PDA

Просмотр полной версии : он разлюбил....а я запуталась.


Detka-candy
08.07.2011, 17:47
Привет всем. Девченки,очень надеюсь на вашу помощь. Я буквально 4 месяца назад познакомилась с парнем в интернете. Мне с ним было очень хорошо и интересно общатся. Он явно мне нравился...Он мне звонил и я влюбилась в его голос,оказалось что он живет в 5 минутах хотьбы от меня. И он мне предложил встречатся.

Мы с ним встретились,он мне очень понравился и мы стали встречатся. И тут началась сказка...он был настоящим и любимым,он был не просто парнем,он мне стал еще и другом. Но проблема была в том что за ним бегали другие девченки,все его бывшые и остальные...рисовали ему граффити с признаниями и комменты разные. И из за этого у нас случались ссоры и скандалы. Но он я для себя решила что не буду устаривать ему больше сцен,но сделать это было крайне сложно,потому что я собственница и не люблю когда к моему парню другие девченки клеются. Так мы встречались 2 месяца. Было много хорошего и я чувствувала что он меня любит и что я нужна...но время от времени у нас случались ссоры по поводу тех девченок,которые к нему пристают...а однажды он поставил на аву фото с его подружкой,которая целует его в щеку...для менуа это было очередной удар...мы с ним поссорились,но он менуа убедил что это его подруга и что между ними ничего не может быть...в конце концов у меня тоже есть фотки с моими друзьями парнями. И я простила его...и вроде бы все было хорошо. Но в один момент все рухнуло...он мне мог не писать 1 день,хотя ранше всегда писал первым...и я как будто чувствувала что мое счастье оставляет меня и я не могла справится с этим ощущением.

В один прекрасный день мы с ним говорили по телефону и я слышала что что то не так...как будто что то случилось,а он мне сказала что у него есть ко мне чувства и достаточно сильные,но они после тех ссор что у нас былы стали слабее,но они есть...а я услышав эту фразу взяла и ушла от него. Я услышала эту фразу и мне больше ничего не хотелось. у нас был долгий прощальный розговор с моими слезами. И мы положили трубку...,а
потом наш общий друг мне сказал чтоб я забыла его,потому что он еще до меня любил одну девушку,но он хотел ее забыть и нашел меня,полюбил меня. И еще наш общий друг сказал что он не серьезный,хотя это не так на мой взгляд. Я сначала поверила этому другу,но потом очнулась и решила слушать только свое сердце...и я написала своему парню смс,с просьбой встретится и поговорить,но он сказал что говорить на не о чем и что он меня не любит...но я знаю что он ко мне небезразличен...И я его очень люблю,так же как и тогда. Невозможно все то забыть,что было..и я не знаю кто в этом виноват и как все вернуть.

Девченки,я очень надеюсь на вашу помощь и советы,для меня это очень важно. Возможно вы сможете мне что то посоветовать. Огромное спасибо.

cherrybumbum
08.07.2011, 18:46
кошмар. какие наигранные, основанные на интернете отношения. "он написал, они рисовали граффити с признаниями, поставил на аву, мог не писать..." жить надо в реале, а не вконтакте. живете же в 5 минутах ходьбы, а не на разных планетах.
и такие проблемы, как левые поклонницы и подруги, решаются не скандалами и ссорами, а серьезными разговорами.
а еще, надо головой думать, прежде чем подрывать отношения ревностью. если ты любишь человека, то надо ему верить. в любви нет места ревности и собственничеству. тем более, парень - это личность, а не вещь, чтобы около себя держать, мол моя цаца. если ты ему нужна, то он будет с тобой, если нет, то на нет и суда нет.

Detka-candy
08.07.2011, 18:57
Вполне возможно,что тебе так показалось. Я не отрицаю,но я обратилась за помощью,а не за критикой. Критики мне и так хватает,от себя в том числе.
Знаешь,серьезные розговоры были и причем не раз...только мне кажется что он не видел ничего плохого в том что он дружет с девченками,которые по ушы в него влюблены. И у нас отношения вполне реалные,но такая мелочь как граффити от другой девченки все рушила. И поверь если б ты оказалась на моем месте,тебе было бы тоже неприятно,пусть это все виртуально.

cherrybumbum
08.07.2011, 19:13
если ты в парнем говоришь серьезно о том, что тебе не нравится, то либо он тупой, либо ему на тебя начхать, либо ты не правильно ему доносишь.
и как граффити вконтакте, просто тупая картинка, от кого бы она не была, может все разрушить? тем более, не понятно от кого. не он же, ей богу, их разрисовывал всем своим подружкам.
а лично мне абсолютно начхать, что за телки пишут моему парню, потому что он выбрал меня, а не их 8) слишком много чести им будет, если устраивать скандалы и ссоры по каждому их сообщению. они то только этого и ждут.

Detka-candy
08.07.2011, 19:28
Знаешь,вероятнее всего что мой парень занял такую позицию: ему,как и любому другому парню,приятно что за ним бегают девушки..что его любят. Но они ему безразличны,потому что пока даже когда меня не было он с ними не встречался. Он мне сам говорил что они ему не нужны,но понимаешь меня это до такой степени бесило,что я плакала до нервных криков,не знала что происходит. Выбрал то он меня,потому что я оказалась лучше их...
Например была такая ситуация...ему одна девка пишет..."Привет любимый...дружочек" И все это публично! Я стала это воспринимать,как неуважение ко мне,к его девушеке. А теперь имею итог...((

TRANE
08.07.2011, 19:41
Удали аккаунт в контакте и будет тебе счастье. Да и было бы. Не видела бы каких-то там дурацких граффити и чего-то там ещё - и жила бы себе счастливо с верным парнем. Всё зло от контакта.
А что в отношениях нет места ревности не согласен. Ревность может возникнуть и при доверии. Просто зависит от характера человека. Главное лишь эту ревность держать в узде, чтобы она не смела рушить отношения, а лишь наоборот.

