PDA

Просмотр полной версии : Моя лучшая подруга любит моего парня


Чупа-чупс
30.05.2011, 23:17
У меня есть лучшая подруга.Я её познакомила со своим парнем.И совсем недавно узнала,что он ей понравился.Я не хочу портить отношения с подругой,и не хочу расстоваться с парнем.Что делать?

Муляж
30.05.2011, 23:20
Ничо не делать. Бдить.
Ты его первая нашла, следовательно, она третий лишний.
Уходить в сторону или делить с подругой парня - себя не уважать.

TRANE
30.05.2011, 23:57
Ты его первая нашла, следовательно, она третий лишний.


Ну парень же не гриб, у него и своё мнение есть..-.-
Вообще, конечно, странная подруга, мне трудно представляется, как она заявляет: "Ты знаешь, неплохой у тебя парень, понравился он мне"..О.о На фиг таких подруг бы.

Муляж
31.05.2011, 00:10
я сейчас образно говорю. Всё-таки, когда бьёшь морду для профилактики и когда говоришь "а, тебе тоже нравится мой любимый человек? ну хз, возьми попользуйся"

Негодяй Ти
31.05.2011, 01:39
Ждать. Тут от тебя мало что зависит. Парень сам сделает свой выбор и решит, кто ему действительно нравится: его нынешняя девушка или новая знакомая.

TRANE
31.05.2011, 02:22
Ждать. Тут от тебя мало что зависит. Парень сам сделает свой выбор и решит, кто ему действительно нравится: его нынешняя девушка или новая знакомая.

Чего ждать-то? Парень же не делает каких-либо там поползновений. Ну, по крайней мере в сообщении это не указано) Надо не ждать чего-либо, а просто продолжать жить своей жизнью.
Блин, и всё-таки "подруга" меня дико возмущает..=_= С каких пор такие девушки считаются "лучшими подругами"? Да была бы подругой - молчала бы в тряпочку и не доставляла неудобств. Пфф.

Anicka
31.05.2011, 07:32
мб парень не знает, что нравится ее подруге?
объясни подруге, что на чужое добро рот лучше не разевать.
и да, такой же вопрос как и у всех, за фига тебе такая подруга?

Чупа-чупс
31.05.2011, 09:05
Нет он незнает,что нравиться моей подруге.Она сказала только мне,ему говорить не собирается.

Enelvis - Aigerima
31.05.2011, 09:54
Нет он незнает,что нравиться моей подруге.Она сказала только мне,ему говорить не собирается.
Если сегодня она говорит вам ака предупреждает ведь, то завтра это и до него дойдет.Наглость какая, однако же. Молчи и не порть человеку настроение, ящитаю.
Пока вы тут совета просите, она там может уже и попытки предпринимать =.="

Чупа-чупс
31.05.2011, 09:57
Она ничего сейчас не предпринимает.Она улетела отдыхать на мальту.Я ему ничего не буду говорить.Зачем мне это надо.

Маруля
31.05.2011, 12:34
Ну и что что он ей нравится?Продолжай себе спокойно жить дальше,встречаться с парнем,что делать с подругой-сама решай,я как и многие не считаю такую "подругу" хорошей подругой.Если она скажет о своей симпатии твоему парню,то его это,по идее, тоже никак не должно задеть и никакой выбор он не должен делать.Он ведь ТВОЙ парень,а не просто мальчик на улице,которого вы с подругой поделить не можете.И правильно,ты ему об этом ничего не говори.

Каррамба
31.05.2011, 12:44
Ну блин. Вот почему сразу - плохая подруга? Была бы плохая, ничего бы не сказала и попыталась бы увести парня. А она решила быть откровенной. И парню ничего говорить не собирается. Пока она ничего подлого не сделала.

Негодяй Ти
31.05.2011, 13:32
Чего ждать-то?
Пока парень сообразит, что нравится подруге и его дальнейших действий тоже.

Она сказала только мне,ему говорить не собирается.
Тогда в чем проблема? пусть нравится дальше. Она же мешать вам в ваших отношениях не собирается.

TRANE
31.05.2011, 13:48
Ну блин. Вот почему сразу - плохая подруга? Была бы плохая, ничего бы не сказала и попыталась бы увести парня. А она решила быть откровенной. И парню ничего говорить не собирается. Пока она ничего подлого не сделала.

