PDA

Просмотр полной версии : Подруга-созналась что она лесбиянка...


КоРамельКо
12.06.2011, 20:49
Моя подруга созналась всем близким что она не той ориентации! Я это знаю давно еще с 16 лет когда меня тянуло к мальчикам, а подружку к девчонкам. После признания все отвернулись от нее даже родители((( Мне так ее жаль, почему многие лесбиянок считают "изгоями"? Как мне выручить ее?

TRANE
12.06.2011, 21:01
Разве что самой не считать её изгоем. Подружка, если она не дура, представляла себе последствия своего признания. Так что раз на это решилась - должна пережить. Тем более, если ты будешь её поддерживать.
А другим людям свои мозги не вставишь.

cherrybumbum
12.06.2011, 21:12
т.е. до этого она была любимой доченькой, а после ее признания она - никто? вряд ли это надолго. скорее всего, родным просто нужно время, чтобы свыкнуться с этой мыслью. а тебе просто нужно поддерживать ее и не давать падать духом в этот период.

TRANE
12.06.2011, 21:14
т.е. до этого она была любимой доченькой, а после ее признания она - никто? вряд ли это надолго. скорее всего, родным просто нужно время, чтобы свыкнуться с этой мыслью.

Крайне печально, но так далеко не всегда бывает. Все родители по-разному могут отнестись к данному явлению.

cherrybumbum
12.06.2011, 21:20
ну родительская любовь не может же уйти сразу после пары слов. и пройдет месяц, два, год, но они с этим смирятся. если, конечно, им действительно дорога дочь и ее счастье.

TRANE
12.06.2011, 21:25
ну родительская любовь не может же уйти сразу после пары слов. и пройдет месяц, два, год, но они с этим смирятся. если, конечно, им действительно дорога дочь и ее счастье.

Эх, это для нас всё так просто - "пара слов". А для многих родителей под этой "парой слов" скрывается чуть ли не развал всего мироустройства.
Возможно, конечно, что со временем они смирятся, но тут уж нет смысла об этом гадать.

Enelvis - Aigerima
12.06.2011, 21:33
Родителям трудно пережить, что у них не будет внуков, видимо.
Но я все равно не понимаю этого всего. Какая разница, с кем твой сын/дочь спит и кого любит? От этого он не перестает быть твои ребенком

ipolka
12.06.2011, 21:48
>> Родителям трудно пережить, что у них не будет внуков, видимо.

суррогатное материнство еще никто не отменял

TRANE
12.06.2011, 21:57
суррогатное материнство еще никто не отменял

Ну дак понятное же дело, что это не то, "неправильно" для многих.

Pu$$Ygirl
13.06.2011, 03:42
т.е. до этого она была любимой доченькой, а после ее признания она - никто? вряд ли это надолго.

Согласна.Когда-нибудь они это примут.Это формальность и не так уж и важно,если задуматься.Ведь неправильной любви не бывает.

суррогатное материнство еще никто не отменял

Не уверена,что все родители готовы смириться с таким "нестандартным" методом завести детей.

TRANE
13.06.2011, 03:59
Согласна.Когда-нибудь они это примут.Это формальность и не так уж и важно,если задуматься.Ведь неправильной любви не бывает.

Толерасты и люди, принципиально не переносящие всяких "ненормальных", боюсь, никогда не поймут друг друга.
Кстати говоря, перечитал пост лишние пару раз и так и не нашёл ни слова о том, что девочка была "любимой доченькой". С чего такой вывод? Может у неё и до того отношения с родителями были не очень.

Enelvis - Aigerima
13.06.2011, 08:00
Трэйн, объясни неучу, кто такие толерасты? Это производное от толерантности?

cherrybumbum
13.06.2011, 11:15
ну автор то не ответила на мой вопрос про "доченьку". но мне кажется, что если человек сказал об этом родителям, то наверное родители в жизни что-то да значат. лично я в противной ситуации и не подумала кому-нибудь что-нибудь рассказывать. и отношения не очень и родителям плевать на своего ребенка - все-таки разные вещи...

КоРамельКо
13.06.2011, 12:01
ну автор то не ответила на мой вопрос про "доченьку".
Она действительно их любимая дочь и я думаю остается. Просто я думаю надо было поддержать ее. А психологи могут помочь пересмотреть мнение подруги о влечении к девушкам?

Enelvis - Aigerima
13.06.2011, 13:43
Она действительно их любимая дочь и я думаю остается. Просто я думаю надо было поддержать ее. А психологи могут помочь пересмотреть мнение подруги о влечении к девушкам?

Не знаю, как психологи, но я сегодня нашла отличный сайт о предолении такого рода "проблем" http://overcoming-x.ru/ (не реклама).
там много чего интересного с лояльной точки зрения можно узнать обо всем этом

Pu$$Ygirl
13.06.2011, 14:30
Трэйн, объясни неучу, кто такие толерасты? Это производное от толерантности?

толераст:Пренебрежительно именование людей, исповедующих "толерантность", главным образом, западных либералов и местных сочувствующих, в том числе и из-за их терпимости к гомосексуалистам.

Еще толераст - либерал,для которого толерантность,чувство терпимости произведено в абсолют.

TRANE
13.06.2011, 18:39
но мне кажется, что если человек сказал об этом родителям, то наверное родители в жизни что-то да значат.

Ну, мало ли, порой у человека просто язык длинный или назло сказать хочется, причины разные могут быть)

А психологи могут помочь пересмотреть мнение подруги о влечении к девушкам?

Нет. Это не заболевание психики.

толераст:Пренебрежительно именование людей, исповедующих "толерантность", главным образом, западных либералов и местных сочувствующих, в том числе и из-за их терпимости к гомосексуалистам.

Еще толераст - либерал,для которого толерантность,чувство терпимости произведено в абсолют.

Для меня толераст - это просто человек, исповедующий толерантность)