PDA

Просмотр полной версии : помогите!!!


Nasstyaa000
08.07.2011, 01:22
Девочки,никогда по интернету не знакомилась.некоторое время даж немного негативно к этому относилась(просто не понимала по каким причинам люди ищут в инете?!!казалось,у таких какие-то проблемы раз не могут в реале познакомится).Но не в этом проблема.Сейчас мне самой очень понравился парень в контакте!просто щёлкала по страницам друзей,знакомых их знакомых и т.д.)Не знаю что теперь делать( Мне,как девушке, первый шаг неловко делать,но иначе видимо никак!Вопрос в том ЧТО написать?и КАК?ну,или как вообще начать знакомство?!!Девочки,кто-нибудь из вас так знакомился??что делали?)
Банальщину (привет!давай знакомится!!)писать не хочу.глупо.
Помогите советом))покоя моей голове н не даёт))

ipolka
08.07.2011, 01:28
найди общий интерес, или вступи в такую же группу, как и он. вот и тема для разговора.

Муляж
08.07.2011, 09:18
Знакомься как и в реале, в чём проблема? В реале люди тоже кому-то что-то говорят. Помойму, когда не знаешь,что сказать человеку, то и разговаривать с ним не зачем, а если есть зачем, то и слова найдутся.

Маруля
08.07.2011, 11:43
"Привет!Давай знакомиться!" банально,конечно,но это обычный способ познакомиться с человеком.В реале люди тоже так знакомятся,ничего особо орегинального ещё увы не придумали.Это всего лишь повод завязать разговор.Опять же все говорят,что "привет!как дела?"-это банально,но я так всегда пишу друзьям,чтобы как-нибудь начать разговор.И если мне с человеком есть о чём поговорить,то мы очень даже содержательно продолжаем общаться.А если говорить не о чем,то идёт обычный диалог: "нормально,а у тебя?" - "тоже,что делаешь?" - "ничего,а ты?" - "я тоже ничего" - "ясно".Посмотри какие у него интересы,в каких он группах и напиши что ты тоже этим увлекаешься (если увлекаешься)или всегда хотела заняться этим,спроси у него что-то на эту тему.