PDA

Просмотр полной версии : "Девчонки,никогда не..."


_AlishKA_
25.06.2011, 09:42
Привет девчат:) Я что-то подумала, и решила создать такую темку, в которой после каждого неудачного случая описывайте ситуацию и делайте вывод.. Вывод, в котором будет совет на тему "Никогда не".. Я думаю можно неплохо помочь:)
Я с подругой поссорилась.. Не захотела с ней гулять и придумала что дела... А потом она догадалась,что я с подругой гуляла... Вывод: не обманывайте подруг,только если ОЧЕНЬ необходимо,девчатки:)

NeZnakomk@
25.06.2011, 11:51
Никогда не говори никогда.
Такой вывод можно сделать из всех ситуаций.:-)

_AlishKA_
26.06.2011, 21:22
Ну ты же сказала:) Возможно это верная версия, но действительно может кто-то будет делиться советами, которые помогут не наступать на вилы:)

Муляж
27.06.2011, 11:39
Никогда не ешьте сало с рынка, никогда не вытирайте руки в мазуте об себя, никогда не пробуйте склеить веки суперклеем. Что ж еще... никогда не рисуйте льва на работе у родителей на нормативных документах, которые подписать и отослать через пятнадцать минут. Не все люди любят львов.

~ЮлЕнЬкА~
27.06.2011, 11:49
Никогда не совершайте необдуманных поступков.
Хотя б постарайтесь.

Anicka
27.06.2011, 12:00
девочки, никогда, ни при каких ситуациях, нельзя засовывать пальцы в розетку и лизать качели на морозе.:-)

Муляж
27.06.2011, 12:09
А если розетка обесточена?

ясминочка
27.06.2011, 13:03
А если розетка обесточена?

тогда суйте=)))) ведь она обесточена)
если вам звонит мама,и говорит что у неё ЧП и щас придет дяденька и возьмет деньги,никогда не открывайте дверь! или перезвоните маме на мобильный,и спросите она ли звонила на домашний...:-)

Муляж
27.06.2011, 14:14
О_о типа мамин голос отличить от тётенькиного аще невозможно.

ясминочка
27.06.2011, 15:06
О_о типа мамин голос отличить от тётенькиного аще невозможно.

сейчас можно человеку позвонить,услышать голос.через комп пропустить и звонить по домашнему телефону....сейчас техника в прогрессе=)

Муляж
27.06.2011, 18:10
Мм... всё же мне кажется, что голос родного человека спутать невозможно.

Anicka
29.06.2011, 14:13
А если розетка обесточена?

все равно не надо, палец может застрять=-0

NeZnakomk@
29.06.2011, 14:39
все равно не надо, палец может застрять=-0
Это же какие у вас пальцы, что они вообще могут полезть в эти маленькие дырочки?:bm:

BUMbusk
02.07.2011, 01:51
никогда не упоминайте на этом форуме имя Леди Гаги. ее тут не любят.

NeZnakomk@
02.07.2011, 02:10
никогда не упоминайте на этом форуме имя Леди Гаги. ее тут не любят.

Ну вот не нужно так всё утрировать:-) точно так же, как и Гагу можно еще сотни людей не уважать (любить не любить это не главное, любят вопреки, а не за что-то), а вот уважать не вижу причин.

И почему нам нельзя высказать своё мнение? Да и вообще если тупо держать своё мнение при себе и ничего не говорить, то общение всё на форуме умрет в один миг.
В споре рождается истина.(с)

Pu$$Ygirl
02.07.2011, 15:37
Никогда не говорите неправду...Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Никогда не делайте больно своим близким словом в минуты ярости.Потом будет сложно стать прощенным.
Никогда не говорите "я тебя люблю" без особых на то причин либо отсутствия подобных чувств."Люблю" особенное слово,его нельзя говорить кому попало.
Никогда не обвиняйте родителей в своих ошибках.
Никогда не жалейте о совершенном.Все что не делается,все к лчшему.Значит,так уготовлено судьбой.
Ну,вот)

WhotdaiM
08.07.2011, 22:53
никогда не общайтесь с бывшей девушкой вашего парня.
никогда не доверяйте принципу "держи своих врагов поближе к себе" НЕ ДЕЙСТВУЕТ

Ch_Loya
08.07.2011, 23:36
Девчонки, милые, никогда не слушайте людей, которые всячески отрицают все ваши поступки и действия, вселяя в вас неуверенность в себе! Всегда помните: какое бы решение вы не приняли, оно все равно будет правильным! И думайте только своей головой, это ваша жизнь и вам решать, какой она будет!

