PDA

Просмотр полной версии : бросили подруги и друзья (


Мурченок
14.04.2011, 18:10
До последнего не знала как озаглавить тему моей проблемы "подруги-змеи","друзья-придатели",либо же "кидалово"...но все-же я думаю тема не настолько важна...Вообщем моя проблема в том,что у меня было 2 компании в которых я гуляла-одна с парнями,а другая с девченками...я чтобы и мне хорошо было и им неплохо свела их.Поначалу всё было хорошо,все познакомились,подружились и мы стали гулять одной дружной компанией...но не тут то было...Как-то раз я позвонила девченкам,чтобы они выходили гулять,но все сказали что они не могут,ну а парням я принципиально первой не звоню)потом я узнаю через неделю что они каждый день гуляют вместе(девченки с парнями)а мне тупо не звонят...я захотела поговорить с ними на эту тему на что получила ответ:"А мне сказали что звонили тебе и ты не хотела выходить"...я знаю что всю эту ситуацию спровацировали именно "подруги",они сказали "друзьям",чтобы те не звонили и даже придумали причину,в которой еще я осталась виновата в этой ситуации...Помогите советом,как поступить с такими подругами и друзьями,ведь кроме них у меня пока никого нет...:-(

Мурченок
14.04.2011, 18:18
еще бы хотела добавить кое-что к этой теме,чтобы не заводить новых...вообщем одна девченка из этой компашки постоянно строит из себя бедную овечку и в наших личных с ней проблемах постоянно обвиняет меня,причем об этом говорит не мне,а всем остальным,хотя я в отличии от нее личные проблемы не распространяю на всеобщий компанейский просмотр...она всю проблему перевернет так,что даже когда было явно понятно что была не права она перевернет все наоборот...и чуть ли не слезу пускает и играет на публику...все ж естественно начинают её жалеть и думать что это я "такая сякая нехорошая"...вот мне и кажется что это все её рук дело...как бы не печально мне был это говорить(((:-(

Пятнашка
15.04.2011, 22:01
А вы ходите в какие нить секции или еще куда-нибудь?
Я бы на вашем месте перестала общаться с такими "друзьями" :am:
Я думаю лучше найти других друзей.

Пуфик
16.04.2011, 17:36
А вы ходите в какие нить секции или еще куда-нибудь?
Я бы на вашем месте перестала общаться с такими "друзьями" :am:
Я думаю лучше найти других друзей.

Пятнашка я с тобой полностью согласна...
Есть два варианта
1) запишись на секцию.. и познакомишшься с новыми людьми..и потом просто не своди их со старыми друзьями..
2) просто собири тех парней и расскажи в действительности какая она , а потом при них выведи её чтобы они поняли что ты права.... конечно злой пример , но всё же:)