Detka-candy
08.07.2011, 19:45
Я с тобой согластна)) А знаешь,он ведь думал что я ему не доверяю,хотя это не так. всеравно ревность есть,даже когда доверяешь и с этим трудно справится на самом деле. Но..теперь я думаю как вернуть все назад...ведь эти девочки фактически добились,того чего хотели.

cherrybumbum
08.07.2011, 19:46
Главное лишь эту ревность держать в узде, чтобы она не смела рушить отношения, а лишь наоборот.

а наоборот - это как? можно мне пример? а то я всегда видела только негативные влияния ревности на человеческие отношения.

TRANE
08.07.2011, 19:46
Тогда посылай к чёрту дурацкие сообщения и смс-ки, живёте ж рядом. Иди к нему домой и поговори с ним нормально.

cherrybumbum, наоборот - это когда ревнуешь неагрессивно и это просто даёт понять человеку, что ты всего лишь очень сильно его любишь...)

Detka-candy
08.07.2011, 19:49
Trane,я боюсь и этот страх сильнее меня. Я боюсь быть отвергнутой,ведь я уже однажды написала ему,а он сказал что нам не о чем говорить. Неужели я могла все так розрушить этими ссорами?

cherrybumbum
08.07.2011, 19:51
cherrybumbum, наоборот - это когда ревнуешь неагрессивно и это просто даёт понять человеку, что ты всего лишь очень сильно его любишь...)

по-моему, ревность дает понять человеку, что ты думаешь, что он тебя любит меньше)

Юлия27
08.07.2011, 20:07
А мне кажется,что этот человек просто недостойный тебя. Конечно, я понимаю как эта обидно и больно когда твоему парню пишут разные граффити,коментарии и хотят быть с ним другие девушки,ведь ты же его любишь по-настоящему и не хочешь его делить ни с кем... он мог их всех отшить ради тебя,если бы любил, но почему то не сделал так, а еще и фотки ставил там где его целуют какие-то "чукчи"...это ужасное состояние,и я думаю тебе надо переключится, найдёшь себе хорошего парня, который сделает всё,чтобы у тебя не было повода для ревности,поверь,всё у тебя наладиться,а тот ***** ещё пожалеет,что отказался от тебя.

TRANE
08.07.2011, 20:10
Trane,я боюсь и этот страх сильнее меня. Я боюсь быть отвергнутой,ведь я уже однажды написала ему,а он сказал что нам не о чем говорить. Неужели я могла все так розрушить этими ссорами?

Любовь сильнее любого страха. Если твоё желание вернуть его недостаточно, чтобы преодолеть страх, то задумайся - а нужен ли тебе на самом деле этот парень?

по-моему, ревность дает понять человеку, что ты думаешь, что он тебя любит меньше)

Вообще, это очень зависит от людей. И от самой ревности (можно, например, лишь изредка мило ревновать, при том ничего не запрещая, а можно кидаться с кулаками и орать, что "опять эта стерва тебе звонила, я видела от неё пропущенный, ты с ней спишь, да?!"), и от реакции на неё (можно лишь улыбнуться и успокоить ревнующего, что "я же тебя больше всех на свете люблю, ты же знаешь", а можно начать орать, что "я свободный человек, с кем хочу, с тем и общаюсь, а ты мне не смеешь запрещать!"). В общем, всё очень индивидуально, на самом деле) Если оба человека (и ревнующий, и тот, кого ревнуют) умеют здорово воспринимать эту черту характера, то всё хорошо будет.

Detka-candy
08.07.2011, 20:12
Спасибо солнышко))) Ты просто лучше всех знаешь мою ситуацию,но мне его забыть очень не просто,ты же знаешь(((
Так хочется все обратно вернуть.

TRANE
08.07.2011, 20:12
А мне кажется,что этот человек просто недостойный тебя. Конечно, я понимаю как эта обидно и больно когда твоему парню пишут разные граффити,коментарии и хотят быть с ним другие девушки,ведь ты же его любишь по-настоящему и не хочешь его делить ни с кем... он мог их всех отшить ради тебя,если бы любил, но почему то не сделал так, а еще и фотки ставил там где его целуют какие-то "чукчи"...это ужасное состояние,и я думаю тебе надо переключится, найдёшь себе хорошего парня, который сделает всё,чтобы у тебя не было повода для ревности,поверь,всё у тебя наладиться,а тот ***** ещё пожалеет,что отказался от тебя.

Конечно. Все парни, с которым не сошлась любая девушка - козлы. Даже если девушка сама виновата - это всё равно парень козёл, потому что сделал не так, как девушке нравится. А девушка - всегда не при чём. Почему если девушка не хочет идти на уступки - она молодец, а если парень на них не идёт - то сразу "недостойный"?

Detka-candy
08.07.2011, 20:15
TRANE Любовь сильнее любого страха. Если твоё желание вернуть его недостаточно, чтобы преодолеть страх, то задумайся - а нужен ли тебе на самом деле этот парень?



В том то и дело что нужен,но я боюсь опять быть отвергнутой.
Моя лучшая подруга Юлия 27 считает что он вобще меня не достоин. Вобщем все очен запутано.

