PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу ЕЕ


Rebecca Black
29.04.2011, 12:59
Ладно поставлю вопрос по-другому как перестать завидовать ей и начать любить себя?
Отвлечься надо,да???чем-то новым занятся?

DarK Angel
29.04.2011, 13:18
Ну, сначала перестать завидовать. Если ты лучше её, докажи это. Если нет, то постарайся её опередить. Замечу, что до 7-го класса "всё было наоборот", однако твоя подруга мирилась с этим.

Владлено4ка
29.04.2011, 13:22
ты думаешь ей была приятно когда ты была звездой а она просто девочкой??
просто пришла смена власти вот и всё а тебе надо просто научится ждать, и не переживай скоро придёт смена власти и ты опять станешь звездой!

Rebecca Black
29.04.2011, 13:42
ты думаешь ей была приятно когда ты была звездой а она просто девочкой??
просто пришла смена власти вот и всё а тебе надо просто научится ждать, и не переживай скоро придёт смена власти и ты опять станешь звездой!

Нет звездой я никогда не была(просто со мной больше общались)!Да и она огромная пофигистка (всегда так было) например кто нить ее обзовет она молчит а Я начинаю на этого человека орать или я говорю ей:у меня появился щенок, она мне:понятно...
слышала как она по телефону разговаривает с мамой:
Мама:Маш у меня для тебя новость!!!Я уезжаю в США на 1 месяц!
Маша:Хорошо!Пока!
Конец разговора.

Корче она толстокожая и ее нечем не удивишь:(Вряд ли она когда- нибудь завидовала кому-нибудь.

Муляж
29.04.2011, 13:42
Не факт, что придёт "смена власти", и не факт, что "звездой" станет топикстартер.

Ребека, тебе ничего не делать. В первом классе ты поставила себя, как лидера, привыкла к этому, и в коллективе новых учителей ты никто и ты не пытаешься привлечь к себе внимание, потому что ты по умолчанию "королевна". Но если твоя подруга тебе подруга, то вот и дружи с ней молча, как она с тобой дружила молча. А если ненавидишь её,то пойди убейся об стену от одиночества.

Rebecca Black
29.04.2011, 13:47
Не факт, что придёт "смена власти", и не факт, что "звездой" станет топикстартер.

Ребека, тебе ничего не делать. В первом классе ты поставила себя, как лидера, привыкла к этому, и в коллективе новых учителей ты никто и ты не пытаешься привлечь к себе внимание, потому что ты по умолчанию "королевна". Но если твоя подруга тебе подруга, то вот и дружи с ней молча, как она с тобой дружила молча. А если ненавидишь её,то пойди убейся об стену от одиночества.

Блин да не лидер я!!!и не королевна!!!
а убиватся не буду!=Ъ

Владлено4ка
29.04.2011, 13:51
Нет звездой я никогда не была(просто со мной больше общались)!Да и она огромная пофигистка (всегда так было) например кто нить ее обзовет она молчит а Я начинаю на этого человека орать или я говорю ей:у меня появился щенок, она мне:понятно...
слышала как она по телефону разговаривает с мамой:
Мама:Маш у меня для тебя новость!!!Я уезжаю в США на 1 месяц!
Маша:Хорошо!Пока!
Конец разговора.

Корче она толстокожая и ее нечем не удивишь:(Вряд ли она когда- нибудь завидовала кому-нибудь.
да и еще ты привыкла быть лидером в вашей дружбе! ты крутая девочка а она твоё приложения! пофигистка ты говоришь! может она только снаружи такая а внутри бедная девочка,

Rebecca Black
29.04.2011, 14:07
да и еще ты привыкла быть лидером в вашей дружбе! ты крутая девочка а она твоё приложения! пофигистка ты говоришь! может она только снаружи такая а внутри бедная девочка,


да может на самом деле я была лидером...я об этом не думала(

кстати она меня 3 раза кидала и начинала общатся с другой девочкой...почему-то потом опять начинала общатся со мной потом опять кидала!=(((

cherrybumbum
29.04.2011, 14:55
ну для начала, существует категория таких людей, которые удавятся лучше, чем сделают комплимент или порадуются за тебя. от зависти или не от зависти - хз, но сам факт. и тут: или ты принимаешь этого человека таким, какой он есть, или шлешь его подальше и ищешь другого "друга".
если ты так ненавидишь свою подругу, то вперед, ищи другую!
а проблемы твоей так называемой непризнанности в обществе кроются в самой тебе. люди просто так не из-за чего не обязаны тебя замечать. для того, чтобы на тебя обратили внимание - надо что-то делать, а не надеяться, что твоя бывшая популярность будет просто так работать на тебя.

TRANE
29.04.2011, 15:23
Что случилось? Возможно, "Машенька" просто выросла. А ты - нет. Почему учителя, собственно, обязаны тебя любить? Это в начальной школе всем сопли вытирают, а сейчас - не пора бы начать отвыкать от того, что все с тобой сюсюкают, общаются и по-умолчанию любят?
Раз уж у Маши действительно всё получается лучше - может, это повод о себе задуматься, а не рассказывать о Маше всякую гадость незнакомым людям на форуме?