Это была бы не плохая, а подлая. Хорошая подруга, как я и сказал выше, о своих симпатиях молчала бы в тряпочку. А она вона как бедную девочку своими заявлениями взволновала, что она аж на форум пишет. Что ж за подруга, которая заставляет терзаться?
Откровенность - не всегда добродетель..=_=

Пока парень сообразит, что нравится подруге и его дальнейших действий тоже.

Ну вот, к примеру, у вас какие могут быть действия, если вы узнаете, что нравитесь какой-то там подруге девушки? О_о По-моему, любому адекватному человеку будет по барабану на то, что он кому-то там понравился. Ну, польстит - и всё на том.

Kety Doigoviz
31.05.2011, 13:51
А может она боится,что её подруга уведет у неё парня.Пока она будет думать,что не расскажет её подруга о своих чувствах к её парню.

Негодяй Ти
01.06.2011, 08:58
Ну вот, к примеру, у вас какие могут быть действия, если вы узнаете, что нравитесь какой-то там подруге девушки?
Мне это чоень польстит.
О_о По-моему, любому адекватному человеку будет по барабану на то, что он кому-то там понравился. Ну, польстит - и всё на том.
Не факт. Всегда есть вероятность, что симпатия может оаказаться взаимной. В этом-то вся и проблема. Думаю, что это и тревожит автора темы.

ipolka
01.06.2011, 11:29
>> Всегда есть вероятность, что симпатия может оаказаться взаимной.

всегда есть вероятность, что на улице он может встретить еще какую-нибудь прелестнуюдобруюумнуюкрас ивую. и уйти. всегда есть вероятность.

Чупа-чупс, может ты беспричинно волнуешься? узнай он это, если ты ему дорога, то на мой взгляд, ему, как сказал Негодяй Ти, это просто польстит.
а подруга лукавит до безумия. она могла иметь ввиду под словом "нравиться" - "да, он мне понравился, хороший такой, я рада, что ты с ним встречаешься", не примеряя его под своего парня. если же смысл слова "нравиться" был привычный, то поверь, ничего не делать она не будет. все девочки очень стервы, когда дело касается парня, который им не безразличен.

cherrybumbum
01.06.2011, 12:34
то поверь, ничего не делать она не будет. все девочки очень стервы, когда дело касается парня, который им не безразличен.

ну не скажи... были у меня две подружки когда-то. и вот одна к другой пришла с повинной, хотя к тому времени ее неравнодушие к парню другой подруги было уже очевидным. ну и дальше все, никто ничего не делал, все общались как и общались. у той подружки все переболело и она забила на парня. хотя может быть это из-за того, что отношения в дружбе у них были не равные и одна постоянно была "под каблуком" у другой и всегда чувствовала свою огромную вину за чтобы то ни было.

ipolka
01.06.2011, 12:58
естественно, все же люди разные, но все же их подавляющее меньшинство. есть исключения, но они ведь лишь подтверждают правило.

Чупа-чупс
01.06.2011, 15:20
Я её знаю очень хорошо,мы дружим с ней 9 лет.Мне кажется,что она не скажет и не будет его отбивать.Хотя может мне так кажется.

TRANE
01.06.2011, 15:55
По-моему, если девочка начала историю с того, что "мне тут твой мужчинка приглянулся" - это 9/10, что она на этом не остановится.

Муляж
01.06.2011, 16:31
Эмм... Ну одно дело сказать "он у тебя такой классный... завидую..." и другое "во, твой мне подходит, мне он нравится". На первую фразу можно с улыбкой согласится и посоветовать завидовать себе дальше, а вот за вторую я бы открутила голову для начала, а после разобралась бы что послужило причиной такое мне заявить.

ipolka
01.06.2011, 18:01
да, но фраза без уточнений "он мне очень понравился" может быть действительно двоякой.

Муляж
01.06.2011, 18:23
После таких двоякий фраз со стороны недружественных существ (независимо от их отношений к моему любимому человеку или ко мне) я сразу чувствую себя ротвейлером встречающим гостей: вежливо улыбаюсь, но утянешь ложку со стола - я тебя съем.