TRANE
08.07.2011, 20:20
Волков бояться - в лес не ходить. Жизнь одна. Если боишься - бойся дальше, только смотри, не пожалей потом, что сидела и боялась, не понимая, что ради настоящего счастья стоит рискнуть.

А говорить про всех парней "он тебя не достоин" - одна из главных задач многих лучших подруг)

Detka-candy
08.07.2011, 20:23
Я просто однажды уже делала этот первый шаг. И ничего хорошего,как видешь не вышло. Я уже совершала этот первый шаг,думаеш стоит еще 2 раз?

TRANE
08.07.2011, 20:24
Я просто однажды уже делала этот первый шаг. И ничего хорошего,как видешь не вышло. Я уже совершала этот первый шаг,думаеш стоит еще 2 раз?

Ну что это за шаг такой? Смс. Смешно, право слово. В смс не видно ни чувств, ни глаз человека. Как можно верить смс-ке? И зачем, если к человеку можно прийти самой, потратив жалкие пять минут?

Detka-candy
08.07.2011, 20:30
Его мама будет дома,так что я не смогу придти. а при маме говорить на выйдет. да и еще он скоро уезжает домой,просто мы заграницей живем,так что на каникулы домой летит скоро.

Юлия27
08.07.2011, 20:34
Конечно. Все парни, с которым не сошлась любая девушка - козлы. Даже если девушка сама виновата - это всё равно парень козёл, потому что сделал не так, как девушке нравится. А девушка - всегда не при чём. Почему если девушка не хочет идти на уступки - она молодец, а если парень на них не идёт - то сразу "недостойный"?

Я не спорю,есть такие случаи когда и девушка виновата,но в этом случае всё не так. К нему уже шли навстречу,звонили,хотели поговорить,но нет,он даже нормально поговорить встретится не захотел!!Ему наверное те девушки важнеее,что ему постоянно писали "ты мой", Господи,да как наглости хватает вообше такое писать,человеку у которого есть девушка?Но он тоже харош,мог и отписать тем девкам что-то чтоб они и подобное ничего больше не писали,у него же девушка была,а он так с ней...и ета не одна писала ему а много,иногда он даже что-то отписывал им...а нам то девушкам,больно как смотреть на это всё,накрутим себе всё что хотим,а он что?Он же такой умный,ничего сделать не мог...супермен,блин!

Муляж
08.07.2011, 20:35
Ой, и я влезу.

Милая, Детка-Конфетка, ясен красен, что тебя раздражают все существа женского полу, что его окружают, даже собака и случайные пассажирки в автобусе. Меня тоже выворачивает, я впадаю в ярость, если вижу что-нибудь в таком милом роде, а он смеётся и дразнится, и именно такая его реакция говорит "ты можешь ревновать сколько тебе влезет, но ты моя, а остальные - пф". Если твой любимый человек тоже не относился серьёзной к твоей ревности, то это могло быть не потому, что ему плевать на тебя, а потому что он считал это милым.
Но ты допустила весьма гадкий поступок со своей стороны. Он написал, что вам не о чем разговаривать, ты и согласилась. я бы на твоём месте побежала к нему домой и стала бы выяснять отношения, если человек действительно дорог, то ты можешь и унизиться лишний раз, если ОН тебе важнее, чем ты себе.
Ревнуй себе на здоровье, злись в своё удовольствие, тролль почаще девочек, которые к нему пристают. Но для начала, наладь отношения с ним. Боюсь быть отвергнутой - это говно, а не повод бежать от сложностей.

Юлия27, где на нём написано, что у него девушка есть? Статус во вконтакте - это тоже говно, их маленькие девочки меняют по десять тысяч раз. К тому же, может ему нравится общаться с девушками? Это льстит самолюбию и вообще, может каждая из них может прочитать Евгения Онегина наизусть, а вы приписываете им похабщину.

Yuli4ka
09.07.2011, 12:41
Как и было сказано раньше, стоит попробовать и перебороть свой страх. Все равно ты его уже практически потеряла? Зато потом, по крайней мере, будешь знать, что сделала все, что могла.
А парень удивляет меня, не мог он сказат что-то тем девушкам прямо и в лоб, что он уже влюблен и чтобы они ослабили свое внимание к нему.


Пе ЭС: Блин, как же меня раздражают эти отношения вконтакте, по Семейному положению в соцсетях судят о жизни человека, по печатаным сообщениям - о его настроении и вообще сколько же у мальчиков и девочек поводов для нервотрепки - все эти граффити, комментарии, сообщении.... Всегда же можно встретитьс, созвониться.... Эх, простите, накипело...

Detka-candy
09.07.2011, 13:31
Да..я того же мнения))) Все эти социалки только портят отношения,только вчера еще выяснился один факт,который окончательно напрочь все розрушил.Даже если я и сделаю этот первый шаг,это уже не поможет. нас не вернуть назад и только вчера я это поняла.

Не стоит тратить себя на тех,кому фактически плевать на тебя. Если бы он хотел чтоб все было как раньше,он бы сейчас пытался вернуть,а так сейчас еще выяснился один факт,который в корни поменял мое отношение к этому человеку.

Муляж
09.07.2011, 16:26
Пф. Как будто тебе не наплевать на него.

Detka-candy
10.07.2011, 19:45
Нет..мне на него не плевать,просто когда ты видешь что человеку плевать на тебя,то уж лучше попытатся его забыть. Пусть даже очень сложно...хорошие воспоминания мешают...

Муляж
11.07.2011, 19:59
Просто когда ты не любишь, ты начинаешь искать поводы и оправдания себе и, найдя, веришь в них без остатка, а когда любишь - ищешь оправдания любимому, и находишь, и веришь.

