PDA

Просмотр полной версии : друзья или же просто....???? слишком резкая перемена с "друзьями"


лАнА
05.06.2011, 16:42
....У меня есть два лучших друга, именно"лучших". мы с ними дружим с 3х лет.Я к ним очень хорошо отношусь и по дружески их люблю*))
Если раньше у нас не было никаких разногласий ,недомолвок,то сейчас просто ужасные обстоятельства.
Еще прошлым летом , на три месяца приехали какие то московские девочки ,они на год старше моих друзей,они вместе ходили гулять , обнимались по углам,дарили им какие то цветочки ,наряжались для них.Я не придала этому никакого значения.Любовь была неземная ,я лично видела этих девочек ,у одной на руках,на телефоне и на других частях тела выкарябано имя моего друга!!!!А самое интересное,то ,что их одинаково зовут.ну вот все утихло....
Этим летом буквально на днях они опять приехали сюда.Вчера вечером стояла, разговаривала с друзьями, так они их снова ждали.а Я ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА СТАЛА!!!((((
В ИНТЕРНЕТЕ ОБЩАЛАСЬ С ДРУГОМ Так он мне начал писать такие смс,я чуть не расплакалась.я такая сякая..иди ты туда то....
Скажите за что они так со мной!??Мне очень обидно то ,что мы общаемся все время кроме лета..когда приезжают эти московские.
что мне сделать,чтобы они хотя бы перестали меня оскорблять!?и вообще можно ли противостоять этим "красоткам"??:-(
заранее спасибо**))

cherrybumbum
05.06.2011, 16:46
мда...и разве это друзья, которые оскорбляют, когда в твоей дружбе не нуждаются?

WhotdaiM
05.06.2011, 16:47
вообще когда друг отправляет куда-то,то он быстро перестает считаться другом.если ты говорила с ними и они тебя послали,то лучше просто перестать общаться.

Like a Star
05.06.2011, 17:30
ну "красотки" тут ни при чем, а друзей таких пошли куда подальше и перестань общаться,тогда и они тебя обижать не будут

лАнА
05.06.2011, 18:44
Спасибо)я решила "забить" на них.мне очень,очень обидно вы не представляете какие они мне шлют смс(оскорбления сплошные),но я же им ничего и не делала((я старалась даже и не отвечать на них,но увы они не перестают их слать((((:-(

Муляж
05.06.2011, 20:06
Во-первых, смени название темы на что-нибудь более понятное.

Во-вторых, а прямо в лицо они тебе говорили, что ты им больше не нужна или грубости? Мне кажется, что если девочки вьют верёвки с твоих друзей, то им ничего не стоит отправлять гадостные смски кому-нибудь.
Стоит один раз в лицо спросить, хотят ли они дальше с тобой дружить или им юбки дороже. Если же нет, то достаточно распрощаться и сменить номер телефона.

Dashasmn
05.06.2011, 22:35
Как говорится "были да сплыли", "сплыли" твои друзья!
Если ты стала так им не нужна так и забудь их, конечно это сложно, но всё же нужно!
У меня у самой похожая ситуация, тоже предательство.Подруга с которой очень долго дружили, взяла и стала дружить и гулять с другими, даже не объяснив причину, и говоря про меня всякие гадости...так продолжается уже третий месяц...я на это забила...Вот и ты живи, радуйся, назло им, дружи с кем нибудь надежнее их...может они и поймут что виноваты, а может и нет)):-)
Не переживай))

Негодяй Ти
06.06.2011, 01:25
Какая-то слишком резкая перемена с твоими "друзьями" произошла. У вас там ни каких разногласий не было?
Если нет, то вполне возможно, что ты просто не понравилась этим москвичкам, а парни пошли у них на поводу.
Поговори со своими "друзьями", растаьте все по своим местам, а потом уже думай: продолжать общение или забить на них.

