PDA

Просмотр полной версии : он разбил мне сердце.......


Одна такая
15.07.2011, 13:55
две недели я отдыхала в лагере и когда до отъезда оставалось 4 дня я познакомилась с парнем,мы сразу же влюбились в друг-друга между нами будто бы искра.он сразу же стал ко мне приходить вечерами,мы гуляли разговаривали.вообщем я так к нему привыкла,как будто знакомы давно.и самое обидно он тоже в меня влюбился были и признания,объятия.
обменялись телефонами,фотками.вот приехала домой и третий день рыдаю,как вспомню его,мы созваниваемся,он снится мне во сне.
Но расстояние между нами....я просто умираю.....
как мне жить??я не могу ничего с собой сделать.....
помогите мне........иначе я сойду с ума.......забыть его я немогу не как.....:'(:'(:'(:'(

Yuli4ka
15.07.2011, 14:02
Ах, как мне это знакомо. Я бывала в лагерях, если быть точно 9 раз. икаждый раз мне там кто-то нравился. Последние 2 раза не очень конечно, но когда была помладше, я приезжала с лагеря, и всегда сидула и думала, какая же это было большая любовь, какая искра между нами, сидела грусно у окна и ждала письма. Больше чем 2 недели я не убивалась. Время делало свое время и как правило затягивала привычная жизнь - друзья, родители, домашняя обстановка. И уже позже я поверить не могла в свое горе) Так что, конечно, ты можешь пытаться поддерживать какие-то отношения, но ты привыкнешь и забудешь со временем, хотя конечно же ты сейчас чуствуешь пустоту и все такое ляляля, но это пройдеТ, проверено не 1 раз)

Одна такая
15.07.2011, 14:20
но я в лагерях мало где была....и по этому такое у меня впервые,но я нехочу его забыть,а он меня тоже!!!!но расстояние между нами,не очень уж и большое,но я не могу так......схожу с умааааа:-(:'(

TRANE
15.07.2011, 14:28
Если у вас такая большая любовь, расстояние - фигня. Тем более небольшое.

Одна такая
15.07.2011, 14:34
спаисбо трейн,но все-таки так хочется в живую поговрить,обнять.....:'(

liaka
15.07.2011, 15:08
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1953&highlight=%CB%FE%E1%EE%E2%FC+%F0%E0%F1%F1%F2%EE%FF %ED%E8%E8 почитай эту тему , думаю найдешь что то полезное

TRANE
15.07.2011, 15:16
Понятное дело, что хочется. Если расстояние небольшое - вы ведь можете хоть изредка видеться. Некоторые люди годами даже ни разу съехаться не в силах. Тем более сейчас есть интернет, по которому вы можете общаться хоть каждый день и легко обо всём договориться. Так что, как я уже сказал, если большая любовь - то всё будет о'кей. И временную разлуку вы переживёте.

Анжеличка
15.07.2011, 15:44
А какое расстояние? В разных городах живёте?

Одна такая
15.07.2011, 15:53
он живет в городе,а я в поселке.далеко вато.
но мы не можем не как встретятся,меня не отпустят...

liaka
15.07.2011, 16:20
он живет в городе,а я в поселке.далеко вато.
но мы не можем не как встретятся,меня не отпустят...

а он приехать не может? сколько вам обоим лет?

Одна такая
15.07.2011, 16:31
наверное нет.нам по14:((
изводимся вдвоем,он грустный ходит поникший,а я плачу всё время((((((:'(

TRANE
15.07.2011, 16:44
Ох, дети, ну нашли, из-за чего рыдать. Честное слово. Некоторые в разных концах страны живут, и радуются, что вообще друг друга встретили, а вы что ли не можете годик-другой потерпеть, пока спокойно сможете видеться?

А вообще меня в 14 уже одного в другой город отпускали..О.о

WhotdaiM
15.07.2011, 17:13
мне одно непонятно,чем он тебе сердце разбил?!к чему название темы?

Муляж
15.07.2011, 19:05
Омг пипеац. Ну пойдите повесьтесь, чо. Ромео и Джульетта тоже были маленькие и тоже повесились. я тоже временами плачу по ночам, и чо? Зачем об этом всем рассказывать? Неужели жизнь закончилась на расстоянии от города до посёлка? Если да, то ваша любовь ничего не стоит.

Анжеличка
16.07.2011, 12:49
Не педагогический совет, но... Сбежать не судьба?

♥любимая я♥
16.07.2011, 12:50
тем более есть такая программа: скайп. там можно и по видео разговаривать. это хоть как - то скрасит время без встреч.)

Анжеличка
16.07.2011, 12:59
У меня знакомый из Москвы до Псковской области шёл пешком!!! (Отдельная тема, так уж обстоятельства у него сложились, что не мог уехать). А это больше пятисот (500!!!) километров. А ты говоришь город-посёлок!...