Detka-candy
11.07.2011, 22:44
тогда может лучше не искать оправдания всем его поступкам,а признать что он виноват?
Дело в том,что есть такая сеть,где отвечают на вопросы. И там был вопрос обо мне и вопрос была ли у нас любовь..он ответил что была симпатия,но любви не было...
В то время,как сам убеждал меня в обратном и говорил что любит меня..
По вашему стоит пытаться обьясниться с ним и начать все сначала,после того как он публично пишет всем о наших отношениях?
Как вы думаете? Мне это крайне неприятно...:-(

АлисочКа
11.07.2011, 22:55
Detka-candy, удались нафиг из всех соц. сетей и живи счастливо.
А если он тебе действительно дорог так иди и поговори с ним, а не ной.

Муляж
11.07.2011, 22:58
я думаю, что тебе нужно поговорить с ним. И прежде, чем выносить отношения на всеобщее обозрение, нужно сначала наладить их внутри.
я не говорю, что вам надо начинать всё сначала, но поговорить нужно.

Detka-candy
11.07.2011, 23:04
какой смысл говорить с человеком,если он всеравно уже меня не поймет.я не хочу унижаться перед ним,хоть и люблю его..
Социальные сети как раз помогли мне понять,что он думает.
И он уже мне сказал самое главное...на что я вообще надеюсь?..ex:'(

Yuli4ka
11.07.2011, 23:08
Значит успокойся и живи дальше. Не он первый, не он последний. Еще влюбишся и будешь осматриваться назад с улыбкой

TRANE
11.07.2011, 23:27
Омг, вот ведь нашли исповедальню. Соц.сети. Бред, а не любовь.

Detka-candy
11.07.2011, 23:52
Да..скорее всего так надо поступить,Юличка.
Только,забыть мешают хорошие воспоминания)))...:-(

WhotdaiM
12.07.2011, 00:15
Detka-candy, удались нафиг из всех соц. сетей и живи счастливо.

если люди не могут разобраться в себе,то соц.сети тут не виноваты.что ж вы на них так накидываетесь..

А если он тебе действительно дорог так иди и поговори с ним, а не ной.

а вот с этим соглашусь.

TRANE
12.07.2011, 01:25
если люди не могут разобраться в себе,то соц.сети тут не виноваты.что ж вы на них так накидываетесь..

Почему? Смоделируем ситуацию. Автора темы нет "вконтакте", она не видит, что к её парню клеятся какие-то там девушки, парень верен. Все счастливы.

АлисочКа
12.07.2011, 10:29
Только,забыть мешают хорошие воспоминания)))...:-(

Detka-candy, ну тогда иди и убейся ап стенку, ей-богу.
Я вообще-то человек не агрессивный, но читать сообщения в стиле "он в контакте написал то-то", "ему на стенке написали так-то" мОчи нет уже.
Если бы он тебе был дорог, ты бы уже давно поговорила с ним не смотря ни на что.

cherrybumbum
12.07.2011, 11:06
[QUOTE=Detka-candy;160314]
Дело в том,что есть такая сеть,где отвечают на вопросы. И там был вопрос обо мне и вопрос была ли у нас любовь..он ответил что была симпатия,но любви не было...
[QUOTE]

и чо? я всегда так про своих бывших говорю. зачем это: была любовь? любовь ушла? почему ушла? а почему могла бы не уйти? и так далее. правда если хочется человека до конца обидеть.
да, и хватит ныть. хочешь быть с ним - делай хоть что-то! а не рассуждай как могло бы быть. пока будешь раздумать по пяцот раз - упустишь последний шанс.

Муляж
12.07.2011, 12:32
В любом случае, себя ты любишь больше, чем его) Это не плохо, это даже хорошо в твоём возрасте, но ты всё-таки не забывай, что для того, чтобы быть с другим человеком, строить с ним отношения, нужно поступаться чем-то своим.

WhotdaiM
12.07.2011, 17:58
Почему? Смоделируем ситуацию. Автора темы нет "вконтакте", она не видит, что к её парню клеятся какие-то там девушки, парень верен. Все счастливы.

если автора не будем в сети,то это не значит что парень будет верен)
это значит только то,что она не знает что её парень возможно назначает кому-то свидания через контакт.
я за то,что бы всего было в меру:и вертуала,и реальной жизни.

TRANE
12.07.2011, 20:03
если автора не будем в сети,то это не значит что парень будет верен)
это значит только то,что она не знает что её парень возможно назначает кому-то свидания через контакт.
я за то,что бы всего было в меру:и вертуала,и реальной жизни.

Я и не говорил, что это значит, что парень будет ей верен. Это вообще уже вопрос из другой оперы. Отношения-то из-за ревности развалились. Не было бы ревности - всё было бы норм.
А если парень и не верен - то не в контакте уже дело будет.
Безусловно, что всего должно быть в меру. Но если социальные сети отравляют жизнь - это, по-моему, знак того, что человеку в них сидеть не стоит.

WhotdaiM
12.07.2011, 22:22
Я и не говорил, что это значит, что парень будет ей верен. Это вообще уже вопрос из другой оперы.

ну а "Автора темы нет "вконтакте", она не видит, что к её парню клеятся какие-то там девушки, парень верен." как же?!

Отношения-то из-за ревности развалились. Не было бы ревности - всё было бы норм.

если человек от природы ревнивый,то ему любимого хоть в 4-х стенах одного запри он повод для ревности всегда найдет.

