PDA

Просмотр полной версии : Незнаю егоо имени


Анюта_класс
18.06.2011, 18:39
Я с друзьями несколько раз гуляла около одного дома,там не подалеку гуляла одна компания,мы с подружкой смотрели за ними и нам понравились два мальчика.Ну вот этот мальчик который понравился мне поглядывал на меня и все такое.Только я незнаю его имени,а так я бы нашла его вконтакте и по переписке бы познакомилась.Я хотела к нему подойти поговорить.Но побоялась,что он меня пошлёт и компания его надо мной посмеется.И вот завтра мы с подружкой идем опять за ними наблюдать.Что делать?
ТОЛЬКО НЕ НАДО ТАКИХ СОВЕТОВ НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ПОДОЙДИ.Я УЖЕ 100 РАЗ ПЫТАЛАСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ,НО НЕ МОГУ.КОМПАНИЯ ИХ СОСТОИТ ИЗ 15-16 ЧЕЛОВЕК И ПОЭТОМУ СМЕЛОСТИ НЕТУ.

Муляж
18.06.2011, 19:05
Закрути с его друзьями, чтобы узнать его имя, невзначай так. Подружись с ним, довольно холодно к нему относясь. Через неделю тебе разонравится этот мальчик и понравится из класса. С ним тоже не обязательно знакомиться, а лучше страдать молча.

Анюта_класс
18.06.2011, 19:20
Закрути с его друзьями, чтобы узнать его имя, невзначай так. Подружись с ним, довольно холодно к нему относясь. Через неделю тебе разонравится этот мальчик и понравиться из понравится из класса. С ним тоже не обязательно знакомиться, а лучше страдать молча.

Да ну мне надоело страдать молча,что будет то будет.Но к нему подойти все равно боюсь.

АлисочКа
18.06.2011, 19:24
Да ну мне надоело страдать молча,что будет то будет.Но к нему подойти все равно боюсь.

ну да, сиди и жди у моря погоды.

Анюта_класс
18.06.2011, 19:30
Почему сидеть и ждать,завтра,когда они придут.Может мы с подругой подойдём и поговорим с ними,она кто ей нравиться,я кто мне.

TRANE
18.06.2011, 20:08
Почему сидеть и ждать,завтра,когда они придут.Может мы с подругой подойдём и поговорим с ними,она кто ей нравиться,я кто мне.

И в чём проблема-то, если вы сами знаете, что делать?

Муляж
18.06.2011, 20:27
Ты себе противоречишь. То подойдёшь к нему завтра, то не подойдёшь.
Хочешь - подойди, не хочешь - не подходи.
Нет языка - нет мультиков. (ц)

Анюта_класс
18.06.2011, 20:34
И в чём проблема-то, если вы сами знаете, что делать?

В том и проблема,что я знаю себя и мне кажется я не подойду к нему.

TRANE
18.06.2011, 21:02
"Зачем говорить "люблю",если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда чай...© "

...гласит ваша подпись. Ещё неделю или две назад вы безумно "любили" одноклассника и упрекали меня в непонимании, ибо я не был девочкой, любящей одноклассника. А мои слова про то, что раз вы с мальчиком не в силах и поговорить - то он вам, стало быть, нужен не особо, вызывали отрицание.
И всё-таки, я оказался прав - мальчик-одноклассник вам уже не нужен. Неужели этот опыт вас ничему не научил? Боитесь подойти - ну и потерпите две недельки. Само пройдёт.

Муляж
18.06.2011, 21:10
TRANE,
Через неделю тебе разонравится этот мальчик и понравится из класса.

многасимвалав и ржакатята

Анюта_класс
18.06.2011, 21:19
"Зачем говорить "люблю",если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда чай...© "

...гласит ваша подпись. Ещё неделю или две назад вы безумно "любили" одноклассника и упрекали меня в непонимании, ибо я не был девочкой, любящей одноклассника. А мои слова про то, что раз вы с мальчиком не в силах и поговорить - то он вам, стало быть, нужен не особо, вызывали отрицание.
И всё-таки, я оказался прав - мальчик-одноклассник вам уже не нужен. Неужели этот опыт вас ничему не научил? Боитесь подойти - ну и потерпите две недельки. Само пройдёт.

Одноклассника я любила год,а мальчика я встретила неделю назад поэтому забуду нескоро

Муляж
18.06.2011, 21:21
А как ты определяешь срок чувств ? Или ты больше года ничего не чувствуешь? Типа отмотала срок от звонка до звонка, сё, принимай нового возлюбленного.

TRANE
18.06.2011, 21:26
Муляж, да-да, я о том же, просто своими словами..^_^

Одноклассника я любила год,а мальчика я встретила неделю назад поэтому забуду нескоро

Логику уловил, но не согласен. Одна влюблённость может улетучиться через неделю, а другая сопровождать всю жизнь. Потому зарекаться не стоит.
Всё зависит от тебя самой. Никто из нас не может приехать в твой город и поговорить с тем мальчиком за тебя и никто из нас не владеет информацией обо всех жителях России (я надеюсь О.о). Подойдёшь - так подойдёшь, не подойдёшь - стало быть, оно того не стоило и невелика трагедия.

