PDA

Просмотр полной версии : Тайное становиться явным


GirlGlam
13.04.2011, 07:44
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110411144654.JPG
Об инциденте, с разбившимися в 1947-м году в Розуэлле НЛО, знают все, кто хоть что-нибудь слышал об НЛО. Это можно сказать классика уфологии. Однако до сего дня все официальные лица тщательно опровергали все факты, чем сильно радовали скептиков. Скептики мыслят просто: раз в программе «Время» об НЛО не говорят, значит НЛО – это вымысел. Тем не менее об НЛО таки рассказали даже в программе «Время»

http://www.1tv.ru/news/other/174461

Специально для тех, кто время от времени отлучаются от телевизора, сюжет продублировали ещё три раза:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=443671
http://www.vesti.ru/videos?vid=330369
http://www.vesti.ru/videos?vid=330694

Enelvis - Aigerima
13.04.2011, 09:34
А мне кажется, что это над человеком так поиздевались.

Anicka
13.04.2011, 11:41
этот "инопланетяшка" больше похож на человека с врожденными эээ... уродствами особенностями

TRANE
13.04.2011, 11:53
этот "инопланетяшка" больше похож на человека с врожденными эээ... уродствами особенностями

Без половых органов, с чёрными глазами и с нетипичным для человека строением костей и мышечной ткани?..О.о Фига так "особенности"..

Муляж
13.04.2011, 14:03
Без половых органов, с чёрными глазами и с нетипичным для человека строением костей и мышечной ткани?..О.о Фига так "особенности"..

Фотошоп никто не отменял. А мышечная и костная ткань имхо человеческая.

NeZnakomk@
13.04.2011, 14:07
Без половых органов, с чёрными глазами и с нетипичным для человека строением костей и мышечной ткани?..О.о Фига так "особенности"..
Трейн, отсутствие мужских репрудуктивных органов у существа на фото нечеловеком его еще не делает. Извините, но фото с раздвинутыми ногами тут нет.
А строение скелета и мышц как разтаки блее всего схоже с человеческими.

TRANE
13.04.2011, 14:34
Фотошоп никто не отменял. А мышечная и костная ткань имхо человеческая.

Я не так давно смотрел передачу, где вообще рассказывалось, что это не живое существо) Макет типа. Да и выглядит, кстати, так же.
Я не спорю, что схожесть с человеком есть. Но утверждать, думаю, нельзя..)

Трейн, отсутствие мужских репрудуктивных органов у существа на фото нечеловеком его еще не делает. Извините, но фото с раздвинутыми ногами тут нет.

Эм... как бы сказать-то. Если вы вообще в своей жизни хоть раз видели женские половые органы, в чём я, собственно, не сомневаюсь, то должны знать, что как бы всё равно незаметными их не назовёшь..О.о Они расположены заметно иначе.

А строение скелета и мышц как разтаки блее всего схоже с человеческими.

=_= "Схоже" и "тоже самое" - совершенно разные вещи, как синонимы и паронимы.

Luiza
13.04.2011, 15:45
А я думаю, что это всё фигня))эта картинка абсолютно ничего не значит)

GirlGlam
13.04.2011, 15:50
А я думаю, что это всё фигня))эта картинка абсолютно ничего не значит)

=-0 причём здесь картинка?

По первому каналу показывают(смотри ссылки), а раньше только в жёлтой прессе было.
стОит задуматься что это правда :-Х

cherrybumbum
13.04.2011, 15:55
Фотошоп никто не отменял. А мышечная и костная ткань имхо человеческая.

даже скорее ретушь. фотографии то древние.

Sladkaya_N
13.04.2011, 16:06
=-0 причём здесь картинка?

По первому каналу показывают(смотри ссылки), а раньше только в жёлтой прессе было.
стОит задуматься что это правда :-Х

Ну вообще я бы не стала верить всему, что показывают по Первому...)))

NeZnakomk@
13.04.2011, 17:07
Трейн, перестаньте меня злить, цепляться и перевирать слова на свой лад.
Фото все равно не шибко отличного качества чтобы там что-то разглядеть. Тем более чего только природа не создаст что ты с первого взгляда не определишь что за орган перед тобой.

