Вход

Просмотр полной версии : Интересные факты о вас


Pu$$Ygirl
02.07.2011, 15:40
Что есть такое интересное в вас?
Может немного странное в ваших привычках или поведении?)
Расскажите,пожалуйста.

cherrybumbum
02.07.2011, 15:53
а какие именно факты тебе интересны в поведении, характере?)

Pu$$Ygirl
02.07.2011, 16:03
а какие именно факты тебе интересны в поведении, характере?)

Ну....я даже не знаю)
ладно,я начну)
Когда я зеваю,у меня все время катятся слезы и все думают,что я плачу)
Когда рассуждаю или задумываюсь трогаю мою сережку)
когда чем-то возбуждена начинаю бешенно махать руками)
И еще я часто перенимаю жесты и манеру полведения от людей,с которыми я общаюсь)

cherrybumbum
02.07.2011, 16:18
И еще я часто перенимаю жесты и манеру полведения от людей,с которыми я общаюсь)
я так перенимаю интонацию :-)
сидя, я постоянно кладу ноги на стол, тумбочку, или просто подбираю под себя.
я никогда не слушаю громко музыку. она у меня всегда играет еле-еле, чтобы мысли не заглушать :-)

Pu$$Ygirl
02.07.2011, 16:24
сидя, я постоянно кладу ноги на стол, тумбочку, или просто подбираю под себя.

Да-да,особенно люблю одну ногу под себя,а вторую просто так)

Ololosh
02.07.2011, 20:26
До 6 месяцев у меня были серые глаза.
А сейчас карие.
Вчера узнала ^^

Yuli4ka
02.07.2011, 20:31
А у меня один глаз полукарий и полуголубой)))))))

ipolka
02.07.2011, 21:14
Yuli4ka, я хочу твои глаза.. *_*

АлисочКа
02.07.2011, 21:15
Я родилась с черными волосами, годам к двум они стали белыми, а сейчас темно-русые)


4 минуты спустя: У меня глаза около зрачка карие, а по краям зеленые^_^

Enelvis - Aigerima
02.07.2011, 21:46
Ну..
Я часто пишу рассказы, но так не люблю доводить их до логического окончания. Так что, половина из моих идей в целостности живет только в моей голове о.о

Ololosh
02.07.2011, 21:50
А у меня один глаз полукарий и полуголубой)))))))

Я так хочу. Хотя если это в друг друга проистекает.
А еще есть такая типо болезни.Она у близнецов.Ну легче посмотреть "Нерожденный" чтобы понять :)
А в мире есть девушка с разным цветом глаз
4 минуты спустя: У меня глаза около зрачка карие, а по краям зеленые^_^
Такое чаще всего бывает.
Если правда мне не нравится.:-)У меня у подруги так.


А еще у меня, когда я родилась, был ирокез из черных кучерявых волос

Муляж
02.07.2011, 22:02
Yuli4ka, я хочу твои глаза.. *_*

Заведи себе хаски-арлекина и не мучайся8)

у меня ногтевая пластина на одном мизинце в два раза меньше, чем на другом. я панически боюсь безумцев.

ipolka
02.07.2011, 22:03
ТаНе4Ка*), таких достаточно много

Nightmare
02.07.2011, 22:06
я панически боюсь безумцев.
Почему же?

Муляж
02.07.2011, 22:22
Ну... Они безумцы. Не отдают себе отчёта о действиях, до них нельзя донести оболочку реальности.

Nightmare
02.07.2011, 22:24
Ну... Они безумцы. Не отдают себе отчёта о действиях, до них нельзя донести оболочку реальности.

Можно прояснить один момент?
Вот вам кто-то скажет, что человек лежал в больнице, был признан безумным... Вы его сразу бояться начнете или после общения?

WhotdaiM
02.07.2011, 22:49
я никак не могу понять какого цвета у меня глаза^^
и зелёные,и немного карие,и чуть-чуть жёлтые..непонятно)

если мне оочень понравилась какая-то песня я слушаю её пока она окончательно мне не надоест.потом включаю её уже редко.

если во дворе будет стоять машина,я обойду её и если меня сразу же дома спросят была ли машина,я не отвечу.моя невнимательность.

