PDA

Просмотр полной версии : Очень больно...


ПАФОСница
23.05.2011, 21:48
Девочки, я в последнее время только и делаю, что плачу... Постоянно, и сейчас, потому что опять вспомнила о нём... помогите пожалуйста! В нашем классе учится мальчик, который мне нравится, прямо очень... но я ему нет, понимаете, СОВСЕМ нет... Я всегда в его присутствии стараюсь понравится ему, и всё в пустоту... У меня лучшая подруга,Адель.. Они со вчерашнего дня(когда я начала плакать) начали встречаться.. И он её любит с 1 класса, очень, больше всех... как и я его... Просто вам понять будет тяжело, как мне плохо.. Я очень ранимая, часто расстраиваюсь.. Сегодня они взялись за руки.. Я как увидела, сердце стало реже биться...Как будто тормозя... Я никогда не буду с ним вместе, но я ТАК этого хочу.. Ч Т О М Н Е Д Е Л А Т Ь? :'(:'(:'(:'(

Like a Star
23.05.2011, 21:57
люди женятся, живут 10 лет вместе, а потом разводятся, а ты расстраиваешься из-за того что они за ручки взялись
вам что по 90 лет что б крест на будущем ставить?
если не будешь слёзы лить, тоуспеешь ещё с ним 5 раз повстречаться и разойтись

ПАФОСница
23.05.2011, 22:06
Like a Star... Ты не понимаешь... Я прямо своими ушами слышала эту фразу из его уст:"Она мне совсем не нравится"... И просто он очень её любит.. Безумно...

cherrybumbum
23.05.2011, 22:32
конечно Like a Star не понимает. и всем нам не понять такой огромной трагедии. ведь никого из нас никогда не отвергали и никто кроме тебя не сталкивался в таком возрасте с безответной любовью.

Муляж
23.05.2011, 22:33
Он её любит, ты его любишь, да?

ПАФОСница
23.05.2011, 22:49
Да Муляж,так..

Муляж
23.05.2011, 23:10
Следовательно, ты желаешь ему добра и хочешь, чтобы он был счастлив? И подружку тоже любишь и желаешь ей добра? И поэтому ты постараешься с ними подружиться и конвертировать свои слёзки в радость для тех, кто тебе дорог, да?

NeZnakomk@
24.05.2011, 00:09
Like a Star... Ты не понимаешь... Я прямо своими ушами слышала эту фразу из его уст:"Она мне совсем не нравится"... И просто он очень её любит.. Безумно...
"Она мне совсем не нравится"...
Да ну не беде это)
Я человеку с которым провстречалась почти год, до этого года 2,5 говорила что ненавижу его и что встречаться с ним никогда не буду:-)
А встречаться начали... правда ни к чему хорошему не привело. Собственно, я это знала с самого начала. Но встречаться с ним все равно начала.... Но это уже совсем другая история:-)

Не унывай, не получится ничего с этим мальчиком, обязательно придет другой.

Я в школе три года безответно любила одного парня... но не плакала. Наслаждалась мгновеньями, когда могла его видеть... а плакать это глупо.:-)

ПАФОСница
24.05.2011, 09:51
Возможно,Муляж.. Я просто.пойми, такое чувство есть, что я не хочу им вместе добра..Я хочу этого счастья себе, и меня это убивает!
Незнакомка,спасибо тебе большое...своими 3 годами любви ты меня успокоила,потому что если у другого человека та же проблема, уже проще,что ты не одна:)
Ладно,плакать не буду, еду в июле в лагерь с подругой.. может отвлекусь)

Муляж
24.05.2011, 11:13
Если ты не желаешь ему счастья, значит ты его не любишь) любить - это услышав в любой момент "мне лучше без тебя", понять, благословить и отпустить. Это значит бескорыстно опекать и стараться по максимуму не отравлять любимому человеку жизнь своим присутствием, если его это присутствие угнетает.
Пойми, если ты сейчас чувствуешь "хочу себе и всё равно, чего хочет он", то заполучив его, ты разочаруешься и первая его бросишь.

cherrybumbum
24.05.2011, 11:59
Муляж, замечательные слова!

Девицы любят разбивать себе сердечки время от времени. Это дает им пищу для размышлений и чем-то выделяет среди подруг. (с) Гордость и предубеждение.

~ЮлЕнЬкА~
24.05.2011, 18:29
Девочки, я в последнее время только и делаю, что плачу... Постоянно, и сейчас, потому что опять вспомнила о нём... помогите пожалуйста! В нашем классе учится мальчик, который мне нравится, прямо очень... но я ему нет, понимаете, СОВСЕМ нет... Я всегда в его присутствии стараюсь понравится ему, и всё в пустоту... У меня лучшая подруга,Адель.. Они со вчерашнего дня(когда я начала плакать) начали встречаться.. И он её любит с 1 класса, очень, больше всех... как и я его... Просто вам понять будет тяжело, как мне плохо.. Я очень ранимая, часто расстраиваюсь.. Сегодня они взялись за руки.. Я как увидела, сердце стало реже биться...Как будто тормозя... Я никогда не буду с ним вместе, но я ТАК этого хочу.. Ч Т О М Н Е Д Е Л А Т Ь? :'(:'(:'(:'(
я, возможно, повторюсь.
ситуация банальная, и у меня была похожая
Но что ты хочешь в данной ситуации? Ты хочешь быть с ним вместе, но, может, лучше отпустить его...?Он словами показал, что ты ему не нравишься, и если она тебе подруга, действительно, лучшая, ты должна желать ей лучшего, и отпустить парня
Кстати подруга знает о твоей "любви" к её парню?