Rebecca Black
29.04.2011, 15:35
ну для начала, существует категория таких людей, которые удавятся лучше, чем сделают комплимент или порадуются за тебя. от зависти или не от зависти - хз, но сам факт. и тут: или ты принимаешь этого человека таким, какой он есть, или шлешь его подальше и ищешь другого "друга".
если ты так ненавидишь свою подругу, то вперед, ищи другую!
а проблемы твоей так называемой непризнанности в обществе кроются в самой тебе. люди просто так не из-за чего не обязаны тебя замечать. для того, чтобы на тебя обратили внимание - надо что-то делать, а не надеяться, что твоя бывшая популярность будет просто так работать на тебя.

Вобщето у меня есть другие друзья не из класса.Почему-то в последнее время я зациклена только на Маше!(
Займусь своим хобби давно я не брала фотик в руки..)А общатся буду с другими девченками !И наконец-то поменяю причесон:-)
Ну вот так мне лучше!
Спасибо всем что, что то посоветовали:)))

Что случилось? Возможно, "Машенька" просто выросла. А ты - нет. Почему учителя, собственно, обязаны тебя любить? Это в начальной школе всем сопли вытирают, а сейчас - не пора бы начать отвыкать от того, что все с тобой сюсюкают, общаются и по-умолчанию любят?
Раз уж у Маши действительно всё получается лучше - может, это повод о себе задуматься, а не рассказывать о Маше всякую гадость незнакомым людям на форуме?

ты не понял мою проблему....*не в этом она.

TRANE
29.04.2011, 16:02
ты не понял мою проблему....*не в этом она.

По-моему, как раз в этом. Мне кажется, зависть со стороны увидеть гораздо проще. Самому человеку признать её в себе сложнее.
Людям, даже не знающим Машу, ты её описываешь, как вселенское зло - и то она не так сделала, и тем тебе не угодила, и там она плохая, а всё почему-то обращают на неё внимание, а на тебя - нет. Раз уж она лучше учится и лучше "всё делает" - по-моему, это просто логично, что учителя именно её "суют на конкурсы". Почему они должны любить тебя и "совать на конкурсы" тебя? Потому что ты привыкла, что учителя тебя любят и обращают на тебя внимание? Вздорная причина.
Хочется быть лучшей - делай что-нибудь для этого. Устраивает нынешнее положение дел - так и не проси тогда советов и не возмущайся, что в обществе больше ценят людей, которые не сидят на попе и хотят чужой любви и признания, а реально делают что-то хорошо, лучше других.

Sladkaya_N
29.04.2011, 17:29
Помогите мне пожалуйста
Чем помочь-то? Могу только так: ты завидуешь. Это плохо, так нельзя. Счастливой тебе не "Машенька" мешает быть, а зависть - следствие неуверенность в себе. Пока себя не полюбишь такой какая есть, пусть не с очень хорошими оценками, - не жди, что тебя другие полюбят.
ОЦЕНКИ И УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ! Почему это тебе так важно? Посмотри вокруг, есть куча людей, которые учатся не очень успешно. Но ведь это не мешает им иметь друзей и нравиться учителям. Не в оценках дело здесь.
И вообще, никогда не надо пытаться быть лучше других. То есть нет, надо иногда - на конкурсах, соревнованиях это необходимо. Но когда делаешь что-то, говори себе: я делаю это для себя, для своих мозгов, для своей внешности, а не чтобы быть лучше Маши/Тани/Светы/Лены/Васи. Себя полюби, еще раз говорю. Научись жить для себя, а не для других. И тогда люди потянутся к тебе, и жить будет проще.

Gordiya
29.12.2011, 17:11
привет,всем!у меня была лучшая подруга(дружили около 6 лет)все говорили ,что мы уже сёстры,всё ,что меня беспокоило-делилась с ней...
нас разлучили недоброжелатели от зависти(ну она как-то в этом помогла).
прошло 3 года мы больше не подруги,она всегда пытается меня уколоть(стремится быть стервой ,нет скорее мечтает,но внешность не позволяет)так вот встретила моего брата и "как там К. "типа сидит дома нет другой подруги(городок маленький всех разобрали).либо подослала своего парня через контакт"сидишь дома,парня нет -одиночка и всё в том духе.как её проучить ,что я тоже могу уколоть и ,что я больше не вспоминаю о её существовании!?8)

liaka
29.12.2011, 17:46
Gordiya, а оно тебе надо? По моему такие показушные "доказательства" как раз говорят о том, что она тебе небезразлична. Когда о человеке не вспоминают , его просто вычеркивают из жизни. ИМХО

engg
31.12.2011, 16:47
согласна с liaka,
выбрось ты ее из головы, игнорируй, если опять начнет до тебя закапываться :-)