PDA

Просмотр полной версии : полезный сон


ВанилькА
02.06.2011, 20:29
везде говорят,что самый полезный сон-это -8-9 часов.
ну а если так не получается?(исключая лето,выходные и каникулы)
если по бдням сасиживаешься до 12 ночи с уроками?
то что тогда?
а?:)

Yuli4ka
02.06.2011, 20:33
с возрастом длительность сна уменьшается.
Уделяй урокам больше времени днем и все дела.

ВанилькА
02.06.2011, 20:43
ну про уроки днём-как получается)

Yuli4ka
02.06.2011, 20:52
ну тогда забудь про полезный сон)

Негодяй Ти
03.06.2011, 11:25
Забей. Не морочь себе голову.
У тебя еще будет время отоспаться.

TRANE
03.06.2011, 17:13
Всё и сразу хочется. Пипец..=_=
Не делаешь уроки днём - сама виновата. А раз сама виновата, так и не жалуйся.

Sladkaya_N
03.06.2011, 21:48
везде говорят,что самый полезный сон-это -8-9 часов.
ну а если так не получается?(исключая лето,выходные и каникулы)
если по бдням сасиживаешься до 12 ночи с уроками?
то что тогда?
а?:)

Я что-то сильно сомневаюсь, что ты в 13 лет, приходя из школы, сразу садишься за уроки и сидишь до 12.)) Наверняка свободное время перед компьютером, тв проводишь... Хочешь больше спать - научись управлять своим временем, не трать его впустую. Пришла из школы, полчаса-час отдохнула, посидела в инете, а потом строго начала заниматься уроками. Гораздо меньше времени потратишь, ты не в вузе учишься и я уверена, задают вам не настолько много, чтобы сидеть полночи.

♥любимая я♥
14.07.2011, 13:10
Sladkaya_N, просто некоторые могут сесть за уроки в 15:00 и закончить в 23:00. даже если задали математику и русский. некоторые люди, когда учат уроки, сидят в интернете, красят ногти, разговаривают по телефону и т. д. они совмещают несколько занятий, и на уроках тогда сложно сосредоточиться. даже если задание легкое, но ты отвлекаешься постоянно, то быстро ты ничего и никогда не сделаешь. проверенно на собственном опыте, честно.
ВанилькА, а ты вместо того, что бы посидеть в интернете в час, посиди пол часа. не болтай лишний раз по телефону, не отвлекайся. все занятия выполняй отдельно, а не вместе. так уйдет намного меньше времени. учись планировть время и силы.

milana lana
30.07.2011, 00:04
да....а если ты не в школе)я,например.в колледже учусь-прихожу домой в 9 вечера.сил конечно мало,но заданий-уйма,так и сплю часов 5-6,ну думаю,в 17 лет это нормально.....)