Одна такая
16.07.2011, 21:42
1.вешаться не очень хороший вариант
2.сбежать-меня родители убьют
я каждый день плачу из-за того что мы далеко друг от друга.забыть я совсем не могу((сегодня разговаривала с ним по телефону 29 мин и после этого разговора у меня были слезы я еле успокоилась((((((
забыть я не хочу его.((((и компромиссов нет никаких!!!!!!!!!!он тоже по мне скучает.
но ещё я боюсь что он быстро меня забудет и найдет другую
я совсем запуталась,но жить вообще невыносимо..сейчас сижу и рыдаю:'(:'(:'(

Лалалэйла_)
16.07.2011, 21:56
ты конечно извини, но прочитав всё это я могу сделать только один вывод, ты нашла повод поныть. вот и всё. беги гуляй и развлекайся у тебя летние каникулы в конце концов) забудь всю эту чушь скорее, а иначе проноешь до конца августа, как ни крути остынешь,забудешь, а потраченного лета будет не вернуть.ну и надо оно тебе?

Муляж
16.07.2011, 22:05
Послушай.
Мне семнадцать лет, я живу в жопе, мой любимый человек живёт за 9000 километров от меня. Мы вместе уже третий год, за это время мы виделись всего два раза - месяц он у меня, три месяца я у него. Видеться чаще у нас нет возможности, потому что билеты на самолёт очень дорогие, а дорога на поезде не представляется возможной. При этом надо успевать на что-то жить, что-то есть и во что-то одеваться. У нас обоих есть семья.
Чтобы поехать через треть планеты, мне пришлось искать билеты, шерстить юристов, узнавать о том, как и сколько я могу проживать в другой стране. Своих родителей я поставила перед фактом, что я уезжаю. Единственное, чем они мне помогли - отец довёз на машине до другого города, потом проехался со мной в Москву и купил мороженное.
Благодаря тому, что у меня нет образования, и живём мы в разных странах появляется еще одна проблема - что-то нужно организовывать с поступлением, при этом жить вместе. Ко всему прочему, у меня крайне плохое здоровье, в связи с чем мне очень тяжело проводить целый день на ногах или выполнять физический труд.

Тебе четырнадцать лет, ты живёшь в посёлке, твой любимый человек живёт в городе, подозреваю, что в той же области, что и твой посёлок. Что тебе мешает попросить родителей/каких-то старших сестёр-братьев-знакомых свозить тебя в город к твоему парню? Что мешает вам каждый день созваниваться, хотя бы на минутку? Что мешает вам общаться в интернете? ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РАДИ ВАШЕГО БУДУЩЕГО, КРОМЕ НЫТЬЯ? Если тебе не нужен этот человек и эти отношения - сиди и рыдай. Желательно еще подружкам плакаться, кушать мороженное и как-нибудь пафосно сидеть на окне.

Ну, судя по аватарке ты уже сидишь на окне.

DarK Angel
16.07.2011, 22:08
Боже мой, какая драма. Раз сейчас ты ничего не можешь сделать - зачем ныть? Если вы прям так уж сильно любите друг друга, то потерпите пару лет, а потом встретитесь, а дальше уж ваше дело...
а вообще, раз уж так прям всё плохо, что плачешь днями и ночами, как вариант - сходить к психологу ==

Одна такая
18.07.2011, 12:26
спасибо всем большое за поддержку:-)
Но Муляж пред тобой я преклоняюсь,спасибо ты нашла нужные слова)))

лАнА
18.07.2011, 13:54
Самое главное верить,что все будет хорошо.Никто же вам не запрещал общаться,звонить друг-другу каждый день.Расстояние-это всего лишь формальность,которою вы сами себе создаёте.Хотя я понимаю все переживания...Одна такая просто ещё не может привыкнуть,что любимого нет рядом.Если он тебя любит и ты его.То вы не можете никак забыть друг-друга:))
Удачи))не переживай:)

Одна такая
22.07.2011, 12:20
вот прошло уже 9 дней,как мы не виделись.я ничего никак не могу с собой сделать!!!!!я понимаю,что мои слёзы и нытьё ничем мне не помогут.нас разделяют 125 километров.мы созваниваемся,как только я услышу его голос хочется плакать.днем отвлекусь как-то,но все равно не могу.....:'(очень плохо,я незнаю как дальше жить,когда хочется плакать(((((((совсем нет настроения.он разбил мне сердце....хочется просто обнять его.:'(:'(:'(

Муляж
22.07.2011, 12:32
А что он должен был сделать, чтобы не разбивать тебе сердце? О_о бросить своих родителей и друзей и жить у тебя на коврике?

Одна такая
22.07.2011, 12:45
А что он должен был сделать, чтобы не разбивать тебе сердце? О_о бросить своих родителей и друзей и жить у тебя на коврике?

