PDA

Просмотр полной версии : "друзья"


Одна такая
18.04.2011, 18:15
старая тема

лАнА
18.04.2011, 18:27
ой да ладно.у меня вот подруг вобще нет,есть исключительные экземпляры.А девчонки-одноклассницы...ничего из себя не представляют...но я в свои 14 уже столкнулась с "женской жестокость"
одна такая,просто идти вперёд с высоко поднятой головой...а к ним не прибегать,как бы плохо тебе не было!!!!Улыбочка))))и все дела..а мальчишки не когда не придадут,а защитят!!!!:-)

TRANE
18.04.2011, 19:05
Почему вы столько значения придаёте тому, что вас кто-то не любит? По секрету скажу - так всю жизнь будет. Всем нравиться в принципе нереально, вы всегда будете делать то, что кому-то приятно, а кому-то - не очень, и за это вас будут не любить. Так что пора бы учиться не обращать внимание на то, что вы кому-то не по душе. Их дело.

лАнА
07.05.2011, 21:50
так в чем проблема?
в том что ты дружишь с мальчиками!???
Да,ради Бога...плохого в этом нет ничего....Они и заступятся и не бросят)*
в отличии от девчонок,так уж мы сделаны,что в крови каждой есть немного стервозности!!!!
Забить на этих "подружек" и все,а спокойно ходить с высоко поднчтой головой,и дружить с мальчишками!!!:-D

Одна такая
09.05.2011, 12:21
так в чем проблема?
в том что ты дружишь с мальчиками!???
Да,ради Бога...плохого в этом нет ничего....Они и заступятся и не бросят)*
в отличии от девчонок,так уж мы сделаны,что в крови каждой есть немного стервозности!!!!
Забить на этих "подружек" и все,а спокойно ходить с высоко поднчтой головой,и дружить с мальчишками!!!:-D

ну да возможно..так и есть)

PasSy
26.10.2011, 21:37
Да ладно, никакой проблемы в дружбе с парнями не вижу:-) У меня, увы, нет ни одного друга-парня:'(