TRANE
02.07.2011, 23:09
А в мире есть девушка с разным цветом глаз

Одна чтоль? О.о Это, хоть и редкость, но не единичный случай. У моей бывшей учительницы разные глаза..)

NeZnakomk@
02.07.2011, 23:20
я никак не могу понять какого цвета у меня глаза^^
и зелёные,и немного карие,и чуть-чуть жёлтые..непонятно)

Срадаю той же проблемой.
Фиг поймешь какие глаза... и зелёные, и голубые, и жёлтые, и иногда проглядывают крапинки карие. Заисит все от света, настроения и цветовой гаммы макияжа и одежды.
Ну прям не глаза, а омут:-)
Но по большей части глазёнки зеленые:ba:
А еще зрачки находятся не в самом центре радужки, а чуть чуть смещены. Заметно это когда они совсем сужены.

Пугают запахи, которые заставляют вспоминать о прошлом. Да и вообще воспоминаний боюсь... нагоняют грусть.

Yuli4ka
02.07.2011, 23:23
Yuli4ka, я хочу твои глаза.. *_*

Ну, один глаз=) Второй у меня полностью голубой. Мне мама рассказывала, что когда я родилась, они испугались, подумали что это болезнь какаято. А потом врач обьяснил что все нормально=)


А еще я боюсь щекотки. Везде. Очень-очень сильно, прям до истерического смеха.

WhotdaiM
02.07.2011, 23:34
Ну, один глаз=) Второй у меня полностью голубой. Мне мама рассказывала, что когда я родилась, они испугались, подумали что это болезнь какаято. А потом врач обьяснил что все нормально=)


А еще я боюсь щекотки. Везде. Очень-очень сильно, прям до истерического смеха.

а я ещё люблю доставать щекоткой людей,чаще пацанов)все мои друзья-пацаны бояться щекотки и меня))
я до безумия люблю картавость у пацанов.уже 2-й парень с картавостью и это я их не по принципу деффекта речи выбирала)

NeZnakomk@
02.07.2011, 23:41
а я ещё люблю доставать щекоткой людей,чаще пацанов)все мои друзья-пацаны бояться щекотки и меня))
Аха-ха))) Я тоже люблю пощекотать:-) Или просто потыкать в бока. От меня все шарахаются. Стоит мне сделать какое-нибудь движение рукой, как у всех уже рефлекс)
Сама щекотки когда боюсь, когда нет:-) От настроения зависит, если настроение весёлое, то тогда становится дико щекотно, дело доходит до визга)

Муляж
03.07.2011, 00:04
Ненавижу людей, которые внезапно щекотются или в бока тыкают О_о рефлекторно бью в лицо, а если лежу, то ногой туда же О_о

Miss Vi
03.07.2011, 00:24
люблю класть ноги на стенку когда лежу)
а еще всегда чихаю от солнца, бывает иногда раз по 8 (это гогда из темного помещения на солнце резко выхожу) :)

WhotdaiM
03.07.2011, 00:24
Ненавижу людей, которые внезапно щекотются или в бока тыкают О_о рефлекторно бью в лицо, а если лежу, то ногой туда же О_о

дык,у нас в компании щекотанье происходит когда мы все бесимся.а если внезапно то можно и заикой на всю жизнь остаться.

NeZnakomk@
03.07.2011, 00:57
Ненавижу людей, которые внезапно щекотются или в бока тыкают О_о рефлекторно бью в лицо, а если лежу, то ногой туда же О_о
Внезапно никто не любит:-) Только когда к этому распологает атмосфера в компании.
Сама могу не хило отвесить:-) Только бью в солнечное сплетение.

Anicka
03.07.2011, 11:26
у меня глаза разного размера, но почему-то только в зеркале. Наверное. общаюсь с человеком, вроде все норм. Но стоит только подойти к зеркалу, так обязательно скажет:"ого, у тебя в зеркале глаза разного размера, а так и не заметно" бесиит:-(
щекотку ненавижу.
щелкаю ручкой постоянно на уроке.

Ololosh
03.07.2011, 15:12
у меня глаза разного размера, но почему-то только в зеркале. Наверное. общаюсь с человеком, вроде все норм. Но стоит только подойти к зеркалу, так обязательно скажет:"ого, у тебя в зеркале глаза разного размера, а так и не заметно" бесиит:-(
а у еще у тебя(ну и у всех) руки и ноги и все что попарно разного размера если не ошибаюсь:-)

Муляж
03.07.2011, 15:28
Можно прояснить один момент?
Вот вам кто-то скажет, что человек лежал в больнице, был признан безумным... Вы его сразу бояться начнете или после общения?