неет,это конечно не вариант.расставаться с ним я не хочу(((но вдруг он забудет!?ведь мы теперь увидимся не скоро(((((вообщем :(( меня пугет расстояние мужду нами.и ещё я боюсь он найдет себе другую,в худшем случае забудет меня
и мой глупый мозг съедают такие мысли....:-(

WhotdaiM
22.07.2011, 12:49
неет,это конечно не вариант.расставаться с ним я не хочу(((но вдруг он забудет!?ведь мы теперь увидимся не скоро(((((вообщем :(( меня пугет расстояние мужду нами.и ещё я боюсь он найдет себе другую,в худшем случае забудет меня
и мой глупый мозг съедают такие мысли....:-(

если забудет и найдёт другую - значит и не было любви.а если не любил,то в лес такого.
тебе надо отвлечься.жизнь не закончилась.

DarK Angel
22.07.2011, 13:10
Относись к этому проще. Ты сама себя накручиваешь: "Вот он бросит меня", "Вот найдёт другую" и т.д.
Так и все радости мимо пройдут. Просто попытайся убедить себя в том, что он тебя не бросит, а даже если и бросит - то ты найдёшь себе парня, намного лучше него.
В конце концов ты молодая девушка, и парней у тебя будет выше крыши. А если себя так изводить...так и с ума сойти можно оО

Муляж
22.07.2011, 13:19
Одна такая, я тоже этого боюсь) что найдёт другую, что девушки, окружающие его покрасивше, поумнее и постарше меня будут) и у меня не маленький мальчик, он мужчина, в связи с чем нервничать у меня поводов побольше.
Но неужели ты не веришь ему? Вы говорите по телефону, может быть в интернете, разве ты не веришь, что он тебя любит и тоже ждёт? Разве он не боится, что его самую красивая и самая умная найдёт себе кого получше, да поближе? Не думай только о себе

Одна такая
22.07.2011, 14:21
Одна такая, я тоже этого боюсь) что найдёт другую, что девушки, окружающие его покрасивше, поумнее и постарше меня будут) и у меня не маленький мальчик, он мужчина, в связи с чем нервничать у меня поводов побольше.
Но неужели ты не веришь ему? Вы говорите по телефону, может быть в интернете, разве ты не веришь, что он тебя любит и тоже ждёт? Разве он не боится, что его самую красивая и самая умная найдёт себе кого получше, да поближе? Не думай только о себе

спасибо огромное тебе за поддержку.почему я ему верю,и действительно ему наверное тоже плохо,а я думаю только о себе(((

liaka
22.07.2011, 17:08
Одна такая, по моему ты слишком драматизируешь) 125 километров не такое огромное расстояние)) Одна моя подруга и ее парень, вообще сейчас живут в разных странах и видятся раз в полгода. И при этом продолжают любить друг друга и не унывают) Так что зря ты так расстраиваешься :-)

♥любимая я♥
22.07.2011, 18:03
Одна такая, по моему ты слишком драматизируешь) 125 километров не такое огромное расстояние)) Одна моя подруга и ее парень, вообще сейчас живут в разных странах и видятся раз в полгода. И при этом продолжают любить друг друга и не унывают) Так что зря ты так расстраиваешься :-)

Вот видишь, Одна такая, у других людей и похуже бывает. Но они не ноют, а радуются, что вообще могут увидеться, поговорить, пообщаться.
У меня у подруги парень тоже живет очень - очень далеко. И при этом они не разу не виделись. Но подруга не ноет, как ты, что очень далеко, не можем увидеться... Она ищет способы общения. Ты ещё не знаешь что такое далеко даже!

Одна такая
23.07.2011, 12:54
Муляж,у меня к тебе не скромный вопрос как ты относишься,что твой парень ходит там в клуб без тебя,развлекается????
я очень ревную,я не могу просто ничего с собой сделать..в тем более он сам говорил,что с ним хотели познакомиться какие-то приезжии((((вчера он в клуб ходил с другом,а я весь вечер прогрустила:((((

Муляж
23.07.2011, 13:39
Он не ходит в клубы и развлекается со мной О_о
Послушай, вы еще маленькие, вам должно быть интересно гулять, читать книжки, общаться с друзьями и ездить к родственникам. Если у вас не стоит на первом месте, где заработать денег на жильё где-нибудь, то вам надо развлекаться и ходить в школу. Понятное дело, что это не значит, что вам надо забить друг на друга, это значит, что вам не надо забивать на жизнь.

