PDA

Просмотр полной версии : влюбилась в друга своего парня(


Мурченок
29.05.2011, 16:12
У меня есть парень к которому я уже ничего кроме дружбы не испытую...и есть друг с которым гуляю в одной компании и которого люблю(уже примерно год)...он с моим парнем лучшие друзья и девушек не уводят друг у друга...мне всегда больно видеть своего друга рядом с любой девушкой,а особенно когда он просит у меня номера телефона подруг...я хочу расстатся со своим парнем и быть свободной,но боюсь его друг всё-равно не будет проявлять ко мне внимание т.к знает что мой парень меня будет всё-равно любить...хотя этот друг и проявлял ко мне малейшие знаки внимания...ситуация довольно таки запутанная...не знаю что делать...помогите советом,пожалуйста...стоит ли мне говорить другу о своих чувствах?

Муляж
29.05.2011, 16:40
Тебе расстаться с парнем и оставить их в покое.
Ты уже год не испытываешь чувств к парню, при этом продолжая с ним встречаться (зачем-то), то есть по сути ты обманываешь его чувства.
Если ты бы сразу сказала всё как есть "прасти, я тибя нилюблю, пака", то это выглядело бы более-менее нормально. Но год лгать человеку, а потом "мне нравится твой друг, уже давно, а ты мне давно не нравишься" - это как-то по-свински. Оставь их в покое, обоих. Разбивать мужскую дружбу девичьей глупостью - последнее дело. К тому же, если они действительно друзья, то сами тебя выпроводят из своей жизни, а так ты хотя бы виноватой будешь в меньшей мере, только в том, что ты инициатор расставания. Но тут уж так сложилось.

лАнА
01.06.2011, 20:24
ну я пожалуй соглашусь с Муляж,расстаться с парнем.не мучить его и себя тоже.(а с тем парнем просто поговорить намекнуть ему как-то о своих чувствах может ты ему тоже нравишься,он просто не показывает своих чувств!?
?????????