PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!


BlacKKitten
07.07.2011, 07:00
Я его ещё в 3 классе любила (или во 2 :-))...он из паралельного)
перешёл в другую школу...я про него и забыла...
а тут с сестрой в кино пошли...а он там с друзьями...
И воть....Вспомнила....
Потом я его видила когда он с парнем сестры гуляет (они друзья)
Влюбилась сильна сильна...

Но потом случилось следуйщее:

Сестра (Полина) сказала своему парню (Мише) что мне нравится его друг (Паша) а он самому Паше!!!

И оказалось что у этого Паши есть девушка Катя и живёт он в другом городе!!!

Обзывал меня...

Следующим летом он приедет в наш город...
Я хочу с ним быть хотя бы друзьями!!!

Но...боюсь откажется... :-( :'(

Помогите Плизз!!!

Anicka
07.07.2011, 14:34
BlacKKitten, сколько тебе лет?
если честно, я не думаю, что с таким человеком стоит дружить. Он же тебя обзывал. таких как он надо:am: Зачем быть друзьями с человеком, который к тебе негативно относится? Мазохизм, не иначе.
Любовь зла, полюбишь и козла.(народная мудрость)

BlacKKitten
08.07.2011, 06:00
13
Я ещё думаю, может это Миша ему там наговорил нипойми чаго!!!

Капееец...

Каррамба
08.07.2011, 18:04
Зачем тебе с ним общаться? Если у него девушка есть. Ты что, хочешь терзаться из-за того, что вы дружите, а ты его любишь невзаимно? ИМХО - лучше видеться с ним по минимуму.
Ну а если ты действительно так уж хочешь с ним дружить, то придется все-таки к нему подойти, как-то начинать разговор (навряд ли стоит ему официально предлагать быть друзьями).

Анжеличка
09.07.2011, 14:45
Пока дойдёт дело до следующего лета, влюбишься в другого. Сейчас это покажется тебе невозможным, но БУДЬ УВЕРЕНА!

Муляж
09.07.2011, 16:30
Скоро новая будет весна, и опять я себе найду, какого-нибудь слона. (ц)

BlacKKitten
13.07.2011, 06:19
Девчонки, сестра сказала что они расстались... Верить или нет?
Капеец...

WhotdaiM
13.07.2011, 11:58
Девчонки, сестра сказала что они расстались... Верить или нет?
Капеец...

а что это меняет?ваши отношения вряд ли сложатся,раз он тебя обзывал,а если хочешь быть друзьями то девушка тут вообще не при чём.хз.

Katrin2910
14.07.2011, 12:24
Привет)) у меня такой вопрос- мы с одноклассником нормально общались лично и в вк, я поняла, что влюбилась в него... Летом никак его не увидеть, остается только контакт. мы нормально переписывались, а потом меня вдруг удалил он сам (Тёма) и его друг. Друг сказал, что Тёма попросил его меня убрать из друзей. На мой вопрос- почему?- сам Тема сказал, что просто так. Прошло немного времени, они меня добавили оба, но мы с Темой хоть и переписываемся, но как-то... не знаю, в общем, не так, как до того, когда он меня удалил. Он просто читает сбщ и не отвечает в большинстве случаев. Подскажите, почему так могло быть и как мне вернуть его расположение??? И намекнуть, что он мне нравится?...

NeZnakomk@
14.07.2011, 13:12
Привет)) у меня такой вопрос- мы с одноклассником нормально общались лично и в вк, я поняла, что влюбилась в него... Летом никак его не увидеть, остается только контакт. мы нормально переписывались, а потом меня вдруг удалил он сам (Тёма) и его друг. Друг сказал, что Тёма попросил его меня убрать из друзей. На мой вопрос- почему?- сам Тема сказал, что просто так. Прошло немного времени, они меня добавили оба, но мы с Темой хоть и переписываемся, но как-то... не знаю, в общем, не так, как до того, когда он меня удалил. Он просто читает сбщ и не отвечает в большинстве случаев. Подскажите, почему так могло быть и как мне вернуть его расположение??? И намекнуть, что он мне нравится?...

Ну раз летом его не увидить, тогда единственный нормальный вариант это дождаться нового учебного года. Встретитесь, тогда и поговорите в реале :-)

Katrin2910
14.07.2011, 21:28
Ну раз летом его не увидить, тогда единственный нормальный вариант это дождаться нового учебного года. Встретитесь, тогда и поговорите в реале :-)

Ну а вот что я у него спросить могу? Он же не хочет, мне кажется, вообще общаться со мной...((

WhotdaiM
14.07.2011, 23:15
Ну а вот что я у него спросить могу? Он же не хочет, мне кажется, вообще общаться со мной...((

максимум что ты у него можешь спросить в этой ситуации,это почему он не хочет общаться.если у него нет такого желания,то ты его ничем,кроме паяльника не заставишь

Маруля
14.07.2011, 23:17
Ну почему у людей так много поблем из-за контакта?Из друзей удалил,граффити нарисовала,на стене написала,не ответил на сообщение и т.д.Я,если честно,вообще не отношусь серьёзно к тому,что там происходит.Дождись учебного года и поговори с ним нормально вживую,так легче будет понять как он к тебе относится

Муляж
14.07.2011, 23:30
Маруля, ну, для людей, отсылающих сообщение через интернет или радиосвязь отсутствие ответа всё равно, что сказать человеку в лицо что-нибудь, а он не ответит и уйдёт. И это, в принципе, верно, ведь если ты знаешь, что человеку ТОЧНО дошло то, что ты ему пытаешься донести, а он не отвечает никак, то можно и обидеться. Люди в интернете такие же, как и в реальности. Если я сейчас оскорблю тебя, неужели ты не обидешься и подумаешь "это же только форум, а не в реале". Лично я разницы не вижу между интернет-общением и реал-общением, если не считать тактильного контакта. Вербальный контакт один и тот же

Katrin2910
15.07.2011, 11:29
Маруля, ну, для людей, отсылающих сообщение через интернет или радиосвязь отсутствие ответа всё равно, что сказать человеку в лицо что-нибудь, а он не ответит и уйдёт. И это, в принципе, верно, ведь если ты знаешь, что человеку ТОЧНО дошло то, что ты ему пытаешься донести, а он не отвечает никак, то можно и обидеться. Люди в интернете такие же, как и в реальности. Если я сейчас оскорблю тебя, неужели ты не обидешься и подумаешь "это же только форум, а не в реале". Лично я разницы не вижу между интернет-общением и реал-общением, если не считать тактильного контакта. Вербальный контакт один и тот же

Да, согласна с тобой...