лАнА
24.07.2011, 16:29
Одна такая,а ты не задумываешься,что он тоже страдает и по тебе очень скучает???
просто мальчики виду не показываю,что им действительно плохо....они же сильный пол
поменьше забивай голову!!!!!продолжай жить;))

Одна такая
25.07.2011, 12:40
Одна такая,а ты не задумываешься,что он тоже страдает и по тебе очень скучает???
просто мальчики виду не показываю,что им действительно плохо....они же сильный пол
поменьше забивай голову!!!!!продолжай жить;))

не получается так просто жить,я согласна что себя накручивая,но.....
последнии три дня мы вообще не созваниваемся,я позвоню поговорим,а он не звонит не пишет((((((забывает меня уже.А ещё он мне сниться практически каждую ночь,я становлюсь сумашедшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(:'(:'(

WhotdaiM
25.07.2011, 13:05
не получается так просто жить,я согласна что себя накручивая,но.....
последнии три дня мы вообще не созваниваемся,я позвоню поговорим,а он не звонит не пишет((((((забывает меня уже.А ещё он мне сниться практически каждую ночь,я становлюсь сумашедшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(:'(:'(

денег у него на телефоне нет не вариант?!
а если когда вы общаетесь ты так же ему ноешь как тебе плохо и тэ.дэ,то не удивительно что он перестал звонить.

Одна такая
25.07.2011, 16:48
да не ною я ему!!!!!!!!!говорю,что все хорошо..
в аську есть деньги заходить,а мне банально написать"как дела" сложно:-(

liaka
25.07.2011, 17:28
О боже... Одна такая, ты уж меня прости , но по моему тебе самой нравится сидеть , накручивать себя , а потом ныть "ах мне так плохо, он так далеко от меня, я такая бедная несчастная" Честное слово , ты ведешь себя так как будто он на северном полюсе или в космосе. Если тебе совсем уж никак без общения с ним , напиши ему сама , позвони , уломай родителей отвезти тебя в город в конце концов.

TRANE
25.07.2011, 17:34
Действительно. Столько всего можно сделать, но нам больше нравится сидеть и ныть.

DarK Angel
25.07.2011, 17:56
Ёмаё, Одна такая видимо представитель новой молодёжной культуры "Ваниль" =_=
Сядьте на подоконник, укутайтесь в плёд, пейте кофе и рыдайте, проклиная свою судьбу и думая о нём. и проблема сразу наладится.
Муляж тоже живёт далеко от своего любимого человека, но не видела ни одного её поста с соплями "какая я несчастная, я не могу его видеть" и т.д. Вы сами не хотите избавляться от своей проблемы, вот и всё. Видимо вам нравится сидеть и изводить себя. =_=
Срочно к психологу @_@

Одна такая
25.07.2011, 18:29
да вы праы полность(((((((я совсем расклеилась,постоянно грызут мысли,что он меня забыл или нашел другую,а ещё сниться мне каждую ночь:'(....Надо с этим что-то делать,,,,,....иначе я сойду с ума!!!!!!!!!!!!!

DarK Angel
25.07.2011, 18:50
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?……………………… ………………………\,
………………./………………………………………… ……..,}
……………../………………………………………… …,:`^`..}
……………/………………………………………… ,:"………/
…………..?…..__……………………… ………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….**.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…. .}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|……… ..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………… …………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

Муляж
25.07.2011, 18:55
[SIZE="1"]
Сядьте на подоконник, укутайтесь в плёд, пейте кофе и рыдайте, проклиная свою судьбу и думая о нём. и проблема сразу наладится.


Мне нравится. Особенно это хорошо летом в середине дня, особенно если кофе горячий, а плед шерстяной ^_^

DarK Angel
25.07.2011, 20:26
Мне нравится. Особенно это хорошо летом в середине дня, особенно если кофе горячий, а плед шерстяной ^_^

Ну, это же образно ^_^

Муляж
25.07.2011, 20:44
А ты только представь, какой нещастной можно себя почувствовать в такую жарищу с горячим кофе)

DarK Angel
25.07.2011, 22:25
А ты только представь, какой нещастной можно себя почувствовать в такую жарищу с горячим кофе)

ОМГ, даже представить страшно ;-)
Но зато отвлечётся от этой проблемы - поноет по другому поводу)

*Кристина*
26.07.2011, 14:40
Одна такая, а почему бы тебе не поинтересоваться у него, почему он не может приехать?
Тем более расстояние не такое уж и большое.

Ну а вообще, если рассуждать, то...
Тебе 14 лет, ему 14 лет. Были вместе 4 дня.
Какая может быть большая любовь??
Да, возможно ты к нему сильно привязалась, не спорю, возможно даже влюбилась и очень хочешь с ним встретиться.
Но что ты для этого делаешь?
Плачешь и пишешь посты на форуме о том, как тебе хреново?.. Именно.
И тебе это нравится.
А что он сделал для того, чтобы вы встретились?
Ни-че-го. Как ты говоришь, он тебе уже даже не пишет и не звонит, ходит по клубам, отдыхает.
М-да... Вы оба как то пассивно относитесь к своим отношения.
Ну и зачем, спрашивается, они вам вообще нужны?..

Одна такая
26.07.2011, 15:53
Одна такая, а почему бы тебе не поинтересоваться у него, почему он не может приехать?
Тем более расстояние не такое уж и большое.

