него другими глазами,сделайте то чего не делали раньше)Стоит поговорить с мужем об этом, но в шуточной форме,типа- что бы ты сделал,если бы...)

WhotdaiM
16.08.2011, 13:10
K-Amilla,обращай внимание на даты.
ни к чему поднимать старые темы.

K-Amilla
16.08.2011, 14:00
Я видела дату,в отношениях между людьми(с противоположенным полом) нет срока годности. Возможно кто-то прочитатает и для кого-то будет иметь смысл и толк!

liaka
16.08.2011, 14:16
Я видела дату,в отношениях между людьми(с противоположенным полом) нет срока годности. Возможно кто-то прочитатает и для кого-то будет иметь смысл и толк!

Если у кого то еще будет такая проблема , он о ней напишет)

K-Amilla
16.08.2011, 16:08
Если у кого то еще будет такая проблема , он о ней напишет)


Не факт!!!есть такие,которые не могут описать свои чувства и проблему-просто читают,ищя подобное положение!

Алекса...
15.05.2012, 03:14
уже не в первый раз читаю упреки по поводу дат... серьезно,пусть люди свое мнение высказывают... лично я частенько лажу и ищу проблемы аналогичные моим... и я не думаю,что дата имеет вес в этом ,я сама часто пишу не по времени... но лично мне важен совет других людей независимо от даты...

Marinka_
22.05.2012, 02:35
Д а хороший совет никакая дата не испортит)))

Marinka_
22.05.2012, 02:37
У меня есть гражданский муж, год живём вместе,и у нас всё отлично!!! Я его очень люблю, он меня любит, но мне параллельно нравится другой. Не скажу, что я влюбилась в него и перестала любить своего мужа, но всё равно не могу понять, почему при столь благоприятных условиях в своих отношениях с мужем, меня интересует кто-то ещё?

Когда женщина попадает в такую ситуацию, то обычно говорят "с жиру бесится...". А вообще не зря народная мудрость гласит - "От добра добра не ищут..."

Anicka
22.05.2012, 10:25
Д а хороший совет никакая дата не испортит)))

Когда женщина попадает в такую ситуацию, то обычно говорят "с жиру бесится...". А вообще не зря народная мудрость гласит - "От добра добра не ищут..."

ну, и где здесь хороший совет?