лАнА
06.06.2011, 15:11
вроде не ругались и такая перемена вдруг....возможно и их новые пассии посторались!!!
спасибо!!)*

лАнА
06.06.2011, 22:03
Пожайлуста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они продолжают слать мне смс,и к ним присоеденились ещё два моих одноклассника.:-(
Там такое написано матом про меня..я просто не могу позволить себе такое цитировать!!!!!!!!!!!(((((((((((:'(Чт я такая и сякая:((((
Что мне делать?????смс уже шлют второй день
маме рассказать это глупо........помогите!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(

Ololosh
06.06.2011, 22:08
Пожайлуста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они продолжают слать мне смс,и к ним присоеденились ещё два моих одноклассника.:-(
Там такое написано матом про меня..я просто не могу позволить себе такое цитировать!!!!!!!!!!!(((((((((((:'(Чт я такая и сякая:((((
Что мне делать?????смс уже шлют второй день
маме рассказать это глупо........помогите!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(
Сменени номер.Занеси в черную книгу.(если не можешь сменить номер)Черная книга не на всех телефонах.Пусть шлют.Деньги тратят.Не обращай внимания

лАнА
06.06.2011, 22:28
МНЕ ОЧЕНь обидно до слез..зачем же так!?друзья же были......:-(

Муляж
06.06.2011, 22:31
Ты так и не поговорила глаза в глаза ? Пока не поговоришь лично, о любых просьбах тебе помочь забудь.

Викуся-кукуся
07.06.2011, 23:18
К чёрту таких друзей.
И правда попробуй с ними поговорить, с глазу на глаз. Я бы с такими перестала общаться:ao:

лАнА
15.06.2011, 17:54
:(и снова я.
поговорить с глазу на глаз ни удалось они меня посылают.....смс не прекращаются мне приходить они пишут мне такие гадости,просто до слез(((номер смениь это вобще не вариант...
сначала слал один,потом второй теперь третий стал(человек от которогоя этого совсем не ожидала)
какоё выход из этой дуратцкой ситуации!????

Муляж
15.06.2011, 18:05
номер сменить.

Riders
15.06.2011, 21:30
какоё выход из этой дуратцкой ситуации!????
Мне кажется ты сама эту ситуацию усложняешь

Ma_Ri
16.06.2011, 12:22
Мне кажется - проще всего сменить номер :-).
Когда-то я тоже промучилась с такими вот смс и звонками от некоторых неизвестных личностей. Сменила номер - все прекратилось.

ясминочка
24.06.2011, 18:45
попробуй изменить номер.сообщения в сети- в игнор, (в контакте: "удалить из друзей") вообщем,как нибуть блокировать сообщения (и звонки)

Katrin2910
27.06.2011, 20:45
Привет))
у меня такая проблемка- когда мы с подружками помладше были, всегда собирались вместе, гуляли и т.д., но меня родители далеко не отпускали, ну, в центр там. Девчонок отпускали всегда, когда они меня звали с собой, я отказывалась... Теперь они гуляют, где хотят, меня не зовут даже, хотя меня уже отпускают. Я зову их в кино, в ответ слышу: ну, можеет... В результате иду одна.
Они мне не звонят в каникулы, во время уч. года нужна была помощь- звонили, а сейчас, просто поболтать- нет.. Что делать???....

АлисочКа
27.06.2011, 20:58
Привет))
у меня такая проблемка- когда мы с подружками помладше были, всегда собирались вместе, гуляли и т.д., но меня родители далеко не отпускали, ну, в центр там. Девчонок отпускали всегда, когда они меня звали с собой, я отказывалась... Теперь они гуляют, где хотят, меня не зовут даже, хотя меня уже отпускают. Я зову их в кино, в ответ слышу: ну, можеет... В результате иду одна.
Они мне не звонят в каникулы, во время уч. года нужна была помощь- звонили, а сейчас, просто поболтать- нет.. Что делать???....

Ну и зачем тебе такие подруги?

DarK Angel
27.06.2011, 20:58
Привет))
у меня такая проблемка- когда мы с подружками помладше были, всегда собирались вместе, гуляли и т.д., но меня родители далеко не отпускали, ну, в центр там. Девчонок отпускали всегда, когда они меня звали с собой, я отказывалась... Теперь они гуляют, где хотят, меня не зовут даже, хотя меня уже отпускают. Я зову их в кино, в ответ слышу: ну, можеет... В результате иду одна.
Они мне не звонят в каникулы, во время уч. года нужна была помощь- звонили, а сейчас, просто поболтать- нет.. Что делать???....