Анюта_класс
18.06.2011, 21:32
Я знаю,что можно любить всю жизнь,а можно 1 неделю,просто я себя знаю и знаю точно,что забуду его как минимум недели через 2

АлисочКа
18.06.2011, 21:44
Я знаю,что можно любить всю жизнь,а можно 1 неделю,просто я себя знаю и знаю точно,что забуду его как минимум недели через 2

Тогда в чем проблема? О_о

Анюта_класс
18.06.2011, 22:31
Ппроблема в том,что я незнаю,как признаться,я бы призналась просто рядом с ним много друзей находится,страшно как-то

АлисочКа
18.06.2011, 22:39
Ппроблема в том,что я незнаю,как признаться,я бы призналась просто рядом с ним много друзей находится,страшно как-то

попробуйте со всей компанией познакомиться, а потом уже с ним отдельно пообщаться.

Анюта_класс
18.06.2011, 22:46
попробуйте со всей компанией познакомиться, а потом уже с ним отдельно пообщаться.
Можно,но все равно,как-то боязно подайти

TRANE
18.06.2011, 23:33
Можно,но все равно,как-то боязно подайти

Ну и не подходи, никто не заставляет..-_-

Yuli4ka
19.06.2011, 00:35
Может у тебя не любовь вовсе?)
Сама написала хабуду через две недели. Это немного) Еще две недели постисняешь - и разлюбиш)

Анюта_класс
19.06.2011, 11:09
Может у тебя не любовь вовсе?)
Сама написала хабуду через две недели. Это немного) Еще две недели постисняешь - и разлюбиш)

Я написала забуду через 2 недели,как минимум.И я ещё писала,что он мне нравится.Что люблю его я не писала.

Муляж
19.06.2011, 13:04
Слушай, в чём твоя проблема? Если ты заранее знаешь, сколько продлится твоя симпатия, то просто пережди и всё. Обычно, когда люди влюбляются, то они не знают чем закончится их симпатия - новой симпатией или любовью на всю жизнь. А ты знаешь, значит тебе он нравится не в сердце, а в голове. А в голове ты можешь и убедить себя.

Анюта_класс
19.06.2011, 13:10
Я незнаю сколько она продлится,может завтра закончится,а может только через год.

Муляж
19.06.2011, 13:19
Но ты только что написала обратное.

Bika9
19.06.2011, 19:28
разденься обмажся дегтем ( или чем повеселее ) , вывались в перьях , ну и дальше на цыпочках проберись к компании , и с криком аааааа хватай мальчика ...

Анюта_класс
19.06.2011, 19:47
Спасибо,так и сделаю..)

Bika9
19.06.2011, 19:59
только хватай покрепче, чтобы он намертво к дегтю прилепился, только подумай, как долго с ним можно будет обниматься

Муляж
19.06.2011, 20:06
Вика, если же перья приклеются к дёгтю, то он потеряет свои клейкие свойства по отношению к другим объектам, и парень не приклеится.

Bika9
19.06.2011, 20:12
Вика, если же перья приклеются к дёгтю, то он потеряет свои клейкие свойства по отношению к другим объектам, и парень не приклеится.

так с верху ещё клеем "момент" облиться нужно , забыла написать , эх дырявая моя голова

Анюта_класс
19.06.2011, 20:34
так с верху ещё клеем "момент" облиться нужно , забыла написать , эх дырявая моя голова

Ахахаха,так и сделаю

ясминочка
24.06.2011, 19:01
так с верху ещё клеем "момент" облиться нужно , забыла написать , эх дырявая моя голова

а голову обливать клеем не надо? или только губы? чтоб целоваться долго-долго.....

Yuli4ka
24.06.2011, 20:32
а голову обливать клеем не надо? или только губы? чтоб целоваться долго-долго.....

Это уже не целоваться получиться. А просто прилипнуть друг к другу.

Какие полезные советы=))

cherrybumbum
24.06.2011, 21:26
ага....и вареньем намазаться, чтобы слаще быть...
совет автору темы: или таки набраться смелости, или забить.

Анюта_класс
24.06.2011, 22:20
совет автору темы: или таки набраться смелости, или забить.

Забить?Не смогу..Набраться смелости страшно

Муляж
24.06.2011, 22:23
Тогда чего ты хочешь от нас ?

cherrybumbum
24.06.2011, 22:28
наверное, чтобы мы с мальчиком познакомились. нам же больше всех надо.
ты, конечно, можешь дать нам аську, контакт, скайп и т.д. и т.п. и мы познакомимся. но потом пеняй на себя ;-)

Анюта_класс
24.06.2011, 23:36
наверное, чтобы мы с мальчиком познакомились. нам же больше всех надо.
ты, конечно, можешь дать нам аську, контакт, скайп и т.д. и т.п. и мы познакомимся. но потом пеняй на себя ;-)

Не спасибо,сама справлюсь..)

Bika9
25.06.2011, 13:57
а голову обливать клеем не надо? или только губы? чтоб целоваться долго-долго.....

Нет, нет. Целоваться в таком случае действительно не получится.
Да и вареньем не нужно, если не знаешь точно, любит ли он сладкое.

Муляж
25.06.2011, 14:50
Можно намазать губы мясным соусом :[ даже если ничо не выйдет, самой приятно-то как

Каррамба
25.06.2011, 17:56
Можно намазать губы мясным соусом :[ даже если ничо не выйдет, самой приятно-то как

Если любишь мясной соус, конечно))

ясминочка
26.06.2011, 13:02
Это уже не целоваться получиться. А просто прилипнуть друг к другу.

Какие полезные советы=))

да я же чисто поржать=)
муляж,лучше не мясным соусом,а тогда уж вообще мясом...с салатом....:-D

Анюта_класс
26.06.2011, 22:58
Даа***
Похоже скоро у меня будут губы измазаны незнамо чем..)