PDA

Просмотр полной версии : Keith Thompson art (тоже страшилки, присутствует кровь-кишки)


Муляж
12.05.2011, 13:16
Ничо не могу про неё сказать, ибо по-английски.
406
407
408

http://www.keiththompsonart.com/ Ну, такое.

TRANE
12.05.2011, 13:28
Ух ты... детали у неё, конечно, прорисованы просто потрясно...О_о Есть что-то цепляющее, видно, что много работал человек.
Что-то аж появилось такое противоречивое чувство. С одной стороны порисовать охота, а с другой вот так посмотришь, и понимаешь, что такого таланта нету и всё бессмысленно..Т_Т
Ей бы для какой-нибудь игры рисовать... я бы поиграл в такое..^_^

Муляж
12.05.2011, 13:33
Вот это вообще помойму гениально...
409
И...
410411412413

К картинкам на её сайте есть описание на английском. Краткая легенда существа, личности или объекта.

Trane, мне кажется, именно этим она и занимается. Ты пройди по сайту и почитай описания. Когда понимаешь о чём это всё... Вон тот восьминогий конь - конь Бога Локи. Пёс что-то вроде того, кто воюет с охотниками на оборотней.
Кукла - концепт арт, мне даже кажется, что уже купленный в какую-то игру или фильм. Ну, такое. Почитай.

TRANE
12.05.2011, 13:35
Здорово... не только картины рисует, но ещё и легенды к ним придумывает..О.о Изучу прилично английский - хоть почитаю.. интересно)

Муляж
12.05.2011, 13:40
Она не придумывает, она рисует по ним.
Кстати, утот лось болезный символизирует животное, природную среду которого разрушили, на которое повлияла радиация и вредные отходы производства человеческой фигни.
Она просто рисует происходящее вокруг, ну и сказки разные тоже рисует.
Вон араб на лошади - даже не знаю, как назвать. С их войнами бесконечными, страдают больше всего лошади, не люди. У них, чтобы сразить врага - достаточно убить лошадь. на которой враг сидит, пеший противник менее опасен, да и обычно умирает под весом мёртвой лошади.