PDA

Просмотр полной версии : Вдруг он всем своим друзьям расскажет что к нему какая то малолетка клеится


Dany Rose
04.05.2011, 21:58
2 года я учусь в новой школе.Мне очень нравится там . У меня есть подруга допустим Ира.Она весёлая,клёвая неглупая и очень хорошая. Иногда мы с ней ссоримся ,но сразу миримся. 2 года мне никто не нравился ...Ну мальчики были просто никакие.Некоторые предлагали встречаться ,я отказывалась.Ира тем временем встречалась с парнем который ей совсем не нравился.Говорила что от безысходности , что надоело без парня. Вот в этом году к нам пришёл мальчик он на 2 года меня старше. Я его не сразу заметила только через полгода ...Мы начали играть в пеонербол .Всех делили на команды Ира попала с Мишей в одну .Тогда мне было всё равно...
Прошло некоторое время я сидела на лавке разговаривала с Ирой сказала что-то смешное повернулась , а он улыбается . С этого момента я не перестаю думать о нём...со мной такого никогда не было.Мне кажется это больше чем симпатия...Я уже захотела как -то начать с ним общаться...
Но тут Ира рассказывает о том как они с ним переписывались.Он назвал её красивой.Говорила как долго и обо всём они переписывались..У меня всё перевернулась внутри , захотелось плакать. Действительно как я могу кому то понравится ...Я такая маленькая худощавая у меня даже форм особо нету...мне было очень обидно.Ну как же так.Ира же знала что я к нему не ровно дышу?!!..в конце дня я ей сказала что он мне очень нравится и попросила особо не флиртовать.,Она грубо мне ответила..потом всё же написала "ладно ..он ко мне относится как к другу" и добавила "наверно"..
Я не знаю что мне делать это мои первые серьёзные чувства .Я ведь не зануда.Со мной тоже интересно.и я даже немного симпатичная ,как мне кажется.НО я не могу всё так забыть..не могу я не знаю почему мысли только о нём. А начинать как то ему писать не могу...
Я боюсь быть отвергнутой. Вдруг он всем своим друзьям расскажет что к нему какая то малолетка клеится( мне 14)..И все будут смеятся. Это очень больно..Я не знаю что делать .?" ПОмогите

cherrybumbum
04.05.2011, 22:17
что делать? а это зависит от того, что ты хочешь дальше в своей жизни. хочешь взрастить комплексы в себе, то вперед, продолжай восхищаться подругой, а себя считать "малолеткой без форм". если же хочешь, чтобы тебя ценили, то начни ценить себя первая. пока ты будешь лелеять в себе, что тебя отвергнут, то так и будет происходить.
поведение у твоей подруги очень странное. учитывая то, что он тебе импонирует, она рассказывает как они мило пообщались. я бы задумалась.
и зачем сразу начинать "клеиться"? можно просто познакомиться, начать общаться. без всяких намеков на любовь с твоей стороны.
и да, на будущее, парни обращают внимание не только на формы. общительность и открытость (хотя бы в его присутствии) - один из залогов успеха.

Pathos
01.06.2011, 22:11
Попробуй с ним познакомься, пообщайся, вдруг он тебе вообще не понравиться в общение!!!

H a n n a
27.06.2011, 14:45
Попробуй с ним познакомься, пообщайся, вдруг он тебе вообще не понравиться в общение!!!

Ну может быть...
Я думаю, подруга не просто так стала рассказывать тебе об этом, тем более если она знала, что он тебе нравится... Я бы на её месте промолчала... Ну или сказала, но так, вскользь.
Попробуй ему просто написать. "Привет, как дела?" банально, на зато если он захочет с тобой общаться, он продолжит) а у подруги ты сразу спроси: "Скажи, только честно, он тебе нравится или нет?" Узнай, для начала, как ОНА к нему относится. А дальше уже зависит от того, что она ответит.

TRANE
27.06.2011, 14:57
Узнай, для начала, как ОНА к нему относится. А дальше уже зависит от того, что она ответит.

Даже не знаю, веселят меня больше такие идеи или удручают. По-моему, девочке парень нравится, а не подруга. Она-то тут аще при чём? Что зависит от того, нравится он ей или нет?

H a n n a
27.06.2011, 15:13
Даже не знаю, веселят меня больше такие идеи или удручают. По-моему, девочке парень нравится, а не подруга. Она-то тут аще при чём? Что зависит от того, нравится он ей или нет?

Да, мы никогда не согласимся друг с другом ; )
Это всё-таки подруга. По-моему, на многое может повлиять то, что он ей, может быть, тоже нравится.

TRANE
27.06.2011, 16:14
Да, мы никогда не согласимся друг с другом ; )
Это всё-таки подруга. По-моему, на многое может повлиять то, что он ей, может быть, тоже нравится.

Ну, допустим, он ей нравится. И чо? Самой девушке он тоже нравится, так что это не аргумент. По-моему важно, кто самому парню нравится. А сам парень может хоть половине города нравиться. Что будет-то? На части его порвать прикажете, чтоб никому обидно не было?

H a n n a
27.06.2011, 16:35
Ну, допустим, он ей нравится. И чо? Самой девушке он тоже нравится, так что это не аргумент. По-моему важно, кто самому парню нравится. А сам парень может хоть половине города нравиться. Что будет-то? На части его порвать прикажете, чтоб никому обидно не было?

Хех, порвать на сувениры - жестоооко XD
Но всё же подруга тоже какая-то странная, и если он ей нравится, то... блин, да уже и не знаю, как объяснить... Умеешь сбить с мысли!)
Подруга здесь играет тоже отнюдь не последнюю роль, как я поняла. Ты предлагаешь её чувства вообще ни во что не ставить?