Да и вообще смысла всего этого не вижу. Почти 70 лет молчали, а тыт взяли и рассекретили. С чего бы это в друг? Фотошопом что ли только сейчас пользоваться научились.

А по телеку чего только не покажут... если всему верить... О_о
Глупо зомбоящик этот ставить в авторитеты.

Luiza
13.04.2011, 17:28
=-0 причём здесь картинка?

По первому каналу показывают(смотри ссылки), а раньше только в жёлтой прессе было.
стОит задуматься что это правда :-Х

Если верить во всё, что там говорят, можно свихнуться)))

TRANE
13.04.2011, 19:02
Трейн, перестаньте меня злить, цепляться и перевирать слова на свой лад.

Дык не злитесь. Я не цепляюсь, вообще-то. Это ваше бурное воображение уже. Скорее вы ко мне цепляетесь, что я де к вам пристал и перевираю ваши слова.

Фото все равно не шибко отличного качества чтобы там что-то разглядеть. Тем более чего только природа не создаст что ты с первого взгляда не определишь что за орган перед тобой.

Страсти говорите..О.о Не знаю, по-моему даже по такому фото видно, что расположение действительно довольно странное.

Да и вообще смысла всего этого не вижу. Почти 70 лет молчали, а тыт взяли и рассекретили. С чего бы это в друг? Фотошопом что ли только сейчас пользоваться научились.

А кто знает? У них спросите..=_= И, кстати, эта фотка вообще-то давным-давно была выкрадена, насколько я знаю. И, как я понял, сейчас лишь подтвердили её подлинность.

А по телеку чего только не покажут... если всему верить... О_о
Глупо зомбоящик этот ставить в авторитеты.

А кто тут писал вообще, что это правда и никак иначе?.. Просто не имея точных доказательств, что это просто кем-то/чем-то изуродованное человеческое тело, можно сделать допущение, я полагаю.

NeZnakomk@
13.04.2011, 21:11
Страсти говорите..О.о Не знаю, по-моему даже по такому фото видно, что расположение действительно довольно странное.

Это тело само по себе странно. Много отличий по размерам и объемам по сравнению со среднеститистическим человеком. Так что половые органы тоже могут по размерам и строению чуть отличаться от нормальных.

TRANE
13.04.2011, 21:49
Это тело само по себе странно. Много отличий по размерам и объемам по сравнению со среднеститистическим человеком. Так что половые органы тоже могут по размерам и строению чуть отличаться от нормальных.

А я, собственно, о чём?..=__=

master
14.04.2011, 19:31
Скоро нас посетят и заберут достойных ;-)

Enelvis - Aigerima
14.04.2011, 20:11
Скоро нас посетят и заберут достойных ;-)

даа, мы с подругами много шутили на эту тему.
Но Там над нами будут опыты проводить. Лучше своя мерзкая,но Земля

TRANE
14.04.2011, 20:37
Но Там над нами будут опыты проводить. Лучше своя мерзкая,но Земля

Ух ты, с ними уже и связь установили, судя по таким точным данным..О.о Как же они так о своих планах-то проболтались?)

Enelvis - Aigerima
15.04.2011, 11:51
Ух ты, с ними уже и связь установили, судя по таким точным данным..О.о Как же они так о своих планах-то проболтались?)

Да, так. Секретная информация.
Представьте себе такую ситуацию, что люди прилетают за какими-то инопланетными существами с обещанием прекрасной жизни. И над ними будут проводиться опыты на нашей планете. Не думаю, что будет иначе, хех.

TRANE
15.04.2011, 12:10
Да, так. Секретная информация.
Представьте себе такую ситуацию, что люди прилетают за какими-то инопланетными существами с обещанием прекрасной жизни. И над ними будут проводиться опыты на нашей планете. Не думаю, что будет иначе, хех.

Ну, если уйти в уфологию и всему верить - то над людьми уже итак провели кучу опытов. И могут проводить далее. Так зачем им ещё? О.о
И да, смотря, какие люди.