Ну а вообще, если рассуждать, то...
Тебе 14 лет, ему 14 лет. Были вместе 4 дня.
Какая может быть большая любовь??
Да, возможно ты к нему сильно привязалась, не спорю, возможно даже влюбилась и очень хочешь с ним встретиться.
Но что ты для этого делаешь?
Плачешь и пишешь посты на форуме о том, как тебе хреново?.. Именно.
И тебе это нравится.
А что он сделал для того, чтобы вы встретились?
Ни-че-го. Как ты говоришь, он тебе уже даже не пишет и не звонит, ходит по клубам, отдыхает.
М-да... Вы оба как то пассивно относитесь к своим отношения.
Ну и зачем, спрашивается, они вам вообще нужны?..



что-то в твоих словах есть.((((брат его в аське пишет,что типа он скчает очень по тебе,грустит и все такое.Но мы с ним можно сказать мал общаемся,вчера я ему первая позвонила поговрили все хорошо.сказал скучет любит и все такое.....но почему он мне первым не звонит,хоть бы смску написал!!!!!а сегодня мне один его приятель спрашивает"вы все ещё вместе"а тоя его видел около лагеря с другой сменой частенько он там бывает."вот это разве не обидно!????ъ
я помню его,а он мне изменяет?????
и не звонит,и не пишет....
глупо.....:'(:'(:'(:'(

Yuli4ka
26.07.2011, 16:35
Так он местный чтоли? То есть живет около того самого лагеря?

*Кристина*
26.07.2011, 16:38
что-то в твоих словах есть.((((брат его в аське пишет,что типа он скчает очень по тебе,грустит и все такое.Но мы с ним можно сказать мал общаемся,вчера я ему первая позвонила поговрили все хорошо.сказал скучет любит и все такое.....но почему он мне первым не звонит,хоть бы смску написал!!!!!а сегодня мне один его приятель спрашивает"вы все ещё вместе"а тоя его видел около лагеря с другой сменой частенько он там бывает."

Естественно, брат то его не сдаст, даже если парень твой тебе изменяет.
А вот к его приятелю прислушаться можно, даже нужно.
У него нет смысла тебя обманывать, плести какие то интриги...

вот это разве не обидно!????ъ
я помню его,а он мне изменяет?????
и не звонит,и не пишет....
глупо....

А что ты хотела?! Что?
Чтобы он рыдал в подушку? Не спал днями-ночами, думал только о тебе?
В свои то 14 лет?!
Смешно, честное слово.

Одна такая, мой тебе совет.
Забей на него, забей.
Не пиши ему, не звони, гуляй, ходи на дискотеки, общайся с подругами, с парнями, развлекайся, отдыхай! Лето, в конце концов!!
Если он будет звонить - хорошо, отвечай, значит, помнит о тебе.
Не будет поддерживать с тобой связь - ещё лучше! ;-)
Через недельку-другую и ты о нём начнёшь забывать.
В этом даже не сомневайся))

P.S. И хватит всё время грустить и плакать!..

TRANE
26.07.2011, 17:42
Естественно, брат то его не сдаст, даже если парень твой тебе изменяет.
А вот к его приятелю прислушаться можно, даже нужно.
У него нет смысла тебя обманывать, плести какие то интриги...

Не согласен ни в какую. В вопросах любви вообще никому не нужно верить, кроме любимого человека.

Одна такая
27.07.2011, 14:43
Так он местный чтоли? То есть живет около того самого лагеря?
ну вообщем он сам из города(100км от меня)кажется так.
а где я была в лагере,у него там живет бабушка и он типа на лето приезжает.и там рядом прям с этим лагерем.а смены там проводятся фольклорные,для художников и все такое.и местные туда вечарами или днем частенько заглядывают.ну вот мой суженный тоже..наверное.(((:-(

*Кристина*
27.07.2011, 14:53
Не согласен ни в какую. В вопросах любви вообще никому не нужно верить, кроме любимого человека.

А любовь ли это вообще?..

TRANE
27.07.2011, 15:30
А любовь ли это вообще?..

Это уже не нам решать.

Анжеличка
03.08.2011, 12:33
Возможно, ты не по нему скучаешь, а по тем дням, что провела с ним в лагере.

Одна такая
03.08.2011, 15:33
Возможно, ты не по нему скучаешь, а по тем дням, что провела с ним в лагере.

возможно так и есть((((но мы перестали общаться,я лишь только когда-нибудь ему позвоню,а сам не звонит.я незнаю чем это вызванноо.
но у прошло уже порядочно времени,я не могу его забыть,всё так же люблю.а он.................:'(:'(:'(:'(нельзя же так быстро забыть чеовека.значит у нас все было не в серьёз!?
обидно,досдно....

liaka
03.08.2011, 15:49
Одна такая, если ты будешь так зацикливаться на нем , ты его никогда не забудешь. Отвлекись ты от него наконец! Займись чем нибудь , начни общаться с друзьями , начни жить наконец, а ты по моему только сидишь , думаешь о ваших "отношениях" , которые судя по его поведению вообще большей частью надуманы и страдаешь какая ты бедная несчастная и какой он козел. Не если конечно тебя это устраивает , можешь продолжать в том же духе , но от этого ничего не изменится , только нервы окончательно себе истрепешь.

