PDA

Просмотр полной версии : Это НЕ мальчики-это идиоты!


ясминочка
07.04.2011, 17:36
Честно говоря,не знаю уже в какой раздел писать)))
так вот,какова история.

Как-то раз,когда я передевалась ни виз-ру, и попросила подружку подержать мою блузку чтоб одеть футболку.Все парни начали говорить что типо "У тебя есть грудь??"
на что я отвечала "Да,есть!" (достали просто.утро вообще не задалось)
и после виз-ры я переодеться не могла!!! они говорили только одно:
"Ну,Ань,когда будет стриптиз?"
вообщем,меня это все достало,я запсиховала так,что моя парта чуть не провалилась.Это заметила учительница (и слава богу!) и всех прогнала.
Если бы не она,я бы наверно их всех убила:am:!Они малейшее изменение у девчонок замечают! появился бюст- капец.они не отойдут!:[ а я майку тем более забыла одеть))) вообщем,ситуация может быть детская,и возможно банальная,но все равно это уже достало... вот девчонки,вы старше,скажите,что делать?!!!!!:'(:'(

Vitty
07.04.2011, 17:52
Забей ты на них)
Просто они сейчас в таком дурацком возрасте,когда им главное до девушки докопаться)
Пройдет чуть времени,и они еще с ума будут от вас сходит и поймут какими критинами они были)
Ты главное не переживай по этому поводу..
У нас в детстве точно также было..
Просто парни взраслеют гораздно позже,чем девушки..
Поэтому даже у ровесников (парня и девушки) умственное и физическое развитие гораздо отличается..
Просто постарайся не обращать на них особого внимания)
Будь выше этого)

Yuli4ka
13.04.2011, 16:23
О, помню в школе мои одноклассники до 9 класса собирали наклейки. в 10 начали к нам липнуть как мухи...
Ну природа у них такая, так сказать, физиологическая особенность: в этом возрасте те глупые поступки, которые они совершают с их точки зрения - смешно или круто... Не обращайте на них внимания, здесь не на что обижаться, нет причины психовать. Это просто надо переждать

MsNessy
25.04.2011, 21:37
Да, бывает и такое. Не переживай по этому поводу сильно, девчонки верно говорят. Парни всегда года на 2-3 отстают в развитии от нас. (Приматы...=_=)
Меня бесило что парни лезли е легкодоступным девочкам и "смотрели" все что можно и нельзя. Поэтому они своего у других пусть насмотрятся,)

cherrybumbum
25.04.2011, 21:40
Парни всегда года на 2-3 отстают в развитии от нас. (Приматы...=_=)


мда.......

Муляж
25.04.2011, 21:49
Да, бывает и такое. Не переживай по этому поводу сильно, девчонки верно говорят. Парни всегда года на 2-3 отстают в развитии от нас. (Приматы...=_=)
Меня бесило что парни лезли е легкодоступным девочкам и "смотрели" все что можно и нельзя. Поэтому они своего у других пусть насмотрятся,)

Ты такая же приматка.

Ровена
31.07.2011, 20:49
Придумай что нибудь колкое им в ответ, смотря по ситуации, они и отстанут.