PDA

Просмотр полной версии : девушка как игрушка


Аленушка
25.05.2011, 13:13
я люблю парня, он любит меня, но в его отношении ко мне нет нежности, романтики, он не ищет встреччи со мной и бывает грубым. что мне делать????????помогите!!!!!!!!!по алуйста!!!!!!!!

cherrybumbum
25.05.2011, 13:38
Не все парни - романтики. Он такой какой он есть и все. Может со своей точки зрения он нежный, но по-своему. Если уж все так критично ты только можешь с ним поговорить и сказать чего тебе не хватает с его стороны в отношениях. А меняться или нет - его дело.
И да, к чему заголовок темы? Не улавливаю связи.

~ЮлЕнЬкА~
25.05.2011, 14:18
я люблю парня, он любит меня, но в его отношении ко мне нет нежности, романтики, он не ищет встреччи со мной и бывает грубым. что мне делать????????помогите!!!!!!!!!по алуйста!!!!!!!!

А ты уверена, что он любит тебя???

liaka
25.05.2011, 15:39
cherrybumbum права , у него просто такой характер) поговори с ним , скажи , что тебе не хватает нежности в отношениях )

Негодяй Ти
25.05.2011, 22:13
Ты ему говорила о его грубости по отношению к тебе?

Miss Vi
26.05.2011, 10:18
Любовь в любом случае должна как-то проявляться. Если романтика не в его характере, то как-то по-другому: заботой, внимательностью к тебе и т.д. А то сказать "люблю" кто угодно может, а вот как это проявляется - другой вопрос.

*Кристина*
16.08.2011, 14:54
Аленушка, почему ты так уверена, что он тебя любит?
Я не говорю, что он тебя НЕ любит, просто интересно.
Почему ты так решила? Потому что он тебе это говорит?
Или это как то проявляется на деле? На каких то поступках?

И ещё, как сказала cherrybumbum, просто спокойно поговори со своим парнем и скажи чего тебе не хватает.

Anicka
16.08.2011, 19:07
смотрите на даты сообщений, пожалуйста.
K-Amilla, прости, если я неправа, но мне кажется, что твое рвение к решению старых проблем ни что иное, как накрутка сообщений. или ты в самом деле не смотришь на даты.

K-Amilla
17.08.2011, 08:24
смотрите на даты сообщений, пожалуйста.
K-Amilla, прости, если я неправа, но мне кажется, что твое рвение к решению старых проблем ни что иное, как накрутка сообщений. или ты в самом деле не смотришь на даты.


Это не рвение-это совет и он предназначен тому,для кого будет иметь смысл,а вот на счет тех,кто ПРОСТО по датам пишет ,я думаю и есть накрутка сообщений. Ведь этот форум для поддержки,советов,а не просто для того, чтоб от нечего делать писать!!!или я ошибаюсь?

Anicka
17.08.2011, 08:43
Это не рвение-это совет и он предназначен тому,для кого будет иметь смысл,а вот на счет тех,кто ПРОСТО по датам пишет ,я думаю и есть накрутка сообщений. Ведь этот форум для поддержки,советов,а не просто для того, чтоб от нечего делать писать!!!или я ошибаюсь?

master удалил твое сообщение. Дословно не помню, что там было.
Но смысл был такой: "А сколько ему лет?"
Какое из этих слов является советом???

K-Amilla
17.08.2011, 09:29
master удалил твое сообщение. Дословно не помню, что там было.
Но смысл был такой: "А сколько ему лет?"
Какое из этих слов является советом???


Почему удалил???
для того чтоб дать совет,задала наводящий вопрос-уточнить!

WhotdaiM
17.08.2011, 11:05
Почему удалил???
для того чтоб дать совет,задала наводящий вопрос-уточнить!

тема майская,Алёнушки на сайте я давно не видала,подозреваю что человек просто пришёл,спросил совета,ему ответили и он ушёл.
у кого ты уточняешь?

K-Amilla
17.08.2011, 11:47
тема майская,Алёнушки на сайте я давно не видала,подозреваю что человек просто пришёл,спросил совета,ему ответили и он ушёл.
у кого ты уточняешь?


У нее интересуюсь)
Я сужу по себе,не забывая что люди разные(у каждого свое мнение)-буду рада,если через пару тройку месяцев кто-то найдет мою заметку и напишет совет)))

Yuli4ka
17.08.2011, 12:03
Через пару-тройку месяцев твоя проблема может стать неактуальной. Да и вообще начнеться учеба, может тебе не до форума будет?))