Причём тут кто-то и уж тем более больница ? О_о Мнение психиатров я не учитываю вообще никогда. Разве что родственников.

Ololosh
03.07.2011, 17:51
Одна чтоль? О.о Это, хоть и редкость, но не единичный случай. У моей бывшей учительницы разные глаза..)

ну я просто сказала, что есть.
:)

Pu$$Ygirl
03.07.2011, 18:48
Муляж,извини за тафтологию и каламбур,но ты безумно боишься безумцев?)Всмысле,из-за того,что от них не знаешь,что можно ожидать?

а еще всегда чихаю от солнца, бывает иногда раз по 8 (это гогда из темного помещения на солнце резко выхожу) :)

ну,так у многих)это рефлекторно)Или аллергия на солнце.

ясминочка
03.07.2011, 18:57
я....есть одна у меня вредная привычка,я люблю говорить слово "так" ....
люблю аниме=)))
вроде,все....
а,да! я крови не боюсь! (XD)

NeZnakomk@
03.07.2011, 18:58
а еще всегда чихаю от солнца, бывает иногда раз по 8 (это гогда из темного помещения на солнце резко выхожу) :)
Я тоже) Особенно зимой, когда выходишь из дома и вокруг всё белым бело. Когда аж глаза трудно открыть от того как ярко.:-)

Муляж
03.07.2011, 18:58
Муляж,извини за тафтологию и каламбур,но ты безумно боишься безумцев?)Всмысле,из-за того,что от них не знаешь,что можно ожидать?
Именно. В них нельзя проникнуть и нельзя их впустить в себя.
К примеру, Рюзаки из дезнота немного безумен, но это не мешает ему быть открытым и вникать во всё происходящее, при то, крепко стоя на земле. А есть безумцы, которые не слышат, не видят и не чувствуют окружающее.

ясминочка
04.07.2011, 18:48
Именно. В них нельзя проникнуть и нельзя их впустить в себя.
К примеру, Рюзаки из дезнота немного безумен, но это не мешает ему быть открытым и вникать во всё происходящее, при то, крепко стоя на земле. А есть безумцы, которые не слышат, не видят и не чувствуют окружающее.

Муляж,я тоже боюсь безумцев. только есть такие,которые выглядят красивыми,умными,добрыми и т.д. ,а оказываются идиотами с нарушенной психикой. =)

TRANE
04.07.2011, 18:53
Муляж,я тоже боюсь безумцев. только есть такие,которые выглядят красивыми,умными,добрыми и т.д. ,а оказываются идиотами с нарушенной психикой. =)

Судя по этому описанию вы, мягко говоря, не совсем понимаете, что есть безумие..О_о Это гораздо серьёзнее и страшнее, чем человек, который кажется красивым и умным, а на деле оказывается малолетним дебилом.

Miss Vi
04.07.2011, 22:49
Муляж,я тоже боюсь безумцев. только есть такие,которые выглядят красивыми,умными,добрыми и т.д. ,а оказываются идиотами с нарушенной психикой. =)

Как раз таки в большинстве своём люди с нарушениями психики не выглядят привлекательными. И дело даже не во внешних данных, просто сразу, общаясь с ними, ощущается какая-то странность в поведении

ясминочка
05.07.2011, 10:16
Как раз таки в большинстве своём люди с нарушениями психики не выглядят привлекательными. И дело даже не во внешних данных, просто сразу, общаясь с ними, ощущается какая-то странность в поведении

согласна.я просто эту точку зрения выразила по другому.
вот так:
видишь человека,красивого такого,на вид образованного,прям идеал.подходишь к нему,говоришь типа "можно к вам присесть?" (или т.п.)а он оказывается дебилом.

ясминочка
05.07.2011, 10:19
Судя по этому описанию вы, мягко говоря, не совсем понимаете, что есть безумие..О_о Это гораздо серьёзнее и страшнее, чем человек, который кажется красивым и умным, а на деле оказывается малолетним дебилом.