TRANE
12.07.2011, 22:31
ну а "Автора темы нет "вконтакте", она не видит, что к её парню клеятся какие-то там девушки, парень верен." как же?!

Как я понял по теме - парень верен, значит это аксиома, свечку, простите, не держал)

если человек от природы ревнивый,то ему любимого хоть в 4-х стенах одного запри он повод для ревности всегда найдет.

Да не скажите. Не надо уж из ревнивых людей больных параноиков делать..О.о

WhotdaiM
12.07.2011, 22:52
Как я понял по теме - парень верен, значит это аксиома, свечку, простите, не держал)

парень верен,в контакте общаемся с друзьями-знакомыми,то что пишут на у него на стене игнорируем.всё хорошо.где проблема?

Да не скажите. Не надо уж из ревнивых людей больных параноиков делать..О.о

да никто этого не делает,Господи..сказано было образно,думаю суть все поняли

TRANE
12.07.2011, 23:16
парень верен,в контакте общаемся с друзьями-знакомыми,то что пишут на у него на стене игнорируем.всё хорошо.где проблема?

Как где? В авторе темы, которого непомерно раздражают какие-то граффити.

да никто этого не делает,Господи..сказано было образно,думаю суть все поняли

Если суть была в том, что ревнивый человек всегда найдёт повод ревновать - то образность роли не играет. Всё равно сделали из ревнивых людей параноиков, которым только повод дай. Ну неправда же.
К тому же, если контакт стал чем-то, по чему судишь отношения - по-моему пора с этой дрянью завязывать. Я же не призываю всех оттуда немедленно удалиться и не говорю, что все сидящие в контакте - больные люди. Всего лишь говорю, что если только он мешает - почему бы не удалиться?

WhotdaiM
12.07.2011, 23:35
Как где? В авторе темы, которого непомерно раздражают какие-то граффити.

я если честно уже не помню ситуации)
а автору можно и не удалять,важно понять что какие-то там граффити не повод для скандалов.да и парень хорош,я думаю в его силах прекратить расписывание стены.ну если это конечно не безумные фанатки,с которыми справиться практически невозможно

Если суть была в том, что ревнивый человек всегда найдёт повод ревновать - то образность роли не играет. Всё равно сделали из ревнивых людей параноиков, которым только повод дай. Ну неправда же.

есть и такие люди,у которых ревность навязчивая идея существования.и они не обязательно психически не здоровы.

к тому же, если контакт стал чем-то, по чему судишь отношения - по-моему пора с этой дрянью завязывать.

если контакт стал средством проверки отношений,то тут дело не в нём,а в самих отношениях и людях,по-моему.

Я же не призываю всех оттуда немедленно удалиться и не говорю, что все сидящие в контакте - больные люди. Всего лишь говорю, что если только он мешает - почему бы не удалиться?

а мне показалось что ты пропагандируешь теорию "контакт - зло")

TRANE
12.07.2011, 23:41
я если честно уже не помню ситуации)
а автору можно и не удалять,важно понять что какие-то там граффити не повод для скандалов.да и парень хорош,я думаю в его силах прекратить расписывание стены.ну если это конечно не безумные фанатки,с которыми справиться практически невозможно

Ну, удалиться из контакта и понять это со временем, согласитесь, куда проще, чем пытаться осознать это "просто так")

есть и такие люди,у которых ревность навязчивая идея существования.и они не обязательно психически не здоровы.

Если у людей ревность настолько навязчивая - подозреваю, они всё-таки психически нездоровы. Неуравновешенны - как минимум.

если контакт стал средством проверки отношений,то тут дело не в нём,а в самих отношениях и людях,по-моему.

Да, конечно. А контакт - это что-то типа проверки на прочность. Хотя и кто знает, что получилось бы, "если"..

а мне показалось что ты пропагандируешь теорию "контакт - зло")

Контакт, по сути своей, зло, но я не отрицаю, что есть люди, которые ему, так сказать, не поддаются. Просто в большинстве своём люди на нём, к сожалению, помешаны. Слишком много печальных примеров перед глазами. В любой компании 80% разговоров - про контакт. Это, по-моему, ненормально)

Муляж
13.07.2011, 00:38
А если бы вместо контакта ему бы письма по почте слали? Или смски в телефон, или просто подходили бы бесцеременно? Причём тут контакт аще ? Имеет место быть именно ревность к барышням, с которыми, возможно, у него лишь самоосознание себя альфа-самцом и все его хотят. Как будто девушкам не так приятно получать комплименты и всякое такое говно. Мне - неприятно, я - нестабильна, и поэтому стараюсь оградиться от лишнего общения. Но это не значит, что все люди такие О_о

NeZnakomk@
13.07.2011, 01:38
К контакту и правда цепляться не стоит. Не контакт виноват. Как сказала Муляж, можно и многими разными способами доставить свое послание.
Я думаю если молодой человек знает, что его девушке не нравятся всякие рисуночки и сообщения на стену, то их можно просто удалять, можно поговорить с барышнями, чтобы они перестали их слать. Тем самым не давать очередного повода для скандала и ссоры. Разве это так трудно сделать ради любимого человека? Поберечь нервы девушки, да и свои тоже.
А если молодой человек нарочито оставляет сообщения, да еще и авиа ставит с левой девкой, зная что тем самым заденет свою девушку. То он её просто ни капельки не любит и не уважает. И сам нарывается на неадекват с её стороны.