лАнА
03.08.2011, 16:33
девочкаа,хватит уже сидеть и киснуть,тупо думать как мне плохо и лить слезы ручьями!!!это не выход!!!!!!конечно обидно так получилось,поговори с ним спроси все что тебя волнует....даже если ничего не получиться,не зацикливайся в жизни столько всего хорошего.
хотя когда у меня была подобная ситуация,я помню месяц ныла,сопли,слезы,слюни...и всякое такое.но во время поняла это и все!!!!!
как там поеться у Вики Дайнеко "СОтри его из memory"...

и хватит уже..........он не достоин этого

Одна такая
03.08.2011, 16:49
девчонки,спасибо за поддержку
но вам конечно со стороны давать легче советы(а пытаюсь отвлечься,занимаюсь какими-то делами,ищу чем занятся.но все равно я вспоминаю его,он сниться мне во сне даже.такое ощущение,что вот-вот не сдержусь и расплачусь и все...на душе как-то не спокойно(((
честно говоря я такого не испытывал давно,как будто мое сердце разлетелось на мелкии части.мы не созваниваемся((в аську он редко заходит,привет как дела...это все не то
расстояние ничего не портит . мнение родителей ничего не портит. даже ядерное оружие ничего не портит . всё портят люди. сами
так обидно...я не могу просто слов не нахожу................как мне плохоооо:-(

liaka
03.08.2011, 17:28
ну если хочешь поплакать , поплачь , наревись от души и живи дальше) удали его из аськи , не созванивайся с ним, просто вычеркни его из жизни ,как будто его не было) Если ты будешь продолжать травить себе душу общением с ним , ты так и не вылезешь из этого состояния. Я тебе это говорю из опыта , сама была на твоем месте в 14 лет ,потеряла за два года этой влюбленности кучу нервов ,ничего кроме опыта не приобрела и честно говоря рада этому . Что не делается все к лучшему))

Одна такая
03.08.2011, 17:33
да ты все говоришь правильно(((((но я не могу так просто его забыть,ч старюсь..но не получется...
просто он меня променял и забыл........(((
буду пытаться его забыть,хотя всё так же его люблю(((:'(

liaka
03.08.2011, 17:39
Ну и зачем тебе нужен парень , который способен тебя на кого то променять и забыть ? о0 Наоборот радуйся что не начала встречаться с тем , кому на тебя плевать.

Одна такая
03.08.2011, 17:43
да уж!!!!если б я ему нужна была не променял бы меня и не забывал.а все оказалось по другому...что ж буду потихоньку забывать его......хотя сложно забыть любимого:((
а на следующий год приеду в этот лагерь(не только из-за него много других причин)и пусть посмотрит,что он потерял!!!!!!
спасибо:чмоки:

WhotdaiM
03.08.2011, 21:50
так стоооп,девочки.он тебе сказал,что вы расстаетесь?нет?тогда к чему здесь совет удали его из аськи?позвони ему и спроси что случилось,если решил расстаться то пусть так и скажет.если мне человек ведёт себя непонятно,я обычно спрашиваю что с ним

Санёк :)
04.08.2011, 07:48
ЛЮДИ!!! Ну что вы такое говорите??? =-0 Как можно вот так сразу забыть любовь??? Вот так взять и ЗАБИТЬ??? Ей нужно время. Какое-то время, чтобы всё понять, осознать. Но и не плакать ночами в подушку!!! :'(А жить как и раньше. Знакомиться, общаться, веселиться(как никак, лето!!!) и расслабляться! Можно и даже нужно постараться забыть о нём, и через время любовь пройдёт. Это даже лучше, что вы не будите поддерживать контакт, потому что как говорится, с глаз долой из сердца вон!!! А потом ты встретишь другого человека, и будешь счастлива! :чмоки А этот твой бывший, увидит, какую девушку он потерял!!! :-D Пока!!!

DarK Angel
04.08.2011, 09:42
Одна такая, если честно, сопли уже бесят. ><
Есть люди ,которые получают удовольствие, строя из себя мученицу, ты часом не одна из них?
Не нравится - забудь! (и не надо говорить, что мол забыть и забить невозможно. Возможно всё ,было бы желание и сила воли). Нравится - терпи. Вот и всё.

Санёк :)
04.08.2011, 09:48
Сопли надоели? Нужно реально смотреть на вещи. Просто так взять и забить сразу точно не получится. Всё будет. И сопли, и слёзы. Потом само забудется. А если "забивать" на всё, то это будет обман. Обман самой себя. А вообще-то пускай Одна такая всё решит сама. Забивать ей или нет.:-):-):-)

WhotdaiM
04.08.2011, 12:23
Сопли надоели? Нужно реально смотреть на вещи. Просто так взять и забить сразу точно не получится. Всё будет. И сопли, и слёзы. Потом само забудется. А если "забивать" на всё, то это будет обман. Обман самой себя. А вообще-то пускай Одна такая всё решит сама. Забивать ей или нет.:-):-):-)

омайгат,да конечно решать только ей,а мы здесь для того что бы посоветовать.
я чего то не понимаю,ты говоришь что забить сразу невозможно,но надо веселиться и гулять,не это ли называется забить?