TRANE
27.06.2011, 16:53
Хех, порвать на сувениры - жестоооко XD
Но всё же подруга тоже какая-то странная, и если он ей нравится, то... блин, да уже и не знаю, как объяснить... Умеешь сбить с мысли!)
Подруга здесь играет тоже отнюдь не последнюю роль, как я поняла. Ты предлагаешь её чувства вообще ни во что не ставить?

Третий лишний, как говорится.
Разумеется, это не значит, что надо совсем забить на подругу и наплевательски к ней относиться. Но если она - подруга, то своей подруге она будет желать только счастья. А если этот мальчик - действительно любовь, судьба и всё в этом духе? Подруга-то своего ещё встретит, а та, что собой пожертвовала, так и будет о сделанном жалеть.

Миа
27.06.2011, 22:21
А если этот мальчик - действительно любовь, судьба и всё в этом духе? Подруга-то своего ещё встретит, а та, что собой пожертвовала, так и будет о сделанном жалеть.

Не стоит строить из себя святую мученицу. Нужно бороться за счастье. И Трейн абсолютно прав: лучше у парня спросить, кто ему симпатичен.

КоРамельКо
30.06.2011, 21:42
Я думаю не стоит разменивать дружбу, на вспыхнувшее и безответное чувство. На подругу не стоит дуться, ведь ты не можешь управлять ее чувствами. Может она как и ты не замечала его, а тут вдруг заметила и влюбилась. Будет лучше если ты отступишь от этой ситуации сама, потому что и подругу можно потерять и мальчика этого тоже не будет! Если ты ему нравишься он обязательно найдет повод познакомиться!)))))

Куклёнок
30.09.2011, 16:13
2 года я учусь в новой школе.Мне очень нравится там . У меня есть подруга допустим Ира.Она весёлая,клёвая неглупая и очень хорошая. Иногда мы с ней ссоримся ,но сразу миримся. 2 года мне никто не нравился ...Ну мальчики были просто никакие.Некоторые предлагали встречаться ,я отказывалась.Ира тем временем встречалась с парнем который ей совсем не нравился.Говорила что от безысходности , что надоело без парня. Вот в этом году к нам пришёл мальчик он на 2 года меня старше. Я его не сразу заметила только через полгода ...Мы начали играть в пеонербол .Всех делили на команды Ира попала с Мишей в одну .Тогда мне было всё равно...
Прошло некоторое время я сидела на лавке разговаривала с Ирой сказала что-то смешное повернулась , а он улыбается . С этого момента я не перестаю думать о нём...со мной такого никогда не было.Мне кажется это больше чем симпатия...Я уже захотела как -то начать с ним общаться...
Но тут Ира рассказывает о том как они с ним переписывались.Он назвал её красивой.Говорила как долго и обо всём они переписывались..У меня всё перевернулась внутри , захотелось плакать. Действительно как я могу кому то понравится ...Я такая маленькая худощавая у меня даже форм особо нету...мне было очень обидно.Ну как же так.Ира же знала что я к нему не ровно дышу?!!..в конце дня я ей сказала что он мне очень нравится и попросила особо не флиртовать.,Она грубо мне ответила..потом всё же написала "ладно ..он ко мне относится как к другу" и добавила "наверно"..
Я не знаю что мне делать это мои первые серьёзные чувства .Я ведь не зануда.Со мной тоже интересно.и я даже немного симпатичная ,как мне кажется.НО я не могу всё так забыть..не могу я не знаю почему мысли только о нём. А начинать как то ему писать не могу...
Я боюсь быть отвергнутой. Вдруг он всем своим друзьям расскажет что к нему какая то малолетка клеится( мне 14)..И все будут смеятся. Это очень больно..Я не знаю что делать .?" ПОмогите

1й вариант - не клейся!
2й вариант - добивайся, только ты можешь определить что тебе дороже он или то что над тобой могут посмеятся

AnnaGrant
01.12.2012, 22:11
Всем привет. у меня такая же проблема: 2 года разницы... Нравится не так долго, где-то полгода. И я читаю ваши сообщения и думаю: действуй... Даже не знаю... Страшно как-то... и у меня нет опыта в этом деле... помогите:-(

Ксенька
03.12.2012, 16:26
Всем привет. у меня такая же проблема: 2 года разницы... Нравится не так долго, где-то полгода. И я читаю ваши сообщения и думаю: действуй... Даже не знаю... Страшно как-то... и у меня нет опыта в этом деле... помогите:-(

Если ты сама не совершишь первый шаг, никто это не сделает за тебя. Так что решай сама, помогать тут бессмысленно.

Ангел)))
14.02.2013, 18:50
Честно?! Убивает!все такие умные! Уверена на 100%что вы бы тоже долгое время затруднились сделать выбор! На собственном опыте знаю! Пол года не могла сделать первый шаг,но в итоге мы с ним вместе! Ему 16 мне 14***

Зак
16.02.2013, 21:29
Честно?! Убивает!все такие умные!

Предлагаете всем быть глупыми? Интересно.

Уверена на 100%что вы бы тоже долгое время затруднились сделать выбор! На собственном опыте знаю!

Я полагаю, именно потому, что люди уже проходили через подобное, они и советуют поучиться на их ошибках и не мандражировать по полгода. Не?

Софка
27.06.2015, 00:47
Привет всем. Есть вопрос. В школе был один парень, я тогда была в 7 классе, сохла по нему до 9 класса, а он тогда был в 12. Я хочу написать ему, чтобы хотя бы общаться, подружиться, но я не знаю что писать. Два года назад я ему писала, много писала, и кажется, надоела ему. Так вот, что мне ему написать, чтобы он хотя бы захотел общаться?