PDA

Просмотр полной версии : Странная девочка мне названивает


Anicka
01.05.2011, 15:24
около 3х лет назад я лежала в больнице с одной девочкой. Первое время после выписки мы перезванивались, а потом, постепенно, общение сошло на нет.
Буквально на днях она звонила=-0
Интересовалась, тем, как я поживаю=-0
Зовет куда-то все время.о_О
Предлагает пойти на какие-нибудь курсы/танцы вместе.
Может у меня паранойя какая-то, но я не понимаю, что человеку может быть надо от меня, если мы уже около 2х лет не общаемся.
Нет, я бы поняла, если бы это была какая-нибудь подружка детства или человек, которого я очень хорошо знаю.
Более того, мне кажется, если я встречусь с ней, то меня запихнут в черную машину и увезут далекоо)))
Девочки, скажите, вы бы посчитали такие звонки странными?
И я не понимаю, как мне вести себя с ней.:-Х

ipolka
01.05.2011, 16:02
мдэ, в дружелюбности уже ищем подвох.

сомневаюсь, что у нее какие-то странные мотивы. не хочешь с ней куда-то идти - не иди, хочешь встретиться - встречайся. не вижу проблемы.

Anicka
01.05.2011, 19:57
не хочешь с ней куда-то идти - не иди, хочешь встретиться - встречайся. не вижу проблемы.

ну это да.
но меня все равно напрягает, то что мы с ней 2,5 года не общались, а встречи она пытается назначить в практически безлюдных местах города:-D

cherrybumbum
01.05.2011, 20:17
может она в тебя влюбилась? 0_о

если не хочешь идти с ней куда-то, то не иди - твое право. постоянные отказы ей надоедят и она с скором времени отвяжется.

Маруля
01.05.2011, 20:33
Если чувствуешь подвох,то лучше не встречайся с ней.Ты же все эти два года нормально обходилась без общения с ней.Я тоже не могу предположить,что ей от тебя нужно О_о

дЭрзкий котЭ
25.07.2011, 21:14
она коварный омар,угу ==
солидарна с вами.
на твоем месте,я бы с ней тоже не встречалась)
мало ли!..

Nicky
26.07.2011, 01:22
Похоже что девчонка хочет просто подружиться, вспомнила про тебя и решила, а надо бы!

Негодяй Ти
26.07.2011, 03:02
Да что тут может быть странного? Кроме того, что у нее еще остался твой номер?
Ну вот приспичело девочке пообщаться, может одиноко ей. А ты из нее уже маньяка делаешь о.о"

Обиженная
26.07.2011, 11:06
Ну не знаю, помоему, если ты не хочешь с ней встречаться, то и не надо, а если нет, то как ты говоришь, она предлагает встетиться в безлюдных местах, то лучше предложи сама встретиться там, где ты считаешь людно)))

*Кристина*
26.07.2011, 14:46
Anicka, может и правда, той девочке одиноко и ей больше не с кем пообщаться?
А ведь общение нужно каждому.
Я думаю, не стоит отказываться, просто предложи ей встретиться где нибудь в более людном месте. Вот и всё.

WhotdaiM
26.07.2011, 18:13
а по-моему спустя 3 месяца Аника уже решила свои проблему)на даты смотреть не забываем...

Малютка
10.09.2011, 22:23
Может девушка решила найти новых друзей, а вы так пугаетесь... Или что-то лсучилось что заставило ей позвонить вам... может заскучала

Anicka
11.09.2011, 15:59
Может девушка решила найти новых друзей, а вы так пугаетесь... Или что-то лсучилось что заставило ей позвонить вам... может заскучала

Я уже решила эту проблему, в любом случае, спасибо за внимание к теме. И, впредь, смотрим на даты.:-)