K-Amilla
17.08.2011, 13:08
Через пару-тройку месяцев твоя проблема может стать неактуальной. Да и вообще начнеться учеба, может тебе не до форума будет?))

Если она действительно важная(проблема),то будет актуальна!))

WhotdaiM
17.08.2011, 13:12
ну по-моему бессмысленно сейчас поднимать все старые темы,давая там советы.почему бы не писать людям которые просят совета сейчас и находятся на форуме?!

K-Amilla
18.08.2011, 07:59
ну по-моему бессмысленно сейчас поднимать все старые темы,давая там советы.почему бы не писать людям которые просят совета сейчас и находятся на форуме?!

Все темы не стоит затрагивать,лишь те, на которые ты можешь помочь!))

Санёк :)
18.08.2011, 15:35
Если честно, это была странная дискуссия... А что такого? Пишет человек свой совет, мнение высказывает... А может Алёнушка зайдёт, новые советы почитает... Ну что в этом такого? Я тоже хочу оставить своё мнение. Почему Алёнушка так уверенна, что парень её любит? Я не могу утверждать об этом. Может он просто так проявлял свои чувства? Как-то подругому...Может ведь такое быть? Да, на 100% я в этом уверенна. А может быть просто он не любит. Такой вариант тоже возможен. Надо как-то поговорить с парнем. Тогда всё станет ясно. По крайней мере, надо попытаться.

WhotdaiM
18.08.2011, 19:07
Если честно, это была странная дискуссия... А что такого? Пишет человек свой совет, мнение высказывает... А может Алёнушка зайдёт, новые советы почитает... Ну что в этом такого?

ну как по-моему,так если человек не появлялся несколько месяцев, то проблему он решил,или ищет её решение в другом месте..

K-Amilla
19.08.2011, 08:21
ну как по-моему,так если человек не появлялся несколько месяцев, то проблему он решил,или ищет её решение в другом месте..


А возможно и такое,что она просто не увидила решения вопроса и просто забила на это,но вопрос может по-прежнему волноват ее(если конечно для нее это все серьезно,)))

Anicka
19.08.2011, 09:02
не факт, что она зайдет, она не заходила сюда n-ое кол-во месяцев.
с тобой бесполезно разговаривать.

K-Amilla
19.08.2011, 09:20
не факт, что она зайдет, она не заходила сюда n-ое кол-во месяцев.
с тобой бесполезно разговаривать.


Так не только для нее адресованы советы, кто-то с аналогичной проблемой может зайти и прочитать и что-то для себя решить!!!!!
Если на то пошло,то можно сразу по истечению пары месяцев, удалять "старые" и "не актуальные" темы, чтоб к ним не возвращались и не поднимали)))

K-Amilla
19.08.2011, 09:22
с тобой бесполезно разговаривать.[/QUOTE]

Можешь не "разговаривать"-твое желание,но если есть желание подискуссировать(а не поспорить)-буду рада)

WhotdaiM
19.08.2011, 12:16
А возможно и такое,что она просто не увидила решения вопроса и просто забила на это,но вопрос может по-прежнему волноват ее(если конечно для нее это все серьезно,)))

если человека действительно волновал вопрос,он бы искал его решение до конца..
не буду более останавливать твои благородные порывы поднимать старые темы.чувствую,всё равно ничо не докажешь.

K-Amilla
19.08.2011, 13:22
если человека действительно волновал вопрос,он бы искал его решение до конца..
не буду более останавливать твои благородные порывы поднимать старые темы.чувствую,всё равно ничо не докажешь.

А вот этого мы как раз и не знаем-нашла она решение или нет и решать за нее не в праве!))

Санёк :)
19.08.2011, 17:05
Да, верно! С этим я согласна. Обсалютно, нет ничего зазорного, в том, чтобы высказать своё мнение. А вообще, девчонки, хватит спорить! ;-)

Алекса...
15.05.2012, 03:00
Я согласна с остальными... с чего ты решила,что ое тебя любит, если он даже не ищет с тобой встреч... когда любишь человека, пытаешься с ним как можно больше времени проводить... а если он просто так бросается словами,это не означает,что у него серьезно есть к тебе чувства.

apelsin66
26.03.2016, 16:07
О какой любви Вы говорите? Обычное физиологическое влечение. Желание близости.