PDA

Просмотр полной версии : Красивые девушки


Miss Vi
01.07.2011, 00:24
Вопрос такой. Как на Ваш взгляд выглядит красивая девушка/женщина. И как Вы лично относитесь к таким девушкам? (симпатия, раздражение, злость, зависть, уважение или др.)

Я, например, с трудом могу выявить какие-либо критерии, хотя очень много красивых девушек вижу порой. И отношение моё к ним всегда разное, иногда даже отрицательное, если, например, вижу на их лицах высокомерное выражение.

NeZnakomk@
01.07.2011, 00:45
А мне красивых деушек, да еще у которых отсутствует ум... мне таких очень жаль. Вызывают они только сочувствие. Мужчины такими пользуются как игрушками. Да и когда человек может привлеч к себе внимание только красивым телом... жалкое зрелище.

TRANE
01.07.2011, 02:12
А я вообще не воспринимаю понятия "красивое тело"..О.о Красивая девушка - это та, которая с огоньком) Она может быть хоть полной, хоть тощей, хоть низкой, хоть высокой, хоть блондинкой, хоть брюнеткой, хоть маленькой, хоть уже глубокой старушкой - не принципиально. Точно так же с парнями. Главное - это какой-то мифический огонёк, который порой заметен с первого взгляда.

Отношусь, само собой, с симпатией. Как можно относиться со злостью или раздражением к красивым людям? Если вы к ним так относитесь - то явно их красивыми не считаете.

КоРамельКо
01.07.2011, 13:19
Красивая девушка-это девушка с естественной красотой как снаружи так и внутри. Такие девушки искренние,открытые,нежные, уткие,хрупкие,не много наивные и т.п. В таких девушках видно ту самую женственность, которую парни ищут в каждой девушке. ИМЕННо такая девушка действительно заслужит внимание в обществе и искреннее восхищение ! Особа которая каждое утро наносит на себя киллограмами косметику или вызывающе одевается, что действительно не в ее стиле- не может считаться красивой девушкой!
Я считаю каждый человек по своему красив и если твою красоту распознали в правильном русле, тогда действительно есть смысл собой гордиться и восхищаться!

cherrybumbum
01.07.2011, 13:20
красивые девушки бывают разные. и идет высокомерно она может потому что только что получила докторскую степень по химии, а все думали, что она только красивая кукла, которой все пользуются. проще надо относиться к людям, ведь вы не знаете какая у них жизнь.

TRANE
01.07.2011, 13:30
Такие девушки искренние,открытые,нежные, уткие,хрупкие,не много наивные и т.п.

То есть по-вашему все красивые девушки сделаны, как под копирку? О_о Мда. А если натура женщины скрытная, сильная и недоверчивая? Естественная же, значит, красивая. Противоречие налицо.

В таких девушках видно ту самую женственность, которую парни ищут в каждой девушке.

И парни у нас, оказывается, под копирку... все ищут одинаковых девушек... а если одному попадутся две вот такие естественные - наверное бедного парнишку пополам порвёт... печаль-печаль...(

ИМЕННо такая девушка действительно заслужит внимание в обществе и искреннее восхищение ! Особа которая каждое утро наносит на себя киллограмами косметику или вызывающе одевается, что действительно не в ее стиле- не может считаться красивой девушкой!

Почему? А как же естественность? Может, если эту девушку одеть, как подобает, и косметику смыть - она красавицей будет. Ну, точнее, точно будет. Естественная же. Таким образом имеем, что все женщины красивы, ведь косметика и одежда - оболочка лишь, не более. Хотя... часть про описание якобы каждой естественной девушки пока смущает.

Я считаю каждый человек по своему красив

О.о А как же "особа, которая каждое утро... не может считаться красивой девушкой"? Вы сами себе противоречите.

и если твою красоту распознали в правильном русле, тогда действительно есть смысл собой гордиться и восхищаться!

Ёлки, вот ведь повод для гордости.. пфф.

Yuli4ka
01.07.2011, 19:54
Что вообще за понятие "красивые девушки"? Это как, поделили уже на "красивых" и "некрасивых". Что-то я пропустила.
У каждой девушки есть что-то, что цепляет за душу, что привлекает внимание, вызывает симпатию и именно из этой изюминки каждая по своему красива:-)

Муляж
01.07.2011, 20:44
У которых королевская осанка и плавные движения. Всё остальное, на мой взгляд ерунда.

Miss Vi
01.07.2011, 22:49
красивые девушки бывают разные. и идет высокомерно она может потому что только что получила докторскую степень по химии, а все думали, что она только красивая кукла, которой все пользуются. проще надо относиться к людям, ведь вы не знаете какая у них жизнь.