Не зацикливаться на них, а искать новых друзей

Маруля
27.06.2011, 22:11
Они мне не звонят в каникулы, во время уч. года нужна была помощь- звонили, а сейчас, просто поболтать- нет.. Что делать???....
Мои одноклассники тоже так делают.Когда во время учебного года им нужно что-то от меня-домашку узнать,спросить как её делать и ещё кучу всего по учёбе,они мне звонят.При чём все,прямо телефон обрывают.А летом даже погулять вместе не предложат.Но мне это не так уж и важно.У меня есть хорошие друзья,которые звонят мне всегда,поговорить,предложи ть прогуляться и т. д. Так что и ты ищи новых друзей,общайся и проводи время с ними.Согласна с девочками,на этих "подругах" не зацикливайся.Не хотят общаться-не надо,даже не думай переживать из-за этого:-)

Одна такая
28.06.2011, 14:31
Мои одноклассники тоже так делают.Когда во время учебного года им нужно что-то от меня-домашку узнать,спросить как её делать и ещё кучу всего по учёбе,они мне звонят.При чём все,прямо телефон обрывают.А летом даже погулять вместе не предложат
у меня прям точь-в-точь ситуация.и в классе как списать ко мне,что-то узнать ко мне...А остальное к одноклассницам липнут. и шоколадки просто так покупают.Мужская логика!?они просто пользуются мной..обидно однако ж

TRANE
28.06.2011, 14:47
у меня прям точь-в-точь ситуация.и в классе как списать ко мне,что-то узнать ко мне...А остальное к одноклассницам липнут. и шоколадки просто так покупают.Мужская логика!?они просто пользуются мной..обидно однако ж

Мужская логика - самая логичная логика) Пользуются - значит, позволяешь и тебя устраивает, что к тебе хотя бы такое внимание проявляют. Обидно? Так ты в силах это прекратить. Раз не прекращаешь - не так уж и обидно, стало быть.

Хз, меня вообще лично всегда устраивали рабочие отношения..О_о Я думаю, для многих людей это нормально. Пока учёба - людей объединяет рабочая среда, и нет ничего такого в том, чтобы узнать домашку или попросить помощи на контрольной. А в свободное время общаться нет смысла, потому что слишком разные интересы или просто нет желания. У нас учёба объединяла даже взаимоненавидящих друг друга людей, как ни странно.

Katrin2910
29.06.2011, 11:24
Обидно? Так ты в силах это прекратить

Ну а вот как это прекратить, допустим?

DarK Angel
29.06.2011, 12:05
Обидно? Так ты в силах это прекратить

Ну а вот как это прекратить, допустим?

Не давать списывать, если не нравится оо"

TRANE
29.06.2011, 12:28
Ну а вот как это прекратить, допустим?

Вот именно, как и сказала Dark angel, просто сказать всем: "А пошли-ка вы нафиг" - и всё..О_о По-моему проще некуда.

Nasstyaa000
30.06.2011, 01:17
Привет))
у меня такая проблемка- когда мы с подружками помладше были, всегда собирались вместе, гуляли и т.д., но меня родители далеко не отпускали, ну, в центр там. Девчонок отпускали всегда, когда они меня звали с собой, я отказывалась... Теперь они гуляют, где хотят, меня не зовут даже, хотя меня уже отпускают. Я зову их в кино, в ответ слышу: ну, можеет... В результате иду одна.
Они мне не звонят в каникулы, во время уч. года нужна была помощь- звонили, а сейчас, просто поболтать- нет.. Что делать???....

может заведи новых друзей , или просто поговори с ими)
Все будет хорошо)

Одна такая
30.06.2011, 12:40
вы конечно же сказали все хорошо,но если уж и списывать не буду давать,то со мной вобще никто не будет общаться,....

NeZnakomk@
30.06.2011, 14:37
Девушка, ну а вы что хотите? Чтобы форумчане отгоняли палками людей, которые у вас собираются списать?

У меня тоже люди списывали. Но давала не всем подряд. В основном подругам. Но потом одна девочка стала наглеть и я демонстративно заявила ей, чтобы она училась сама. Но при этом с ней общались мы нормально. Но на время занятий я пересаживалась в другое место.

Да и вообще когда не хочешь давать списывать, существует много отговорок. На типо "я сама еще не сделала", "я этого вообще не знаю", "а это я не понимаю".
Или, как уже говорил Трейн, посылать прямым текстом. Ну поворчат люди маленько, поворчат и перестанут. Тоже ничего страшного в таком не вижу.

TRANE
30.06.2011, 16:35
вы конечно же сказали все хорошо,но если уж и списывать не буду давать,то со мной вобще никто не будет общаться,....

Пользуются - значит, позволяешь и тебя устраивает, что к тебе хотя бы такое внимание проявляют. Обидно? Так ты в силах это прекратить. Раз не прекращаешь - не так уж и обидно, стало быть.

10 символов.