PDA

Просмотр полной версии : Мама,буквально,мешает нашим отношениям.


Майя
25.04.2011, 22:44
Привет,девочки!
Хочу спросить ваше мнение,нуждаюсь в вашей помощи.
Я встречаюсь с парнем месяц с лишним. Уже при 1-ой неделе пригласила его на семейный ужин(никогда не знакомила парней с родителями,но здесь особенная ситуация O:-)).Все были очень рады такому развороту событий. Он понравился моим родителям. Через некоторое время и я съездила к нему в гости.Но его родители не отнеслись ко мне столь серьёзно,как мои. Моя мама стала приглашать его к нам в гости как можно чаще. Он,приезжает ко мне домой 2 раза в неделю-минимум. Но,есть один нюанс-финансово он не особо обеспечен и на проезд бывает ему сложно достать денег. В общем, приезжать ко мне постоянно он не может,да и мне уже хотелось бы приехать снова к нему. Моя мама говорит,что это плохо. Что парень должен приезжать к девушке чаще(но он постоянно приезжает!),а девушка вообще не должна показываться его родителям на глаза.Она не пускает меня к нему... Он обижается,говорит,что я уже пару недель собираюсь приехать,а всё никак. Мне очень обидно..:'(Не хочу терять ни его, ни мамино доверие. Ему скоро будет 18,а мне 15. Буду искренне рада,если вы откликнетесь!:чмоки:

cherrybumbum
25.04.2011, 23:00
а девушка вообще не должна показываться его родителям на глаза.

что за бред.

скажи маме, что он очень хочет, чтобы ты пришла в гости и очень обижается, что ты не можешь. и что его родителей это тоже очень расстраивает.
и да, обязательно говорить, что ты идешь к нему что ли? просто пошла с парнем прогуляться. вряд ли у тебя постоянно интересуются где ты была и по каким улицам ходила.

ipolka
26.04.2011, 16:41
я тебя очень понимаю.
когда с моим любимым отношения только завязывались, моя мама была тоже очень насторожена походами к нему, мол "ты что, хочешь шалавой какой-то выглядеть? что о тебе люди скажут?" грррррр, бесило дико. скорее всего, это пошло еще с совковских времен, мол, берегите целомудрие, ведь заниматься любовью можно только после свадьбы, а если ты идешь к парню, то все, стопудов вы там секситься будете. >_<
попытки объяснить дурацкую схоластику этого поведения оказались тщетными, но, естественно, я не собиралась мириться с такими идиотскими условиями. дабы с родителями не ругаться, я, уходя, говорила: "гулять", собсно, не врала же, я не говорила, КУДА иду. Наверное, этот вариант самый оптимальный. Возможно, помогут разговоры. На мою маму не подействовали никакие демократические попытки решить это. Попробуй со своей. Не получится - что же, просто не говори, куда идешь.

Муляж
26.04.2011, 16:48
А почему, собственно, тебя не должны видеть его родители? Это неприлично, опасно, глупо? Почему твоя мама ставит родителей твоего молодого человека на ступеньку ниже себя самой, мол она твоего парня должна наблюдать круглосуточно, а его родителя тебя никогда?

ipolka
26.04.2011, 17:23
Муляж, не совсем ниже, а типа "это неприлично, это неписанный закон морали! в обществе таких называют шалавами!" хотя блин, чо за бред на самом деле о_О

Майя
26.04.2011, 19:33
Соглашусь,бред,но это не моё мнение)я так не считаю))

Майя
26.04.2011, 19:45
К сожалению,моя мама ведёт строгий контроль,типа:"Куда,с кем...и т.п."
Но я попробую!Спасибо!

Муляж
26.04.2011, 19:47
С любимым в кафе. В кафе же не сексятся и его родители там вас вряд ли увидят о_0

Майя
26.04.2011, 19:50
Большое спасибо вам,девочки!Очень признательна)
Приятно,когда люди со стороны откликаются,как к близкому человеку...благодарю!:чмоки:

Майя
26.04.2011, 19:51
С любимым в кафе. В кафе же не сексятся и его родители там вас вряд ли увидят о_0

соглашусь)
но....финансы((

cherrybumbum
26.04.2011, 19:57
соглашусь)
но....финансы((

ну так вдруг у него появились финансы. вот и пригласил. вот уж что, а деньги в его кошельке родители точно пересчитать не смогут.

Майя
26.04.2011, 20:01
ну так вдруг у него появились финансы. вот и пригласил. вот уж что, а деньги в его кошельке родители точно пересчитать не смогут.

наверное,как появятся деньги,так и сходим)спасибо)