а я пока что безумцев в живую не видела :-D только по телевизору:-D:[

Муляж
05.07.2011, 12:40
К примеру Морт Рейни из тайного окна Стивена Кинга.

ipolka
05.07.2011, 13:00
>> говоришь типа "можно к вам присесть?"

если бы кто-то захотел мой покой и отдых нарушить, своими "присесть", для меня бы дебилом был этот человек, ибо какого фига он мне мешает. так что все относительно.

ясминочка
05.07.2011, 20:43
>> говоришь типа "можно к вам присесть?"

если бы кто-то захотел мой покой и отдых нарушить, своими "присесть", для меня бы дебилом был этот человек, ибо какого фига он мне мешает. так что все относительно.

однако некоторые ведутся....:-D

♥любимая я♥
14.07.2011, 15:37
если мне кажется, что в моей прическе хоть один волосок торчит, сразу же переплетаю.
ноги всегла ставлю на офисную мусорку :-D уже её всю погнула :-D

Одна такая
19.07.2011, 12:40
а я всегда,как только мне нравиться какой-то парень начинаю вести себя как бешенная,устраивать спектакли и все время говорить ерунду:))))при нем!!!:[

*Кристина*
19.07.2011, 13:22
Одна такая, ты не одна такая. :-D
В том плане, что большинство девушек ведут себя также, при объекте своей симпатии.

ОЧЕНЬ хорошая
19.07.2011, 15:39
Эмм можно подумать...
Допустим когда у меня была собака я называла её кошкой,потому что не могла назвать собаку.
Я вообще странная.
Я очень боюсь мышей.
Врачи боятся брать у меня кровь из пальца потому что я 4 раза упала в обморок при виде крови.
На спор пошла на Битву Экстрасенсов,хотя не разу не обладала ничем оссобенным))

Ololosh
20.07.2011, 19:03
У меня, мамы и сестры чуть пониже шеи у всех треугольники из родинок.Только у всех в разные стороны.
А еще у сестры, меня и папы одинаковые шрамы на подбородке, которые мы получили в одно и то же время только в разных ситуациях

Малютка
10.09.2011, 22:24
а я когда мне дома скучно выхожу на улицу, иду на стадион и бегаю до упаду))

Викуся-кукуся
11.09.2011, 12:46
бывает напишу человеку письмо,отправлю и забуду о чем написала.
когда человек долго не подходит к телефону,могу забыть кому звоню.
сутулюсь сильно,хотя стараюсь этого не делать.
в данный момент очень люблю одного молодого человека(пока что у нас немного не "клеится"),аж забываюсь,могу долго смотреть на его фото и плакать.
сильно бесит во мне то что у меня бывает голос(когда чего то хочу или просто...),как будто щас заплачу,и мне говорят "че ты ноешь",а я ничего не могу с собой поделать.
пишу стихи,но не дописываю половину из них до конца.
глаза серые с "золотой" коемочкой по краям,такое явление бывает иногда.
очень люблю соль.
если влюбляюсь значит иду до последнего.
вспомню еще,напишу
__________________________________
вспомнила,обожаю шансон,до безумия

Nightmare
11.09.2011, 13:57
Очень быстро увлекаюсь, а потом так же быстро отхожу.
Чтобы полюбить какую-то группу, достаточно прослушать несколько их песен. Не отчаиваюсь, если остальное творчество мне не нравится.
Человек очень рассеянный, вечно попадаю в какие-то передряги и считаю, что мне слишком часто не везет. Незаслуженно, причем.
Если я что-то беру в руки, оно и сломаться может. Словом, ужасное нечто отходит от меня.
Людям чаще нравлюсь, но люди вроде меня и надоедают быстрее.
Если нет, то надоедает все мне.
Люблю бояться будущего и жить прошлым.
Вспомню - допишу.

Like a Star
11.09.2011, 16:20
обладаю удивительной способностью притягивать больных на голову людей,прям вот стабильно минимум 1 человек в день окажется неадекватным
еще я могу сначала что то ляпнуть и только когда все вокруг начинают либо загибаться от хохота,либо коситься с непониманием,я осознаю что сказала
мне постоянно мерещится что я потеряла мобильник и я все время панмкую по этому поводу
боюсь стоять на краю платформы и боюсь что увижу как кто-нибудь кинется под поезд
ненавижу носить теплые вещи и водолазки...

