PDA

Просмотр полной версии : Это страшное слово-ДИЕТА


ОЧЕНЬ хорошая
17.06.2011, 19:30
У меня есть подруга её зовут Лена.Ей 12 лет и она весит-76 кг!!Прикиньте.
Я ей говорю что бы она худела,а она говорит что ей так комфортно!Мне самой 14 и я вешу 57,она говорит что ей тяжело,и к диетологу она не хочет обращаться!Я тоже была полная,и с возрастом исправилась фигура.
Скажите что ей делать?
P.S.Это она меня уговорила записать эту проблему.

TRANE
17.06.2011, 19:45
Так ей комфортно или тяжело, я так и не понял? О_о
А ей банально нормально питаться.

Муляж
17.06.2011, 19:47
Ничего ей не делать. Жить счастливо, заниматься гимнастикой и кушать всё, что можно. Если у неё ожирение, то с гимнастикой - это пройдёт. А так пускай бросает чипсы с булочками и живёт себе припеваючи.

ОЧЕНЬ хорошая
17.06.2011, 20:56
ей нравится свой вес.а сама она ничего вредного не ест...

cherrybumbum
17.06.2011, 21:01
так в чем тогда суть проблемы? ее устраивает и молодец.

Qween`Esua
18.06.2011, 23:13
У меня есть подруга её зовут Лена.Ей 12 лет и она весит-76 кг!!Прикиньте.
Я ей говорю что бы она худела,а она говорит что ей так комфортно!Мне самой 14 и я вешу 57,она говорит что ей тяжело,и к диетологу она не хочет обращаться!Я тоже была полная,и с возрастом исправилась фигура.
Скажите что ей делать?
P.S.Это она меня уговорила записать эту проблему.

Дорогая, что-то ты темнишь.
Сначала говоришь, что это она уговорила тебя написать проблему, потом идут твои слова о том ,что её свой вес устраивает. не вижу логики.

nnnn1297
24.01.2012, 15:37
У меня такая же проблема. Мне 14, но вешу я отнюдь не мало...
А даже много...
С вопросом вашим путаница. Если вы хотите чтоб ваша подруга похудела, то это...очень такой деликатный вопрос.
Но если она сама хочет похудеть, то.. Эй! А чего это я вам советую, если у меня такая же проблема? Похудеть то я хочу, но я скорее эмоциональный едок, и вообще, очень люблю сладкое...Вообщем, чет я уже запуталась...:-)