PDA

Просмотр полной версии : Нам нравиться один и тот же парень


Анюта_класс
31.05.2011, 15:13
У меня есть подруга и нам с ней нравится один и тот же парень.Он мой одноклассник.С этим парнем я переписываюсь вконтакте.Он завёт меня с ним погулять.Он не говорил,что любит меня или кого то ещё.Но с ней он не переписывается и не гуляет.Я не хочу терять подругу из-за парня и не хочу терять его.Я незнаю,что мне делать.

~ЮлЕнЬкА~
31.05.2011, 16:41
У меня есть подруга и нам с ней нравится один и тот же парень.С этим парнем я переписываюсь вконтакте.Он завёт меня с ним погулять.Он не говорил,что любит меня или кого то ещё.Но с ней он не переписывается и не гуляет.Я не хочу терять подругу из-за парня и не хочу терять его.Я незнаю,что мне делать.
Опять контакт О.о
Сейчас такая ситуация пора определиться кто нужнее, важнее, попробуй...
Я бы обратила внимание на парня, может быть он в отношениях не очень

Анюта_класс
31.05.2011, 20:20
В отношениях он,как раз нормальный

~ЮлЕнЬкА~
31.05.2011, 20:40
В отношениях он,как раз нормальный
откуда знаешь? вы встречались?

Анюта_класс
31.05.2011, 20:46
Конечно,я же писала,что он мой одноклассник,и что мы с ним гуляли вместе.

~ЮлЕнЬкА~
01.06.2011, 07:56
Конечно,я же писала,что он мой одноклассник,и что мы с ним гуляли вместе.
Гуляли и встречались, т.е были отношения- это разные вещи

ipolka
01.06.2011, 11:30
>> Я бы обратила внимание на парня, может быть он в отношениях не очень

как будто бы вы при очередной симпатии обязательно допускаете себе в голову "вдруг он в отношениях не очень" и забиваете на него)

лАнА
01.06.2011, 20:31
"лучшие подруги дружат до тех пор ,пока мужчина не перешел им дорогу"
Если он тебе нравится и он общается с тобой,не отталкивай его,продолжай общаться будто бы ничего и не произошло......ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЙ ПОДРУГА ИЛИ ПАРЕНЬ????тут дело выбора.
:-Х

Анюта_класс
07.06.2011, 17:33
С подругой мы дружим 8 лет,а парня я знаю 5 лет.Тут и незнаешь,что выбрать?

Муляж
07.06.2011, 17:50
Выбирай по качеству)
Вообще.. С парнем же ты не встречалась пять лет, а дружила. Тут важно понять, кому первой он понравился, это действительно важно

Негодяй Ти
07.06.2011, 17:54
А по мне, так надо у парня скак-то ненавящиво поинтересоваться, кто ему нравится. Может вы обе для него "не вариант".

WhotdaiM
07.06.2011, 17:56
по посту явно видно,что парню нравится именно автор темы,а значит подруге надо просто уйти в сторонку.и обижаться ей тут не на что,парень не вещь что бы его делить,а живой человек с чувствами.он и сам сделать выбор может

Викуся-кукуся
07.06.2011, 18:09
Зачем выбирать? Если ты ей не безразлична,то она уступит тебе его..на что тут обижаться-то? Парень живой,и он сам должен выбрать...Ведь не заставит она его себя полюбить:-)

Анюта_класс
07.06.2011, 19:10
Нет конечно не заставит.Думаю она не обидется,очень надеюсь на это.

Викуся-кукуся
07.06.2011, 19:36
Нет конечно не заставит.Думаю она не обидется,очень надеюсь на это.

может вам поговорить стоит? Ну как-то это обсудить,начни невзначай,а там и спроси не обидится ли она:-)

Анюта_класс
07.06.2011, 20:23
Попробую..)

WhotdaiM
07.06.2011, 20:36
вот мне не понять,зачем придумывать кучу разных решений,думать,искать ответ на форумах и изводить себя,когда к близкому человеку можно просто подойти и поговорить?спокойно спросить,выяснить что случилось и сказать о своих чувствах.люди сами любят всё усложнять.

Анюта_класс
07.06.2011, 21:12
К подруге можно подойти поговорить,а вот к парню знаешь,как трудно.

TRANE
07.06.2011, 21:14
К подруге можно подойти поговорить,а вот к парню знаешь,как трудно.

А кто говорил, что будет легко? И какое нафиг удовольствие будет от победы, если она достанется легко?

cherrybumbum
07.06.2011, 21:19
К подруге можно подойти поговорить,а вот к парню знаешь,как трудно.

как же ты планируешь дальше что-то, если уже сейчас тебе с ним трудно поговорить?

WhotdaiM
07.06.2011, 21:29
К подруге можно подойти поговорить,а вот к парню знаешь,как трудно.