Ксенька
15.09.2011, 09:49
Когда сижу в интернете ставлю таймер на 30 минут, а когда он прозвенит, ставлю таймер ещё на 30. 0_о
Когда читаю, машу ручкой или карандашом прямо перед текстом. Это какая-то мания. Не могу без этого читать.
Слушаю, которая мне понравилась песню на столько часто, что меня начинает тошнить от неё. Позже лишь изредка вспоминаю её.
Быстро перенимаю манеру, движения и стиль речи у людей, с которыми долго общалась.
Обожаю мужскую одежду.
Мне нравятся странные люди и вещи.
Восхищаюсь теми, кто идёт против толпы и не боится из неё выделяться.
Когда хочу эмоционально отдохнуть ору песни во всё горло, когда никого нет дома.
Слушая старые песни, связанные с определённым отрезком моей жизни, начинаю грустить.
Не замечаю многого, что стоит прямо перед носом.

ДаШуЛыЧ
12.11.2011, 17:01
Я какая-то странная!
Сильно убеждена во всякие суеверия, совпадения, иногда вижу вещие сны, а на утро это увиденное очень пугает, а когда еще происходит готова вызвать себе 03 и упасть в обморок.Думаю что 2011 год; 11 месяц ;11 число; 11 час; 11 минута-единственное время в году, когда загаданное желание реально исполнится.
привычка, когда говорю играть в руке с предметом.
Ежедневно веду личный дневник и причем если онем забуду весь следующий день корю себя за это.
Сильно закомплексована, постоянно неуверенна в себе, при большом кол-ве народа мой голос кудато исчезает, не оставив даже весточки и я одна со своим страхом громко что-то сказать я уже не могу.
Если вы так же считаете ,что я какая то странная скажите мне об этом и мы вместе вызовем 03!!! :):):)

Лася
12.11.2011, 19:09
Хех...У всех у нас есть свои тараканы, не правда ли? :-) Для каждого человека есть определенные нормы поведенияO:-)Ещё не придуман эталон красоты и следовать ему абсолютно не обязательно:чмоки:

Маруля
13.11.2011, 02:18
Я в детстве была светлой-светлой блондинкой, а сейчас волосы очень потемнели и я уже почти шатенка.
Мне все говорят,что,когда я начинаю возмущаться,то у меня противный писклявый голос,только я этого не замечаю.
Я всегда хорошо училась,но иногда могу забить на учёбу,не сделать домашку и постоянно получается как-нибудь выкрутиться или списать.:-)
Я верю,что моя покойная бабушка стала моим ангелом-хранителем

liaka
13.11.2011, 02:25
Я в детстве была светлой-светлой блондинкой, а сейчас волосы очень потемнели и я уже почти шатенка.


Аналогично о0

Smiley
14.08.2012, 21:42
часто со всеми ссорюсь, потому что больше нравится потом мириться.
прочитала тут про вещие сны, это да, есть такое, но во всякие суеверия и приметы не верю.
девизы по жизни: "будет что в старости вспомнить", "живем один раз, когда если не сейчас?", "хватит морали читать, все мы окажемся в одном месте". поэтому я часто влипаю в неприятности, некоторые, а может большинство считают меня плохой, но мне кажется это маска.
делаю всегда все в последний момент. вот сейчас надо идти готовить ужин, а я тут зависаю.
отшиваю всех парней.
не верю в любовь(разве что родительскую), в бога и всю эту почую *******.
всегда куча браслетов на руках.
трачу сразу все деньги.
задаюсь вопросом, какого черта я зависаю на таких сайтах?

З@йК@
15.10.2012, 16:25
Что делать если грызёшь карандаш?Или когда его под рукой нет начинаешь грызть ногти!ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ!

liaka
15.10.2012, 16:43
Что делать если грызёшь карандаш?Или когда его под рукой нет начинаешь грызть ногти!ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ!

отучаться. контролировать себя надо. и не пиши капсом , глаза аж ест =____=

Каррамба
15.10.2012, 16:49
А мне вообще нравится карандаш или ручку в губах держать, как сигарету...) Наверно, странно со стороны выглядит.

nnnn1297
15.10.2012, 18:15
Что делать если грызёшь карандаш?Или когда его под рукой нет начинаешь грызть ногти!ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ!