ну в таком случае можно сделать просто радостное лицо)
часто вижу красивых девушек, которые ведут себя просто и открыто, а есть такие, которые считают, что просто за красивые глаза им должны все вокруг всё делать. и поэтому ведут себя с другими по-хамски.

Nasstyaa000
02.07.2011, 22:24
не знаю как вам , но мне красивая девушка єто та которая милая , одета со вкусом ... Ну например Маша Тимошка вконтакте.Красивая , и так дальше...но не нравиться мне что блондинка сразу)) Теперь она темненькая , так ей лучше)Но мне она милая , добрая)))

но конечно же есть и то что не очень нравиться) Как и у всех людей) Нет идеальных)

Nightmare
02.07.2011, 22:29
Понятия не имею, правда.
Я считаю одну девушку безумно красивой во всем, но многие этого не признают.
Ее глаза не светятся, как у многих счастливых людей, она все понимает о себе и окружающих. Наивна, как дитя. Никогда не променяет своего молодого человека на хоть тысячу раз богатого, умного, красивого...
Вот она очень красивая.

cherrybumbum
02.07.2011, 22:30
не знаю как вам , но мне красивая девушка єто та которая милая , одета со вкусом ... Ну например Маша Тимошка вконтакте.Красивая , и так дальше...но не нравиться мне что блондинка сразу)) Теперь она темненькая , так ей лучше)Но мне она милая , добрая)))

но конечно же есть и то что не очень нравиться) Как и у всех людей) Нет идеальных)

обычная разгламуренная чикса...таких полно... не знаю конечно какая она там добрая и милая, но таких "стильных и одетых со вкусом" полно.

АлисочКа
02.07.2011, 23:00
обычная разгламуренная чикса...таких полно... не знаю конечно какая она там добрая и милая, но таких "стильных и одетых со вкусом" полно.

Беленькой она похожа на муклу. Не нравятся мне такие. Не считаю их красивыми.

Каролина
13.07.2011, 18:41
Я почему-то в первую очередь обращаю внимание на лицо человека. Даже больше, наверно, на выражение лица. Девушка, которая открыто улыбается, всегда вызывает симпатию.
А ещё очень красивы счастливые люди. Вы замечали? Они прямо светятся от счастья, и этот свет озаряет всё вокруг них.

Lu.
16.09.2011, 19:46
Даже не знаю по как и сказать по каким критериям я оцениваю красоту.
Отношение нейтральное, мне не важна внешность. Если это мои подруги - я люблю их не за внешность. А на незнакомых мне пофиг.

Санёк :)
19.09.2011, 15:00
Даже не знаю по как и сказать по каким критериям я оцениваю красоту.
Отношение нейтральное, мне не важна внешность. Если это мои подруги - я люблю их не за внешность. А на незнакомых мне пофиг.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

АлисочКа
19.09.2011, 16:12
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

ПРИЯТНО ЧИТАТЬ? Вот и нам нет. Выключи капс.

Санёк :)
21.09.2011, 18:28
ПРИЯТНО ЧИТАТЬ? Вот и нам нет. Выключи капс.

мне как-то паралельно.

GirlGlam
21.09.2011, 18:54
Красивая женщина - это профессия,
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают, и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина - это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

Роберт Рождественский

Kichi
22.09.2011, 01:22
Красивая женщина - ухоженая, минимум косметики, одета со вкусом.

*ЛеРоЧкА*
22.09.2011, 17:43
Я почему-то в первую очередь обращаю внимание на лицо человека. Даже больше, наверно, на выражение лица. Девушка, которая открыто улыбается, всегда вызывает симпатию.
А ещё очень красивы счастливые люди. Вы замечали? Они прямо светятся от счастья, и этот свет озаряет всё вокруг них.
Да я тоже так считаю,:-) но мне кажется что ещё надо обращать внимание на характер ведь она может быть с ослепительной улыбкой но с дурным характером .

Санёк :)
23.09.2011, 13:33
но мне кажется что ещё надо обращать внимание на характер ведь она может быть с ослепительной улыбкой но с дурным характером .[/QUOTE]
вот-вот. верно подмеченно);-)

liaka
23.09.2011, 16:48
Санёк :), не флуди) есть кнопочка "спасибо")))

Юля.
23.09.2011, 16:59
ты сама как думаешь готова к такому;-)

Муляж
23.09.2011, 17:14
какому? ыпврисм

Каролина
23.09.2011, 21:09
Да я тоже так считаю,:-) но мне кажется что ещё надо обращать внимание на характер ведь она может быть с ослепительной улыбкой но с дурным характером .

Конечно, характер намного важнее красивой внешности. Но мы же говорим не о внутренних качествах девушки, а именно о внешней привлекательности. Встречают всё-таки по одёжке) Сперва ты решаешь, симпатичен ли тебе этот человек, а потом уже знакомишься с ним, заводишь разговор и т.д.