мне всегда было лучше узнать правду,а не терзать себя догадками.никто не спорит,трудно,но лучше горькая правда...

Анюта_класс
07.06.2011, 21:55
С парнем я разговаривать не буду,не был бы одноклассником поговорила бы,а с подругой завтра поговорю.

TRANE
07.06.2011, 22:11
С парнем я разговаривать не буду,не был бы одноклассником поговорила бы,а с подругой завтра поговорю.

А зачем говорить с подругой? Судя по тому, что ты с парнем не можешь и поговорить, не особо-то он тебе и нужен. Так забей и живи спокойно, дружи с подругой и не морочь себе голову людьми, с которыми даже не можешь поговорить.

Анюта_класс
07.06.2011, 22:16
Ты никогда не был девочкой любящей одноклассника и твои советы мне ничем не помогут

cherrybumbum
07.06.2011, 22:21
Ты никогда не был девочкой любящей одноклассника и твои советы мне ничем не помогут

было бы удивительно, если бы Трэйн был когда-нибудь девочкой, любящей одноклассника 0_о
а чем одноклассники отличаются от других мальчиков?

TRANE
07.06.2011, 22:24
Ты никогда не был девочкой любящей одноклассника и твои советы мне ничем не помогут

И что? О_о Любовь к однокласснику чем-то отличается от любви к кому-либо другому? Любовь девочки чем-то отличается от любви мальчика?

WhotdaiM
07.06.2011, 22:24
Ты никогда не был девочкой любящей одноклассника и твои советы мне ничем не помогут

как грубо...скажу по секрету,советы Трэйна здесь помогают очень и очень многим.
а девочкой,любящей одноклассника была я.и очень много упустила тем,что не могла с ним поговорить.на форумах я в то время не сидела.а у тебя есть такая возможность,тебе отвечают на вопрос...не повторяй чужих ошибок.

Yuli4ka
07.06.2011, 22:28
И мне интересно. Походу мальчик то ей не очень то и нужен. А если выбирать...
У меня когда-то такая подружка обидчивая была. Все, кто нравились ей, уделяли мне внимания, звали гулять и т.п. И она на меня очень обижалась. Но думалась она ровно день, так как понимала, что я абсолютно ни в чем не виновата, если кому-то понравилась.
Если твоя подружка тебе подружка настоящая, она все поймет если вы будете встречаться, если ты тому мальчику нравишся. И подойди да поговори с ним. Что тут такого

TRANE
07.06.2011, 22:31
И подойди да поговори с ним. Что тут такого

Он же одноклассник!..=_= Съест ведь. Или ещё что. Одноклассники - они такие.

*добавлено позже*

И вообще я удивляюсь. Мнение мальчика мы узнавать не хотим, зато уже хотим пойти шокировать подругу, рискуя её обидеть. Где логика?

Викуся-кукуся
07.06.2011, 22:53
И вообще я удивляюсь. Мнение мальчика мы узнавать не хотим, зато уже хотим пойти шокировать подругу, рискуя её обидеть. Где логика?

ха-ха-ха:-D
ну да...это типо:
-если он выберет меня ты не обижайся
-ты с ним уже об это говорила?
-нет!А зачем?
Логики и правда нет.
может тебе лучше сначала с парнем поговорить,а потом с подругой?
P.S.Вдруг он ни с тобой, ни с ней встречаться не хочет...может он с тобой просто хочет дружить!!!
Мне всегда раньше казалось: "блин,поговорить с мальчиком,рассказать о своих чувствах...нееет,я лучше в сторонке посижу,надо будет подойдет"
а сейчас я в открытую об этом говорю с парнями,даже если у нас не взаимно,ты хоть будешь знать. Зря голову "ломать" и забивать вопросами типа "я ему нравлюсь?",не будешь.
чем дольше ты не предпринимаешь действий,тем меньше у тебя шансов.

Анюта_класс
08.06.2011, 10:23
Yuli4ka,мальчик мне как раз то нужен.

Муляж
08.06.2011, 12:19
А зачем он тебе нужен, если ты с ним разговаривать не будешь? Что ты будешь с ним делать?

Анюта_класс
08.06.2011, 14:22
А зачем он тебе нужен, если ты с ним разговаривать не будешь? Что ты будешь с ним делать?

Буду продолжать гулять,дружить.

Муляж
08.06.2011, 14:27
А в чём тогда твоя проблема? Если ты будешь продолжать гулять-дружить, то как тебе в этом мешает подруга?

Анюта_класс
08.06.2011, 14:40
Незнаю,наверно никак.

Yuli4ka
08.06.2011, 15:16
Буду продолжать гулять,дружить.

гулять и дружить Молча?))

Анюта_класс
08.06.2011, 16:14
Если ты имеешь в виду молча-это не говорить о своих чувствах то да.