PDA

Просмотр полной версии : Когда выжу его и коленки трясутся...Помогите!!!


Lese4ka16
30.06.2011, 20:31
Я живу в небольшом поселке))В этом году я закончила школу, успешно сдала все выпускные экзамены. Я выросла в очень хорошей семье. Родители меня очень хорошо воспитали. Спасибо им за это. И за все свои 16 лет, я ни разу не влюблялась. Думала только об учебе. Но так получилось, что к нам в поселок вахтой приехали работать молодые люди. И вот среди них-то я увидела ЕГО....И во мне словно что-то оборвалось. Когда вижу его мои коленки,руки трясутся. Сердце стучит сильно-сильно...
Я совсем его не знаю. Не знаю его имени. Знаю только откуда он. И на вид ему годов 22-23. В общем,он мне понравился. Сказать, что я влюбилась, не решаюсь))
А когда мы встречаемся с ним на улице, мы так скажем, "соседи" (он работает рядом.), когда мы встречаемся смотрим на друг друга он тоже не отводит глаз от меня!!! Иногда, мне кажется, что я тоже понравилась ему.
Однажды я проходила мимо его дома и он открыл окно сидел и смотрел на меня. Мне даже смешно стало!!!
Я не знаю,что делать....Помогите! Скажите, может быть такое, что я ему тоже нравлюсь??? Очень нуждаюсь в ваших советах! Заранее благодарна! Спасибо!

TRANE
30.06.2011, 20:42
Безусловно. Всё может быть. Попробуй сделать ненавязчивый шаг ему навстречу - улыбайся ему, невзначай поздоровайся, проходя мимо... и посмотришь на реакцию.

Каррамба
30.06.2011, 20:45
Может быть, что нравишься.
А познакомиться с ним - никак?

cherrybumbum
30.06.2011, 23:38
так вы же уже писали, что влюбились по уши в лучшего друга. так как так говорите, что ни разу не влюблялись? причем совсем недавно было...
и да, у вас трясутся коленки и руки, а у него могут трястись какие-нибудь другие органы... я так, предупреждаю. он взрослый парень и потребности могут быть какие-то не такие....