Одна такая
04.08.2011, 13:47
конечно же вы правы!слезами и нытьем ничего не решиться.забыть....уже прошло 3,5 недели,как мы не виделись,но я все его помню и люблю...а он мне просто перстал звонить...я звонила ему несколько дней подряд мы общались....а сам не хочет первый звонить..и складывается такое ощущение,что все забыл меня давно....мне два его знакомых писали,что типа он мне там изменял,с какими то прыщявыми худжницами.и складывается такое ощущение,что так и есть.потому что он не пишет и не звонит.а опять звонить первой,чтобы выглядить,как дура меня это не радует.....:'(

*Кристина*
04.08.2011, 15:20
конечно же вы правы!слезами и нытьем ничего не решиться.забыть....уже прошло 3,5 недели,как мы не виделись,но я все его помню и люблю...а он мне просто перстал звонить...я звонила ему несколько дней подряд мы общались....а сам не хочет первый звонить..и складывается такое ощущение,что все забыл меня давно....мне два его знакомых писали,что типа он мне там изменял,с какими то прыщявыми худжницами.и складывается такое ощущение,что так и есть.потому что он не пишет и не звонит.а опять звонить первой,чтобы выглядить,как дура меня это не радует.....:'(

Ну раз не радует - не пиши, не звони.
В чем проблема?
Может, ты ждешь, что мы здесь будем искать ему оправдания и уговаривать тебя позвонить ему, ведь у вас же такая "большая любовь"?!

Одна такая
04.08.2011, 16:18
нет как раз этого я не жду...(((просто вцы мне дадите хотя бы какой-то совет и мне немного станет легче..

я позвонила ему..он не взял трубку!!!!!!!!!

*Кристина*
04.08.2011, 17:20
нет как раз этого я не жду...(((просто вцы мне дадите хотя бы какой-то совет и мне немного станет легче..

я позвонила ему..он не взял трубку!!!!!!!!!

Одна такая, тебе советов тут расписали аж на 4 страницы!!
И смысл почти во всех один - ЗАБЕЙ и ЖИВИ дальше!
Не думаю, что тут можно ещё что то придумать, на самом деле...

liaka
04.08.2011, 17:21
нет как раз этого я не жду...(((просто вцы мне дадите хотя бы какой-то совет и мне немного станет легче..

я позвонила ему..он не взял трубку!!!!!!!!!

Ну если хочешь, позвони через какое то время еще раз. И вообще , я тебе советую (если уж забить ты не можешь) с ним встретиться и напрямую спросить о ваших отношениях , потому что иначе ты так и будешь сидеть и себя накручивать.

Одна такая
06.08.2011, 13:08
Ну если хочешь, позвони через какое то время еще раз. И вообще , я тебе советую (если уж забить ты не можешь) с ним встретиться и напрямую спросить о ваших отношениях , потому что иначе ты так и будешь сидеть и себя накручивать.
звонила ему три раза....и все в разное время.первый раз не взял трубку,второй раз занято,третий раз тоже не взял((((((((
забыл он про меня!!!!эх....:-(
а честное слово.дураааа

liaka
06.08.2011, 15:45
блин ну и забей ты уже! не хочет общаться , пошел лесом парней что ли в мире мало ? тем более в 14 лет. Ты прям так убиваешься как будто вы встречались лет 7 не меньше , а потом расстались. сколько можно ныть то в самом деле? =\

DarK Angel
06.08.2011, 16:05
Да тут не в парне проблема, и совсем не в том, что он не берёт трубку :3
Создаётся ощущение, что у Одной такой просто проблемы с психикой или не хватает новых ощущений в жизни. Или же ей просто нравится, когда её все жалеют. Или же ей высказаться больше некому. Если бы она хотела забить - то сделала бы это.
А вообще, психолог нужен :3 Однако в роли психолога лучше всего подруга выступит. Объятья и реальная поддержка эффективнее форумных постов, как никак.

лАнА
06.08.2011, 16:30
странный какой-то парень,ведь задумайтесь без какой либо причины перестал звонить,писать,трубку брать!!!!меня бы это тоже огорчило...
Одна такая,и правда в твоей жизни таких будет масса парней и если из-за каждого так сходить с ума,то до маразма не далеко.
обидно,больно ну что ж поделаешь...раз ты перестала ему нужна мы не в силах что-то поменять.
конечно я могла бы написать,что время лечить,забудешь и все такое.но в твоем случае время ещё больше тебя убивает.
займись каким-нибудь делом,чтобы не было ни минуты вспоминать его.а может и забудется!!!?

