PDA

Просмотр полной версии : помогите..у меня проблема...


Dashasmn
05.06.2011, 16:21
помогите, я не знаю что делать...у меня есть парень, мы встречаемся с ним почти полтора года...я девственница, а у него уже много было парнерш..мы с ним пытались 4 РАЗА заняться сексом, но у нас не получалось, я всё ещё девственница...я даже не знаю почему...он вроде с опытом, а от меня кажется в этой ситуации ничего не зависит...подскажите в чем может быть проблема?!(((((((((:-(

cherrybumbum
05.06.2011, 16:47
ы, а у него точно было много партнерш, если он уже 4 раза не знает куда его надо вставить?

TRANE
05.06.2011, 17:16
Я 4 раза пытался сделать бутерброд, 4 РАЗА, но у меня ничего не получилось. Я даже не знаю, почему. Скажите, в чём может быть проблема?

cherrybumbum
05.06.2011, 17:17
Я 4 раза пытался сделать бутерброд, 4 РАЗА, но у меня ничего не получилось. Я даже не знаю, почему. Скажите, в чём может быть проблема?

черт( вот это проблема(
может все дело в неправильных ингредиентах бутерброда?

TRANE
05.06.2011, 17:22
черт( вот это проблема(
может все дело в неправильных ингредиентах бутерброда?

Возможно... или нож только притворяется острым и заточенным, а на самом деле тупой и ни разу не пользованный. От меня, кажется, в этой ситуации ничего не зависит...
*добавлено позднее*
А может, я просто есть не хочу?

cherrybumbum
05.06.2011, 17:32
Возможно... или нож только притворяется острым и заточенным, а на самом деле тупой и ни разу не пользованный. От меня, кажется, в этой ситуации ничего не зависит...

нож явно что-то привирает, говоря, что у него был опыт в приготовлении бутербродов. с ним явно надо это обсудить.

Негодяй Ти
05.06.2011, 17:34
Зато понятно, почему о партнершах написано в прошедшем времени. =="

Like a Star
05.06.2011, 17:35
недавно в журнале читала-парень с девушкой пытались, пытались, потом пошли к врачу, гинеколог сказала что у девушки другое строение влагалища и им просто надо попробовать другую позу, попробовали и получилось

Anicka
05.06.2011, 19:38
помогите, я не знаю что делать...у меня есть парень, мы встречаемся с ним почти полтора года...я девственница, а у него уже много было парнерш..мы с ним пытались 4 РАЗА заняться сексом, но у нас не получалось, я всё ещё девственница...я даже не знаю почему...он вроде с опытом, а от меня кажется в этой ситуации ничего не зависит...подскажите в чем может быть проблема?!(((((((((:-(

эммм, тебе 14, не боишься, что его посадят?)
я тебе не собираюсь осуждать, и все такое.
ну раз 4 РАЗА не получилось, значит судьба такая.
и, как написали выше, может не такой уж он и опытный?
--- Добавлено позже---
не буду говорить, что у тебя еще не выросло, чтобы заниматься сексом)

еще позже
почему слово тр-ся зашифровывается звездочками, оно же цензурное?

Sladkaya_N
05.06.2011, 20:09
Блин, тебе 14 лет, тебе это надо? Тема, конечно, не о том, но это первое, что мне в голову пришло...
Об этой проблеме надо не с нами разговаривать, а с парнем непосредственно... Это же ваше интимное дело и только от вас зависит...

Муляж
05.06.2011, 20:14
А какую цель ты для себя ставишь в своих этих разах? Плёнку порвать (судя по словам, что ты еще девственница), доказать парню, что ты не хуже (судя по словам о куче партнёрш), наконец-то вступить в стадию "серьёзных отношений" (судя по сроку "службы") или просто доставить удовольствие себе и любимому, что ты готова и хочешь испытать это с ним? Кокава цель игры? (ц)

Dashasmn
05.06.2011, 22:21
Ну просто ему этого хочеться и мне тоже.
Он с опытом, это я знаю, но не знаю почему у нас не получается...мы с ним говорили на эту тему и он сам не знает почему...может кто нибудь что нибудь посоветует?!:-(

ipolka
05.06.2011, 22:47
ты так позиционируешь его опыт, как нечто такое офигенское о_О
а что не получается? не может вставить? пропадает эрекция? не может найти? больно?

