PDA

Просмотр полной версии : сора с подругой!


Дашуля
16.04.2011, 17:17
Помогите пожалуйста!!!Я посорилась с подругой ,мы были друзьями с 6 лет ,мы всегда дружили,но теперь я узнала что она говорит все своим знакомым а не мне Своей лучшей подруге!!!!!!!!!!я спрашивала почему?я ведь все ей говорила ,а она оказывается мне ничего!!!

я запуталась и не знаю что делать!или простить и начать все с начала,или послать ее далеко и надолго!!!!!!!!!!!!

Пуфик
16.04.2011, 17:24
Помогите пожалуйста!!!Я посорилась с подругой ,мы были друзьями с 6 лет ,мы всегда дружили,но теперь я узнала что она говорит все своим знакомым а не мне Своей лучшей подруге!!!!!!!!!!я спрашивала почему?я ведь все ей говорила ,а она оказывается мне ничего!!!

я запуталась и не знаю что делать!или простить и начать все с начала,или послать ее далеко и надолго!!!!!!!!!!!!

Привет Даш ,понимаю тебя! такая же ситуация была...:-) просто вам надо поговориьть...;-)

cherrybumbum
16.04.2011, 17:48
пусть говорит тому, кому считает нужным. это ее дело.

Пуфик
16.04.2011, 17:51
пусть говорит тому, кому считает нужным. это ее дело.

извини , но я не понимаю каким местом твоё сообщение здесь уместно? я разве сказала иди и говори , если она захочет то поговорит , я всего лишь дала ей совет!

cherrybumbum
16.04.2011, 18:08
извини , но я не понимаю каким местом твоё сообщение здесь уместно? я разве сказала иди и говори , если она захочет то поговорит , я всего лишь дала ей совет!

я адресовывала сообщение к автору темы.
я узнала что она говорит все своим знакомым а не мне Своей лучшей подруге
моя фраза относилась к этому.

DarK Angel
16.04.2011, 20:11
я узнала что она говорит все своим знакомым а не мне Своей лучшей подруге!!!!!!!!!!я спрашивала почему?я ведь все ей говорила ,а она оказывается мне ничего!!!

А может, раз она доверяла каким-то знакомым больше, чем тебе, то она и не считала тебя своей лучшей подругой?оО

Янита
23.04.2011, 22:37
гм...ну я думаю что вам нужно спокойно поговорить.спроси у неё почему так происходит. может она уже не считает тебя своей лучшей подругой.может на что то обиделась. тут вариантов может быть много. но самый лучший выход из этой ситуации-поговорить.