TRANE
13.07.2011, 02:45
Ой, ну не сравнивайте. То ли соцсеть, где всё всё видят и всё бесплатно, то ли смс-ки (платные + личное, по сути, пространство) или почта (тоже личное пространство), а уж что у таких девочек хватит энтузиазма домой ходить - и подавно сомневаюсь. А соцсеть - весело и бесплатно, хоть весь день доставай кого угодно (несмотря, кстати, на то, нравится это человеку или не очень).
Контакт, разве что, при том, что почему-то все ставят его в авторитет, как я уже и говорил..-.-

Про всё остальное Незнакомка права, по сути. Хотя и не думаю, что тут так всё однозначно. Аватарка и прочая фигня - не показатель и не то, на что стоит ориентироваться. Короче, вообще я не понимаю в плане контакта ни её, ни его..=_= Нашли, из-за чего ругаться, блин.

NeZnakomk@
13.07.2011, 10:30
Ой, ну не сравнивайте. То ли соцсеть, где всё всё видят и всё бесплатно, то ли смс-ки (платные + личное, по сути, пространство) или почта (тоже личное пространство), а уж что у таких девочек хватит энтузиазма домой ходить - и подавно сомневаюсь. А соцсеть - весело и бесплатно, хоть весь день доставай кого угодно (несмотря, кстати, на то, нравится это человеку или не очень).
Контакт, разве что, при том, что почему-то все ставят его в авторитет, как я уже и говорил..-.-

Про всё остальное Незнакомка права, по сути. Хотя и не думаю, что тут так всё однозначно. Аватарка и прочая фигня - не показатель и не то, на что стоит ориентироваться. Короче, вообще я не понимаю в плане контакта ни её, ни его..=_= Нашли, из-за чего ругаться, блин.

Ну говорят же что дело не в контакте. А в отношении друг к другу. Если молодой человек запросто может сделать что-то, что обидит его девушку. Стоит задуматься встречаться с таким человеком или нет. Которому в принципе на девушку и её чувства плевать.
:-)

Detka-candy
18.07.2011, 14:41
АлисочКа ну тогда иди и убейся ап стенку, ей-богу.

АлисочКа. Спасибо конечно за столь добрый совет,но испробуй его сама..это по крайней мере не красиво так говорить,тем более что я тебе ничего плохого не сказала.

Detka-candy
18.07.2011, 14:46
[QUOTE=NeZnakomk@;160405]Ну говорят же что дело не в контакте. А в отношении друг к другу. Если молодой человек запросто может сделать что-то, что обидит его девушку. Стоит задуматься встречаться с таким человеком или нет. Которому в принципе на девушку и её чувства плевать.




Ты знаешь,я уже на тот момент об этом очень часто думала. Ведь любой любящий парень,который уважает свою девушку и знает что ей это неприятно удалил бы к черту эти граффити. Но знаешь..я его любила и искала ему оправдания всегда...то что он любит внимание со стороны девушек (Ведь наверно любому парню было бы приятно,получать внимание от девушек) я всегда искала оправдания его поступкам...а теперь понимаю что не стоило...Лучше смотреть правде в глаза.

АлисочКа
18.07.2011, 19:33
АлисочКа ну тогда иди и убейся ап стенку, ей-богу.

АлисочКа. Спасибо конечно за столь добрый совет,но испробуй его сама..это по крайней мере не красиво так говорить,тем более что я тебе ничего плохого не сказала.

Прости если чем обидела. Но я тоже была в похожей ситуации, и не пожалела, что призналась в своих чувствах.

Димулькина
19.07.2011, 23:35
Detka-candy,тут на самом деле 2 стороны одной медали.С одной стороны-вы встречались то всего ничего,да и из твоего рассказа вообще не понятно с какой стати ты что то от него требовала,если он ничего не обещал.Ну с другой стороны,конечно,если у вас там что то серьезное наклевывалось...(хотя как время показало что это не так...)всё понятно с твоей стороны.Согласна со словами,что если парень любит, он может хотя бы сказать всем остальным девушкам,что всё!Вакансия закрыта так сказать)))Он просто нарцисс,которому всего лишь нужно как можно больше внимания.
К тому же,все так о ревности отзываются...столько эмоций...Ну вот так случилось!Всё уже,поздняк метаться!Лично я считаю что такой парень нафиг не нужен,при первой проблеме сбегает!Темперамент у всех разный,одни ревнивы,другие нет.
А по поводу любви к себе,себя нужно любить в первую очередь!Ну до появления ребенка,но это другая история...
Короче время всё расставит на свои места.

TRANE
19.07.2011, 23:46
Димулькина, то есть то, что парень нарцисс, у вас вызывает негодование, а потом вы сами говорите, что "себя нужно любить в первую очередь"? Где логика? Или всё дело в половой принадлежности? Мол, женщина - королева и должна любить только себя и ребёнка, когда таковой появится, а мужчина - так, грязь из-под ногтей и себя любить не имеет права?

Димулькина
20.07.2011, 12:35
Ну то что вызывает негодование это слишком громко сказано.Я смотрю TRANE тебя мое высказывание так задело...)))))Всего должно быть в меру и в нужный момент.К примеру,я люблю ухоженных парней,но не люблю когда они слишком высоко себя ставят.В данном случае парень посчитал,что он через чур хорош только для одной девушки,поэтому и повел себя соответствующе.Дело его конечно,но и мы имеем право обсуждать его поступок,раз уж эта история придалась общественности.
мужчина - так, грязь из-под ногтей)))))))))))))Я под столом...))))Хорошо сказал!)))Нет,вовсе не грязь.Все люди эгоисты,о чем речь?!
И кстати я вроде как не писала, что парни не должны себя любить))))Повторюсь,нужно любить себя,но не ставить себя превыше всех и всего абсолютно всегда.