Муляж
05.06.2011, 22:54
я могу посоветовать тебе повзрослеть, ему сходить на курсы анатомии.
Ты же не объясняешь, что именно у вас не получается. Может быть у вас получается, как у Джо с Рейчел, так те и лифчик не смогли расстегнуть, просто ржали друг с друга.

Dashasmn
05.06.2011, 22:55
Ну опыт у него наследственный(у него дядя наверно со всеми женщинами у нас в селе ...., и парень мой тоже с ним часто захаживал к таким женщинам), ну я 100% уверенна что у него опыт ого-го)
Я не знаю, вроде попадает, и вроде всё как нужно делает...ну не получается:'(

Муляж
05.06.2011, 22:58
Дядя - это да, это показатель.
ЧТО у него не получается? Не получается тебе удовольствие доставить, не получается ему удовольствие доставить, не получается вообще что-нибудь куда-нибудь доставить? Чего ты ожидаешь и чего не получается? Если хочешь конкретного ответа, давай конкретное дано.

ipolka
05.06.2011, 23:11
мб ты ожидаешь дикой боли и крови? ибо "я же девственница".
разочарую тебя: кровь и боль - далеко не всегда и не у всех.

>> у него дядя наверно со всеми женщинами у нас в селе ...., и парень мой тоже с ним часто захаживал к таким женщинам

о боже фу о_О
дядя - аще мимо как-то. опыт наследственным не бывает.
а то, что он с дядей одних и тех же теть чпокал, вот это жесть о__О

Dashasmn
05.06.2011, 23:12
ну вот например, вчера была четвертая попытка: мы сидели целовались,вроде ничего делать не хотели, но оба завелись и стали раздеваться, я села на него и он начал вставлять, но почему то не проходил он дальше, мне было больно, он переставал делать, мы попробывали другие позы, но всё равно не фига(((может он просто не хочет мне делать больно...я не знаю!(((

ipolka
05.06.2011, 23:16
ты достаточно возбуждена? возможно мало смазки, пусть слюной смочит

Dashasmn
05.06.2011, 23:25
ну насчет боли и крови я не парюсь, я готова к этому...а вот насчет смазки верно сказано, мб этого и не хватает))спасибо))

Yuli4ka
05.06.2011, 23:27
Такой то он значит опытный, если не может со столько попыток сделать элементарное.
А тебе не страшно, что у него до тебя столько женщин было а ты такая маленькая? Не мое дело, конечно, но все же... Хотя ладно. У вас там может быть все серьезно.
Поговори с ним. Как посторонние люди могут в этом помочь? Мы же не наблюдаем все это со стороны, чтобы давать дельные советы) Боиться делать больно - скажи пусть не боится. Ничего сверхсупербольного в этом нету

Dashasmn
05.06.2011, 23:35
Не беспокоит что много женщин было, это до меня было))
Ну да всё правильно говорите, спасибО)

WhotdaiM
05.06.2011, 23:42
Не беспокоит что много женщин было, это до меня было))


а букетика болезней после всего этого сомнительного пол села ты не хочешь?куча женщин с дядей напару это совсем не круто.

Dashasmn
05.06.2011, 23:50
блиннн правда, не хочется мне такого(((

WhotdaiM
05.06.2011, 23:55
блиннн правда, не хочется мне такого(((

у меня складывается ощущение,что ты о последствиях вообще не задумывалась.просто захотелось нового,но сразу не получается.

liaka
06.06.2011, 00:00
я вообще считаю , что 14 лет это слишком рано (извините , но это мое имхо).