TRANE
09.07.2011, 00:47
никогда не общайтесь с бывшей девушкой вашего парня.
никогда не доверяйте принципу "держи своих врагов поближе к себе" НЕ ДЕЙСТВУЕТ

Если это как-то связано, то с чего бывшая девушка - враг? О.о
А вообще очень зависит, как этим принципом будешь пользоваться.

ясминочка
09.07.2011, 13:03
Если это как-то связано, то с чего бывшая девушка - враг? О.о
А вообще очень зависит, как этим принципом будешь пользоваться.

я чувствую,что WhotdaiM имела ввиду то,что бывшая девушка парня может задушить соперницу.... (если не она его бросила)(О_о или сделать еще что нибуть О_о)

Маруля
09.07.2011, 13:16
А вообще очень зависит, как этим принципом будешь пользоваться.
А я вообще не понимаю в чём заключается этот принцип и как им пользоваться.Поясните,пожа луйста

TRANE
09.07.2011, 13:42
А я вообще не понимаю в чём заключается этот принцип и как им пользоваться.Поясните,пожа луйста

Принцип заключается в том, что если человек - твой потенциальный враг, или просто легко может тебе нагадить, то лучше держать его рядом, дабы контролировать..) Я это понимаю примерно так.

WhotdaiM
09.07.2011, 19:27
Если это как-то связано, то с чего бывшая девушка - враг? О.о
А вообще очень зависит, как этим принципом будешь пользоваться.

да,это связано.у меня было 2 случая с бывшими девушками.в обоих они сами начинали общаться,всячески навязываясь в друзья,я ради приличия тоже поддерживали общение.а потом они подставляли меня,говорили то,чего никогда не было,выставляя меня последней сволочью.наверное я дура,но первый случай меня ничему не научил,со второй тоже стала общаться,хотя и не доверяла ей ничего.два случая с одинаковым концом.*ищу проблему в себе*

насчет принципа:Трэйн всё правильно объяснил.услышала эту фразу где-то в школе,на уроке самопознания вроде.и когда начиналось общение с бывшими пыталась его проверить - результаты не радуют.смысл в том,что если "враги" будут рядом,то ты будешь знать о их планах.ну нам тогда это так объяснили..

а бывшая девушка враг потому что они меня убить готовы были.О_о

TRANE
09.07.2011, 20:28
WhotdaiM, ну, всё зависит от случая, верно? Я всё-таки склоняюсь к тому, что в принципе не помешало бы обозначить, что ближе нужно держать именно потенциальных врагов..) Что настоящий враг тебе сделает плохо - тут к гадалке не ходи. А от потенциального себя можно и уберечь...) Но, как я и сказал, всё зависит от случая. Те девушки, я так понимаю, были тебе уже вполне состоявшимися врагами.

WhotdaiM
10.07.2011, 00:07
WhotdaiM, ну, всё зависит от случая, верно?

идиотизм ситуаций в том,что случаи похожи.один раз - случайность,два - уже статистика.

Я всё-таки склоняюсь к тому, что в принципе не помешало бы обозначить, что ближе нужно держать именно потенциальных врагов..) Что настоящий враг тебе сделает плохо - тут к гадалке не ходи. А от потенциального себя можно и уберечь...) Но, как я и сказал, всё зависит от случая. Те девушки, я так понимаю, были тебе уже вполне состоявшимися врагами.

тут даже не враги..до того момента как они напридумывали кучу всего обо мне,ничего плохого мне не сделали.
скорее ты прав про потенциальных,но я не считала их врагами(видимо в отличие от них),поэтому и не ожидала удара.а фразу я передала так,как я её услышала.