ПАФОСница
24.05.2011, 22:42
Сейчас ситуация изменилась..его бывшая девушка(моя ещё очень хорошая подруга,которую он бросил) сегодня мне сказала: У меня к нему осталось очень много чувств.. и каждая его улыбка, посвящённая мне-типа золота.. То есть теперь есть куча девочек, которые тоже любят этого Диму..
да,подруга знает. Я ей говорила, на счёт этого, она на другую тему сразу переходит... И хотя я знаю, что она любит его не так сильно,как я.. просто ей он нравится...

Муляж
25.05.2011, 00:32
Ничего не поняла из того, что ты сказала

~ЮлЕнЬкА~
25.05.2011, 08:15
Ничего не поняла из того, что ты сказала
Возможно, вот так:
У ДимЫ была девушка, которую он бросил, но у неё к нему остались чувства и теперь в этого Диму влюблены кучи девчонок... Я правильно говорю???
И почему три девушки- это куча???

Негодяй Ти
25.05.2011, 22:20
Тут ты ничего не сделаешь. Если ему действительно нравится твоя подруга, то лучше отпусти его. Переболит, пройдет. Со временем забудется, новую любовь найдешь.
А "пытаться ему понравиться в его присутствии" - это только заниматься мазохизмом. Будь собой и не пытайся под кого-то подстраиваться, это будет куда продуктивней.)

K-Amilla
03.08.2011, 13:42
Вот у меня вчера была ситуация ппц какая, я пришла не жданно-не гаданно к парню домой и застала его с другой, при чем это было все так, как в страшном сне- Пыталась контролировать ситуацию)Мы уже ой год знакомы,разное было, постоянно то расставались то сходились,в основном из-за его гулянок(мне говорили,что он с дев-ми зажигает,но одно дело слышать, а другое видеть),после того как год с ним не общались,снова сошлись и я его предупреждала,что сильно изменилась и терпеть уже не намеренна(чувств и страсти не осталось, только вера в него,что исправился и снова вернет мне любовь к нему),хватило его на 2 месяца((начал пропадать,гулять-обвиняя меня в холодности,как собака на сене(((а вот вчера такая картина, и слова, мол все специально было подстроенно, чтоб я задумалась почему все привело к этому((я не хочу с ним быть-противно,большое разочарование(

♥любимая я♥
11.08.2011, 21:27
Девочки, я в последнее время только и делаю, что плачу... Постоянно, и сейчас, потому что опять вспомнила о нём... помогите пожалуйста! В нашем классе учится мальчик, который мне нравится, прямо очень... но я ему нет, понимаете, СОВСЕМ нет... Я всегда в его присутствии стараюсь понравится ему, и всё в пустоту... У меня лучшая подруга,Адель.. Они со вчерашнего дня(когда я начала плакать) начали встречаться.. И он её любит с 1 класса, очень, больше всех... как и я его... Просто вам понять будет тяжело, как мне плохо.. Я очень ранимая, часто расстраиваюсь.. Сегодня они взялись за руки.. Я как увидела, сердце стало реже биться...Как будто тормозя... Я никогда не буду с ним вместе, но я ТАК этого хочу.. Ч Т О М Н Е Д Е Л А Т Ь? :'(:'(:'(:'(
Пафосница, я думаю каждый страдает от безответной любви. Я тоже. Но я же не плачу целыми днями, как ты. А этому мальчику ( которого я люблю ) нравиться моя подруга. И она знает, что я люблю Лешу.
Так вот, я не плачу, а пытаюсь стать лучше, что бы он видел меня с лучшей стороны. Может, в какой - нибудь момент он поймет, что я шикарна, и мы будем вместе. А сейчас я желаю ему лишь счастья. Ведь я его не заставлю насильно меня любить?

WhotdaiM
11.08.2011, 21:33
Пафосница, я думаю каждый страдает от безответной любви. Я тоже. Но я же не плачу целыми днями, как ты. А этому мальчику ( которого я люблю ) нравиться моя подруга. И она знает, что я люблю Лешу.
Так вот, я не плачу, а пытаюсь стать лучше, что бы он видел меня с лучшей стороны. Может, в какой - нибудь момент он поймет, что я шикарна, и мы будем вместе. А сейчас я желаю ему лишь счастья. Ведь я его не заставлю насильно меня любить?

