PDA

Просмотр полной версии : Какой то бред XD


Ankacat
25.04.2011, 18:25
Девчонки, почитайте плз мою историю.
Если хотите просто поугарайте, ну и помогите если можите, желательно советом)))

--------

3 года подряд я была влюбленная в моего одноклассника. Я его дествительно очень сильно любила, а он вертел мною и постоянно кидал, я всё прекрасно понимало, но тупо на всё велась. На 3-й год этой чуши я решила как-нибудь от этого избавиться. К сожалению ничего не помогало XD. И вот, в марте наша школа набирала народ поехать во Францию, и я тоже была в этой группе. Когда мы ехали в автобусе (уже во Франции) ко мне подсел парень. В школе видела его пару раз, даже знала, как его зовут :-D и как-то так получилось, что я в него втрескалась (на большую радость себе). Сейчас мы с ним очень дружим, но мне хочется большего....и вот две проблемки
I. У него есть девушка (правда он её уже достал)
II. Иногда, он от меня просто шарахается, даже не знаю как это обьяснить :-(

И главный вопрос, чё делать?

------
Спасибо, что обратили внимание на мою проблему)))

cherrybumbum
25.04.2011, 18:31
II. Иногда, он от меня просто шарахается, даже не знаю как это обьяснить :-(


а ты все таки попробуй объяснить.

а так, пока он не расстался со своей девушкой, вам остается только дружить. :bn: можешь пригласить его по-дружески погулять.

Ankacat
25.04.2011, 18:38
Ну....иногда, я скажу какую то шутку и он на меня так посмотрит, как будто я только, что с луны упала, прич1м на следующий день может долго над этой же шуткой ржать
И там, я не знаю, по плечу его похлопала когда здоровалась, один раз никаких эмоций, в друггой момент взлетел до потолка и чуть не убежал XD

cherrybumbum
25.04.2011, 18:40
Ну....иногда, я скажу какую то шутку и он на меня так посмотрит, как будто я только, что с луны упала, прич1м на следующий день может долго над этой же шуткой ржать
И там, я не знаю, по плечу его похлопала когда здоровалась, один раз никаких эмоций, в друггой момент взлетел до потолка и чуть не убежал XD

ну не знаю. может шутки до него долго доходят.
или может ты ему симпатична, вот он и нервничает.

Ankacat
25.04.2011, 18:49
ну не знаю. может шутки до него долго доходят.
или может ты ему симпатична, вот он и нервничает.
У меня была такая версия, но на самом деле видно, что ему очень нравится та девушка, просто мы сней общаемся ;-)

лАнА
02.05.2011, 17:26
старайся с ним больше общаться,посмотрю на ту девушку чем она так хороша,что ему понравилась.В конце концов поменяй что-нибудь в себе,чтобы его к тебе тянуло...и самое наверное тупое НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ К НЕМУ,пусть он сам первый подойдёт и заговорит...

H a n n a
11.05.2011, 15:38
Меняться ради парня не нужно. Нужно быть собой. Знаю, звучит банально до жути. Вы, наверно, везде это слышали. Но тут ничего другого не накумекаешь.
Насчёт жестов... Я тоже подумала, что он нервничает из-за того, что ты ему нравишься. Ещё есть вариант, что он боится: как на это его девушка отреагирует?
Пока есть девушка, остаётся просто дружить. На чужом счастье своего не построишь. А там уже дело за ним)

WhotdaiM
11.05.2011, 21:31
старайся с ним больше общаться,посмотрю на ту девушку чем она так хороша,что ему понравилась.В конце концов поменяй что-нибудь в себе,чтобы его к тебе тянуло...и самое наверное тупое НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ К НЕМУ,пусть он сам первый подойдёт и заговорит...

ну да,подойти к парню и спросить как дела значит уже навязываться.если люди начинают строить какие-то отношения,то шаги должны быть с обоих сторон.