PDA

Просмотр полной версии : Как же быть!?(*


лАнА
30.04.2011, 17:56
ну все не слава Богу!!!!
вот поругалась с девчонками в классе все на меня разообиделись,никто не разговаривает.получается остались у меня друзья одни мальчишки.Лишь один одноклассник поддержал меня очень сильно(не считая тех мальчишек).Все время со мной был разговаривал,поддерживал,к огда девчонки на меня все обиделись...Сейчас у же все в норме общемся в классе.Но этот парень от меня не отлипает и садится со мной и болтет со мной,вобщем прилип ко мне.Я конечно благодарна ему,что он помог когда мне было плохо.Но теперь я не могу никак от него отлипится:я иду он меня толкнёт,то руку поставит не даёт пройти,все время пытается подержать меня за руку
Расстрепал это одноклассникам моим,и пацаны теперь мне говорият"Может ВАс вдвоём оставить?"
Вообщем мне это все очень противно,я никак не могу от него отвязаться,а ещё в придачу вотр в эту среду мы с ним дежурить попали!!!
Помогоите,пожайлуста!!!!Он мне совсем не нравиться и не нравился!!!!
Он очень противный и постоянно всех оскорбляет!!!
Что мне делать!?
:-(

cherrybumbum
30.04.2011, 18:20
ну наверное когда он тебя поддерживал - не очень это было тебе противно.

TRANE
30.04.2011, 19:23
Присоединяюсь. Раз он тебе и до всего этого не нравился - зачем им пользовалась? Ну и не принимала бы его поддержку, и не было бы вот этого всего. Сама так захотела.

лАнА
30.04.2011, 19:55
Присоединяюсь. Раз он тебе и до всего этого не нравился - зачем им пользовалась? Ну и не принимала бы его поддержку, и не было бы вот этого всего. Сама так захотела.
как раз-таки я с ним просто общалась и не думала о чем то корыстном.И я им не пользовалась!!!вроде бы просто общались и ничего большего,а он так ко мне прицепился!!

TRANE
30.04.2011, 20:32
как раз-таки я с ним просто общалась и не думала о чем то корыстном.И я им не пользовалась!!!вроде бы просто общались и ничего большего,а он так ко мне прицепился!!

Как не думала? О_о А зачем тогда общаться с "очень противным" человеком, который не нравится и не нравился? Просветите)

лАнА
30.04.2011, 20:36
потому что в классе я общаюсь со всеми,как бы мне они не были и пративны,и чтобы я к ним не чувствовала все же общаюсь Одноклассники ведь!!!!???

TRANE
30.04.2011, 20:44
потому что в классе я общаюсь со всеми,как бы мне они не были и пративны,и чтобы я к ним не чувствовала все же общаюсь Одноклассники ведь!!!!???

Кхм, но ведь раньше-то он к тебе почему-то не приставал. Стало быть, дала повод.

лАнА
30.04.2011, 21:12
Кхм, но ведь раньше-то он к тебе почему-то не приставал. Стало быть, дала повод.

ех..наверное ты прав!спасибо все же))):-)