у Пафосницы давно уже скорее всего прошла любовь,с мая то месяца..
обрати внимание на даты
а ты же вроде девочку любишь,и мальчика Лёшу тоже?О___О

Just me
16.08.2011, 22:25
Я тебя понимаю. Я раньше тоже любила безответно. Была такая же почти ситуация. Но потом я стала ему нравится (через 5 лет после того, как я в него влюбилась). Тогда он бросил девушку свою из-за статуса. Я поняла какой он придурок. И забыла его. Теперь у меня есть замечательный парень, который меня очень любит и я его очень люблю. Поверь, всё впереди. Пожелай им счастья. И знай, он не такой ангел, каким кажется. Удачи тебе))

liaka
16.08.2011, 22:28
Just me , смотри на даты сообщений.

K-Amilla
17.08.2011, 08:27
Что вы так пристали с этими датами???любовные вопросы всегда имеют одну суть,а вот меняються,как декорации всего лишь люди,дата,место!У ОТНОШЕНИЙ НЕТ СРОКА ГОДНОСТИ!для той что пишет или дает совет имеет смысл пройтись по старым сообщениям(возможно, она ищет в них ответ на свой вопрос!)

liaka
19.08.2011, 00:09
K-Amilla, ну давай отвечать во всех темах подряд , давать мильенпицот никому уже не нужных советов , руководствуясь логикой "а вдруг зайдет и прочитает" и зафлуживать форум . Вот круто будет.

K-Amilla
19.08.2011, 10:22
K-Amilla, ну давай отвечать во всех темах подряд , давать мильенпицот никому уже не нужных советов , руководствуясь логикой "а вдруг зайдет и прочитает" и зафлуживать форум . Вот круто будет.

Это твое дело-хочешь пиши советы во все темы,если считаешь нужным!

♥любимая я♥
20.08.2011, 21:16
у Пафосницы давно уже скорее всего прошла любовь,с мая то месяца..
обрати внимание на даты
а ты же вроде девочку любишь,и мальчика Лёшу тоже?О___О

А вот это, насчет девочки, у меня уже прошло... Так что...

*ЛеРоЧкА*
26.08.2011, 21:55
Учусь в новой школе три года,и кто знал что за мной следил пацан на год старше я его незнала и через три года он обявился!он сказал мне о своих чуствах !я подумала,и решила что можно попробовать пожить с ним !и была права ,я влюбилась в него и кажеться что ничто нас не разлучит кроме смерти!так что девчёнки пробуйте и всё будет отлично!

liaka
26.08.2011, 23:34
пожить? в 13 лет?? О_о мда... куда мы катимся? о0...

Каролина
26.08.2011, 23:59
пожить? в 13 лет?? О_о мда... куда мы катимся? о0...

)) Это точно)) Но я думаю, может она имела в виду встречаться? Хотя звучит как-то)

*ЛеРоЧкА*
27.08.2011, 13:10
пожить? в 13 лет?? О_о мда... куда мы катимся? о0...
Вы меня не так поняли,да я имела виду встречаться,а потом может и жить)

КаРиФкА
30.09.2011, 21:26
Девочки мне 10 лет...это странно но я люблю одного мальчика до смерти...и я из-а него много слёз пролила... он любит мою подругу...я пробавала быть луче ну не чего...помагите...:-(:'(:(

*ЛеРоЧкА*
22.12.2011, 17:11
Девочки мне 10 лет...это странно но я люблю одного мальчика до смерти...и я из-а него много слёз пролила... он любит мою подругу...я пробавала быть луче ну не чего...помагите...:-(:'(:(
а он с тобой в одной школе?а то можно ну например выступить на каком нибудь школьном мероприятии и он заинтересуеться тобой:-)

DarK Angel
22.12.2011, 21:06
Да что за фигня творится с детьми?><

*ЛеРоЧкА*
22.12.2011, 21:18
Да что за фигня творится с детьми?><

хех))что то странное))

master
24.12.2011, 00:50
хех))что то странное))

Да, дети они такие ;-)

Мурка
05.02.2012, 19:34
Извините меня, знаю, что тема старовата, но я по своей причине. Отдельную тему создавать было глупо. Просто хотелось бы сказать, что у меня подобные инсинуации были. Девчонка одна, мне просто хорошая знакомая. И мальчик )). Он мне нравился. Я с ним общатся стала. Даже ради него пошла на курсы рисования.) А он гад(шутка юмора такая) со мной просто как с хорошей подружкой общался!) Обидно было. НО потом стало ещё хуже. Он стал встречаться с этой самой девчонкой, подружкой моей. Ну и ладно, думаю. Совет да любовь. И отстала я от паренька. Хотя он мне довольно сильно нравился.Но вскоре я к нему охладела. Такая любовь быстро проходит...)

Ксенька
06.02.2012, 11:32
Такая любовь быстро проходит...)

А это и не любовь была.

Мурка
06.02.2012, 14:45
Может и е юбовь, но он мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравился. Ну а потом... Всё. :-D