Муляж
20.07.2011, 13:15
А по поводу любви к себе,себя нужно любить в первую очередь!
Повторюсь,нужно любить себя,но не ставить себя превыше всех и всего абсолютно всегда.
я дурачок? О_о

TRANE
20.07.2011, 13:24
К сообщению Муляж добавлю только то, что:

Все люди эгоисты,о чем речь?!

Не все. Если вы - эгоистка, не надо и других чесать под эгоистов, прикрываясь этой модной для нарциссов фразой.

И кстати я вроде как не писала, что парни не должны себя любить))))

Почему тогда то, что парень - нарцисс, у вас вызвало отрицательные эмоции?

Димулькина
20.07.2011, 13:55
К сообщению Муляж добавлю только то, что:



Не все. Если вы - эгоистка, не надо и других чесать под эгоистов, прикрываясь этой модной для нарциссов фразой.



Почему тогда то, что парень - нарцисс, у вас вызвало отрицательные эмоции?

Рассуждение какого то не зрелого человека.Это правда жизни.Строишь из себя само отверженца какого то.В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!
А какие эмоции должен вызывать парень-нарцисс?По головке его погладить что ли?Или может еще пару подружек подкинуть для коллекции?!
Почему тебя так возмущает чужое мнение?Разве это не форум для общения и высказывания своего мнения?!
А может ты просто сам нарцисс))))):-D

TRANE
20.07.2011, 14:14
Рассуждение какого то не зрелого человека.Это правда жизни.Строишь из себя само отверженца какого то.В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!

Не верьте. А я отдам, потому что не эгоист. О размышлениях незрелого человека уж точно не вам говорить..)

А какие эмоции должен вызывать парень-нарцисс?По головке его погладить что ли?Или может еще пару подружек подкинуть для коллекции?!

А какие эмоции должна вызвать женщина-нарцисс? По головке её погладить что ли? Что в этом вопросе решает половая принадлежность?

Почему тебя так возмущает чужое мнение?Разве это не форум для общения и высказывания своего мнения?!

Я и высказываю своё мнение на ваше мнение.

А может ты просто сам нарцисс))))):-D

Ох, повторюсь здесь - не равняйте других с собой.

Димулькина
20.07.2011, 14:41
Не верьте. А я отдам, потому что не эгоист. О размышлениях незрелого человека уж точно не вам говорить..)
А какие эмоции должна вызвать женщина-нарцисс? По головке её погладить что ли? Что в этом вопросе решает половая принадлежность?
Я и высказываю своё мнение на ваше мнение.
Ох, повторюсь здесь - не равняйте других с собой.

:-DЧто же ты тут сидишь?Отдал бы комп в деддом,им то нужнее,сделал бы доброе дело.Завтрак,обед и ужин бы бездомным отдал,само отверженец...:-D
Да уж наверное не мне говорить:-DПри чем тут женщина нарцисс?речь о парне,ты ушел от темы.Никто и не говорил что девушка-нарцисс это хорошо.Тебя прям от крайности в крайность.Ты приципился к словам что нужно себя любить что ли?!Я не говорила,что любовь к себе должна быть безграничной.Всё в меру.
Ты умываешься по утрам?Чистишь зубы?Моешься?Ходишь в магазин?-это всё любовь к себе и своему телу.
Пусть останется каждый при своем мнении.:-)

Димулькина
20.07.2011, 14:44
я дурачок? О_о
про любовь к себе в первую очередь,но не до безумия-это в данной ситуации.Если он так любит себя,почему она одна должна идти на компромиссы.
А вообще себя нужно любить и уважать,не меньше чем других.

TRANE
20.07.2011, 15:03
:-DЧто же ты тут сидишь?Отдал бы комп в деддом,им то нужнее,сделал бы доброе дело.Завтрак,обед и ужин бы бездомным отдал,само отверженец...:-D

=_= Не быть эгоистом - не значит всем подряд раздавать вещи, заработанные честным трудом. Это вы увлекаетесь крайностями, а не я.

Да уж наверное не мне говорить:-DПри чем тут женщина нарцисс?речь о парне,ты ушел от темы.Никто и не говорил что девушка-нарцисс это хорошо.

Вы говорили...О_о Цитату? Всегда пожалуйста:

А по поводу любви к себе,себя нужно любить в первую очередь!Ну до появления ребенка,но это другая история...

Если парня-нарцисса вы осуждали, это, я полагаю, может быть только о девушке..О_о Или есть какой-то третий пол, о котором я не знаю.

Тебя прям от крайности в крайность.Ты приципился к словам что нужно себя любить что ли?!Я не говорила,что любовь к себе должна быть безграничной.Всё в меру.

Вы написали, что себя нужно любить в первую очередь. Это тоже самое.

Ты умываешься по утрам?Чистишь зубы?Моешься?Ходишь в магазин?-это всё любовь к себе и своему телу.
Пусть останется каждый при своем мнении.:-)

И чо? Объясните мне, где эгоизм в том, что я моюсь..О_о Кому от этого плохо? Может, вам жить мешает? Нет? Тогда не понимаю.

ЭГОИЗМ — (от. лат. ego я), принцип жизненной ориентации, основывающийся на мотивах себялюбия и своекорыстия, забота о своём «Я» и его интересах даже ценой блага других.

Вникайте, а то у меня ощущение, что вы и сами не понимаете, что такое эгоизм.