Dashasmn
06.06.2011, 00:24
ну большинство так то и лишаются девственности в это время 14-16 лет, просто возраст такой)любовь да всякая фигня)

Pu$$Ygirl
06.06.2011, 00:26
ну большинство так то и лишаются девственности в это время 14-16 лет, просто возраст такой)любовь да всякая фигня)

Да,подумаешь,"фигня"....Так ты из-за того,что многие лишаются в 14-16 лет решила сделать это?Мне 14 и я об этом даже не задумывалась не разу.Знаю многое о контрацепции,о самом процессе,о благополучных периодах для этого...но я не думала об этом,рано еще совсем!

Dashasmn
06.06.2011, 00:34
.Так ты из-за того,что многие лишаются в 14-16 лет решила сделать это?
Нет, не изза того что многие, просто рано или поздно всё равно это будет, да и тем более если есть любящий парень,и сама готова, то можно ведь)моё мнение)

TRANE
06.06.2011, 00:36
ну большинство так то и лишаются девственности в это время 14-16 лет, просто возраст такой)любовь да всякая фигня)

Ах, ну да. Раз большинство лишается, срочно надо что-то делать с такой страшной обузой, как девственность. А уж если поводом служит целая фигня, то овчинка стоит выделки!
А о болячках уже поздно задумываться, наверное. Контакта достаточно, полноценный секс и не обязателен. А вот время подумать о том, что от секса дети бывают, ещё есть, я надеюсь. Dashasmn, а что вы будете делать, если забеременеете? Вы готовы к такой ответственности? "Рано или поздно будет" - не тот случай, когда можно такое говорить.

Pu$$Ygirl
06.06.2011, 00:42
Нет, не изза того что многие, просто рано или поздно всё равно это будет, да и тем более если есть любящий парень,и сама готова, то можно ведь)моё мнение)

ну,я понимаю,это твое мнение,а я просто высказала свое.ну,знаешь ли,твоя позиция "рано или поздно" меня прям убивает)
"рано или поздно" и умереть можно,так чего этого сейчас не сделать?
Ну если у вас не получается,то может это знак?Может стоит подождать?Просто объясни,куда торопиться?Это вообще твоя инициатива или парня?

Dashasmn
06.06.2011, 00:52
Ну если у вас не получается,то может это знак?Может стоит подождать?Просто объясни,куда торопиться?Это вообще твоя инициатива или парня?
эта инициатива обоих...ну правда тупо что не получается, может и судьба...просто хочктся отдаться уже любимому человеку((

Dashasmn
06.06.2011, 00:54
Dashasmn, а что вы будете делать, если забеременеете? Вы готовы к такой ответственности?
ну можно ведь предохраняться,намного меньше вероятности залететь...

Pu$$Ygirl
06.06.2011, 00:58
эта инициатива обоих...ну правда тупо что не получается, может и судьба...просто хочктся отдаться уже любимому человеку((

да будет у тебя еще время,не торопись ты так!Чем дольше ждешь - тем желаннее победа...нда)
Тем более не один способ контрацепции не дает 100%-ной гарантии,что ты не забеременеешь.

Dashasmn
06.06.2011, 01:02
Чем дольше ждешь - тем желаннее победа...нда)
.
ну это да)))

TRANE
06.06.2011, 01:12
ну можно ведь предохраняться,намного меньше вероятности залететь...

Но такая вероятность есть. Так что вы будете делать, если вдруг случится беременность? А парень ваш что будет делать? Вы с ним об этом говорили? Неужели вам не интересно, что он будет делать с вами-беременной? Вся "любовь да всякая фигня" может в миг испариться.

Anicka
06.06.2011, 05:28
ну большинство так то и лишаются девственности в это время 14-16 лет, просто возраст такой)любовь да всякая фигня)

а если большинство будет из окна прыгать в таком возрасте, вы тоже прыгнете?
любовь приходит и уходит, а голова на плечах должна быть всегда, чтобы думать о последствиях.

master
06.06.2011, 10:52
А не почитать ли вам 17 страниц

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2357

:[