капля успокоительного и нарощенные(не просто накладные-наклееные) ногти.

Я ненавижу мыть посуду(но это кажется стандарт - поэтому не отмечаем)
Иногда у меня бывает такое настроение, что хочется обнять весь мир.
живу с философией: если деньги ушли, значит они просто пошли приводить новых друзей:-D

sona5552
25.07.2013, 11:41
Я тоже не самая нормальная. Когда родилась глаза были голубые-голубые сейчас тёмно карие, волос до трёх лет не было . Пишу песни и стихи и боюсь рассказывать родителям рассказываю только учителям . Я очень похожа на маму стоит нам чехнуть мы не можем остонавится пока таблетку не выпьем . У нас низкое давление не можем сдать кровь без обморака. Очень люблю сумерки и когда гуляю водворе говорю цытаты из фильма:-D=-0:-D:ar:

Chertyonka
25.07.2013, 20:42
Я чихаю на солнце.
До 14 лет я дралась, лазала по заборам, нянчилась с бездомными щенками.
Я громко разговариваю во сне, иногда просыпаюсь от своего смеха или слёз.
Я мечтаю увидеть собственными глазами как можно больше интересных и красивых мест нашей планеты.
Я обычно не нравлюсь людям.
У меня нет подруг, вообще.
Я мечтаю долго мчаться на лошади галопом.. хочу, чтобы лошади были частью моей жизни.
В детстве я ужасно, дико боялась, что сосед, сверлящий стену, проделает в ней дыру, и заберётся в квартиру.
Если я задумалась или просто отрешилась от происходящего, у меня грустное лицо и мне немного надоело, что мне об этом говорят
Я никогда не красила волосы.
Мне не идёт косметика.
Тест Айзенка показал, что мой тип темперамента - меланхолик.
Я совершенно не помню время, что я проводила в школе.
Мне кажется, что я хвастлива и тщеславна.
Я убеждена, что любовь - это не эмоция, не то, что приходит неизвестно откуда, или пусть даже из сердца, а решение, действие, выбор.

liaka
01.08.2013, 18:24
Я практически никогда не плачу от физической боли
Жутко боюсь высоты и падений
Если у меня плохое настроение слушаю на всю катушку найтвиш или что то им подобное.
Могу даже уснуть под такую музыку.
Имею мерзкую привычку когда нервничаю обгрызать лак с ногтей.
Иногда могу отвечая на сообщение машинально ответить вслух.:-D раньше еще сама с собой разговаривала иногда х) *я не шизанутая :-D*
Умею плакать беззвучно и без палева вообще.
Я никогда не каталась на велосипеде
В детстве любила соленый творог

Mrs.Doomed
06.08.2014, 15:10
Очень много читаю и часто применяю цитаты из книг
Я говорю очень тихо и малознакомые люди не могут расслшать меня с первого раза.
Когда смотрю сереал говорю с телевизором.
Ыы

Муляж
06.08.2014, 22:57
Не помню свой первый поцелуй и первый секс. И первого парня.
Бисексуалка. Не исповедую ни одну религию, но знаю, что боги есть. Часто плачу.

Milko
07.08.2014, 16:33
Люблю, когда погода мерзопакостная:-D Всем противно, а мне норм:bk:

nnnn1297
09.08.2014, 15:38
Люблю читать фэнтези/юмористическую фантастику/не гнушаюсь и любовными романами.

Больше всего меня бесят три фразы:
"Сколько ты весишь?"
"Ну как личная жизнь, есть парень?"
и "Я тот человек который ни разу не смотрел Игру Престолов, я существую, да-да."

Хотя нет, еще две.
"Нааасть, есть что поесть?" и "Почему в квартире так грязно?".

Муляж
12.08.2014, 13:35
Всегда протираю конденсат на бокалах с пивом и холодными напитками.

master
13.08.2014, 21:07
Прислушиваюсь к своему телу :-Х
Не курю (так и не научился, противно и не вкусно), не пью кофе(не вижу необходимости), не пью спиртное (не прикалывает, тело чувствует отравление), отказался от мяса (не потому что жалко зверюшек, тело плохо чувствует себя после порции мясного)

Анна09
30.06.2016, 10:19
интересно очень