Димулькина
20.07.2011, 15:15
-В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!
-Не верьте. А я отдам, потому что не эгоист.
Не быть эгоистом - не значит всем подряд раздавать вещи, заработанные честным трудом.
Благо — все, что способно удовлетворять повседневные жизненные потребности людей, приносить людям пользу, доставлять удовольствие.

Противоречие.Обещал делиться,а как дело дошло до дела...
Извиняюсь за тавтологию.

TRANE
20.07.2011, 15:36
Противоречие.Обещал делиться,а как дело дошло до дела...
Извиняюсь за тавтологию.

Девушка, милая, не ищите противоречие там, где его нет. "Другим" может быть мой родной человек или хороший друг, например. И блага тоже бывают разные. Раздавать всё, что заработано потом и кровью, всем подряд - это не благо, а глупость.

Димулькина
20.07.2011, 16:09
"другой" может быть и чужой человек.я подловила тебя на словах так же как и ты пытаешься это сделать.
Ты же не написал на слова:
-В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!
-Не верьте. А я отдам, потому что не эгоист.Но только своим родным и близким людям.:р

Димулькина
20.07.2011, 16:13
Вот тут таким же уверенным людям пытаются объяснить что такое эгоизм
http://sovserv.ru/vbb/archive/index.php/t-12751.html:-D

TRANE
20.07.2011, 16:13
"другой" может быть и чужой человек.я подловила тебя на словах так же как и ты пытаешься это сделать.
Ты же не написал на слова:
-В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!
-Не верьте. А я отдам, потому что не эгоист.Но только своим родным и близким людям.:р

=_= Не умеете ловить на словах - не пытайтесь лучше. Да, другим может быть и чужой человек, а я отрицал? Это вы первая написали:

"В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!"

И не уточнили, кем будет "другой". А я уже и ответил, что другой может быть кем угодно, в том числе родным и близким человеком. Так что, не умеете ловить на словах - не беритесь.

DarK Angel
20.07.2011, 16:19
Димулькина, по-вашему, если человек не раздаёт вещи направо и налево, то он эгоист?=-0 все эгоисты оО
А вы тоже эгоистка, или уже квартиру на местного бомжа переписали?

К тому же, почему "благо" - это именно материальные вещи?оО
Благо, это так же: любовь, уважение, забота и т.д.

Димулькина
20.07.2011, 16:47
:-DКонечно я эгоистка!Я хочу жить как можно лучше!Делиться ни с кем не собираюсь.И если будет выбор между моими интересами и кого то левого,я не задумываясь выберу свои(Исключением является мой муж и наши общие интересы).

Димулькина
20.07.2011, 16:51
Димулькина, по-вашему, если человек не раздаёт вещи направо и налево, то он эгоист?=-0 все эгоисты оО
А вы тоже эгоистка, или уже квартиру на местного бомжа переписали?

К тому же, почему "благо" - это именно материальные вещи?оО
Благо, это так же: любовь, уважение, забота и т.д.

Материальное как пример.Не скажу же я "Иди полюби бездомного,позаботься о нем":-D

Димулькина
20.07.2011, 16:54
=_= Не умеете ловить на словах - не пытайтесь лучше. Да, другим может быть и чужой человек, а я отрицал? Это вы первая написали:

"В жизни не поверю,что ты отдашь всё своё благо,ради блага другого!"

И не уточнили, кем будет "другой". А я уже и ответил, что другой может быть кем угодно, в том числе родным и близким человеком. Так что, не умеете ловить на словах - не беритесь.

Ну так сначала ты сказал что поделишься с другим,потом выяснилось что другой это определенный круг приближенных людей,следовательно не всем своё благо то отдашь!

TRANE
20.07.2011, 17:08
Ну так сначала ты сказал что поделишься с другим,потом выяснилось что другой это определенный круг приближенных людей,следовательно не всем своё благо то отдашь!

И? Перечитайте ещё раз определение эгоизма, я же вам советовал. И подумайте о том, что блага бывают разные, бесполезные в том числе. Раздавать всем и всё - это не отсутствие эгоизма, это отсутствие мозгов. Эгоизм - когда человек думает только о себе и себя ставит выше других. Исключения, ради которых мы можем последнее отдать, и делают нас неэгоистами. А так же то, что мы можем поделиться, чем можем, с людьми, которым не повезло в жизни.

Димулькина
20.07.2011, 17:13
И? Перечитайте ещё раз определение эгоизма, я же вам советовал. И подумайте о том, что блага бывают разные, бесполезные в том числе. Раздавать всем и всё - это не отсутствие эгоизма, это отсутствие мозгов. Эгоизм - когда человек думает только о себе и себя ставит выше других. Исключения, ради которых мы можем последнее отдать, и делают нас неэгоистами. А так же то, что мы можем поделиться, чем можем, с людьми, которым не повезло в жизни.

Я тебе тоже скинула ссылку на сайт,почитай.Приципился к определению,которое не полностью раскрывает смысл эгоизма.

Муляж
20.07.2011, 17:19
Нарциссы и эгоисты несколько разные люди о_0

TRANE
20.07.2011, 17:27
Я тебе тоже скинула ссылку на сайт,почитай.Приципился к определению,которое не полностью раскрывает смысл эгоизма.

Как будто мне больше нечем занять свободный день..=_= Учитесь своими мыслями выражаться, девушка. Ни к чему углубляться в дебри, основной смысл эгоизма не изменится от этого.

Муляж, ну, это довольно близкие понятия) Нарциссизм - тоже себялюбие, хотя и другого характера.

liaka
20.07.2011, 17:47
А вам не кажется , что вы съехали с темы?) топикстартера кажется интересовали не определения нарциссизма и эгоизма, а конкретная проблема)