PDA

Просмотр полной версии : Влюбилась по уши в лучшего друга! А он...любит мою подругу!


Lese4ka16
05.06.2011, 19:00
Да, девчонки, я даже не знаю как быть!:-(плакать хочется:'(...
Ну, началось все с того, что я училась с мальчиком. И однажды на лето к нему приехал брат. Мы познакомились с ним, начали общаться. Я ему ужасно нравилась! Но он меня ничем не привлекал. Прошло два года. Мы стали просто друзьями. Только друзья, не более!
Летом 2010г. я познакомилась с Дашей. Мы стали с ней гулять, в общем, стали подругами. И этот парень, мой друг, влюбился в нее. Я конечно была рада и за него и за подругу! Но она к нему стала относиться как к свинье! Извиняюсь за выражение! И вообще она непостоянная. Меняет парней как перчатки. Сегодня она рассталась с Лешей, завта - она уверена будет с Сережей. Вот таак! Мне жалко его было, что она с ним так. Я стала его поддерживать. Ну друг ведь, как никак! Мы часами переписываемся в аське, болтаем. Он меня считает ПРОСТО ДРУГОМ И ВСЁ! Но с недавних пор я заметила что влюбляюсь в него и мне больно думать о том что ему нравится моя подруга. И у меня уже были мыысли свести ее с городским парнем-рэпером, чтоб он понял и забыл...но незнаю...
И он мне последнее время стал уделять такие знаки внимания как смотрит на меня, обнимает, при чем говорит что по дружески. И один раз даже сказал что хочет меня хаха
Девчооонкиии, я была дурааа два года назад...я 1000000000000000 раз пожалела что отшила его тогда! Сейчас он уехал до 30.06. у меня есть время подумать как дальше с ним быть...то ли друзьями быть как и раньше, то ли что то предпринимать....ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ СОВЕТ!:-(:-(

cherrybumbum
05.06.2011, 19:03
если ты говоришь, что подруга непостоянная, то она сама его рано или поздно бросит. но участвовать в их расставании я бы не советовала.

Lese4ka16
05.06.2011, 19:06
cherrybumbum она и так его давно бросила! он не нужен ей!
но когда ее нет он ее забывает и она для него не существует, акогда появится все !

лАнА
05.06.2011, 19:10
продолжай с ним общаться по дружескии.Твоей подруге он надоест,она найдет очередного Диму..и забудет про твоего друга...А ты так же останетешься его другом..не навязывайся уж очень сильно ему....
И он все-таки должен понять,кто из вас настоящая!!!!!!!!!

milaya2011
05.06.2011, 19:24
я думаю нужно с ним общаться тебе же интересно с ним? А раз ты пишешь ,что они уже расстались, то советую как нибудь признаться ему наедине или в той же аське

Enelvis - Aigerima
06.06.2011, 13:24
"Стали гулять... Стали подругами".
Весело. Обычно настоящая дружба немного другим определяется.
Санта-Барбара прямо-таки. Советую ждать, что же еще?

Да и все всегда влюбилась в лучшего друга, влюбилась... Понимаю еще, если бы в лучшую подругу, там было бы все сложнее, а так, судьба расставит все по своим местам