WhotdaiM
06.08.2011, 17:56
тебе просто нравится красиво грустить и считать себя бедной-несчастной по-моему.пройдет 2 месяца,в ваш класс придет новый мальчик,ты влюбишься в него и будешь писать на форуме тоже самое,но уже о другом.

я не исключаю вероятность настоящей любви,но во-первых,в 14 это вряд ли она самая, а во-вторых,если ты его любишь,то будешь желать ему счастья,то есть отпустишь его.
а здесь я вижу задетое самолюбие.

liaka
06.08.2011, 18:11
WhotdaiM, полностью согласна) это и правда больше похоже не на неземную любовь , о которой Одна такая нам талдычит уже который день ,а на обычную обиду ,эгоизм и непонимание того "как это он посмел меня такую хорошую, замечательную , и распрекрасную проигнорировать и бросить??!!":-)

TRANE
06.08.2011, 18:26
Да ладно вам, ребят, накинулись прямо на девочку..) Ну не умеет она пока ещё чувствовать, не разбирается в этом. Мы же здесь, всё-таки, чтобы научить, а не чтобы затоптать..)

WhotdaiM
06.08.2011, 18:31
Да ладно вам, ребят, накинулись прямо на девочку..) Ну не умеет она пока ещё чувствовать, не разбирается в этом. Мы же здесь, всё-таки, чтобы научить, а не чтобы затоптать..)

ей столько страниц пытались объяснить и научить и безуспешно.у нас слова закончились)

TRANE
06.08.2011, 19:28
ей столько страниц пытались объяснить и научить и безуспешно.у нас слова закончились)

Да девочке, по-моему, просто выговориться нужно. Чтобы её поутешали.

liaka
06.08.2011, 19:29
Да девочке, по-моему, просто выговориться нужно. Чтобы её поутешали.

сколько ж можно утешать то ? 5 страницу уже утешаем ...)))

TRANE
06.08.2011, 20:34
сколько ж можно утешать то ? 5 страницу уже утешаем ...)))

Ну, неужели у вас самих никогда не было первой любви, из-за которой вы страдали и до надоедания плакались друзьям?) Хотя, возможно, именно жёсткого словца тогда и не хватало... кто знает..) Мне просто показалось, что несколько сообщений подряд с примерно одинаковым содержанием "надоела ныть, ты просто себя любишь, возьми и забей" - это перебор, одного хватило бы..)

liaka
06.08.2011, 20:48
была, я даже тут о ней писала насколько помню и мне как раз таки через какое то время начали говорить , мол "все , хватит , прекращай ныть" нет я согласна иногда можно и нужно поныть , пострадать и поплакаться, но когда это происходит каждый день , на одну и ту же тему и даже в одних и тех же выражениях , это начинает мягко говоря раздражать. >_<

TRANE
06.08.2011, 21:07
Не спорю. Акцентирую внимание на том, что одного "хватит ныть" вполне достаточно)

liaka
06.08.2011, 21:12
видимо до Одной такой смысл слов "кончай ныть" не доходит))

TRANE
06.08.2011, 21:27
видимо до Одной такой смысл слов "кончай ныть" не доходит))

Ну, я сомневаюсь, что от многократного повторения что-то изменится) Проще уже оставить человека в покое, чтоб он сам дошёл.

Санёк :)
06.08.2011, 21:47
Да, вы прям как звери голодные на девочку накидываетесь. Ну просто у неё была любовь!!! Ей нужно время. И утешение, а не грубые советы. Одна такая, не стоит из-за него так убиваться. Надо найти какое-то интересное занятие, поделать что-нибудь. Отвлечься, проще говоря. И НЕ ПЛАКАТЬ!!! :-)

***НасТЁна***
10.08.2011, 22:32
Да, вы прям как звери голодные на девочку накидываетесь. Ну просто у неё была любовь!!! Ей нужно время. И утешение, а не грубые советы. Одна такая, не стоит из-за него так убиваться. Надо найти какое-то интересное занятие, поделать что-нибудь. Отвлечься, проще говоря. И НЕ ПЛАКАТЬ!!! :-)

Да просто Одна такая драматизирует...она натуральная пессимистка!!!!!!из-за чего рёв то?из-за 125 км? 3,5 недель?из-за того что он не пишет?мне кажется что он не может круглые сутки напролёт думать только о ней?И он вроде человек свободный и может общаться с кем и как угодно...А вот что Одна такаяподразумевает под словом "измена",то что он общается с девчёнкой?Хм...
А то что не пишет,ну и фиг с ним...подумай о себе,как ты выглядишь,после того как целые сутки напролёт ноешь...?Займись собой,погуляй с друзьями,там с парнями познакомься...хоть что нибудь поделай...а тема уже не о чём...надо её закрыть или как там что делают...а этой девочке уже понаписали на 5-6 страниц...а толку уже нету...она только и знает что плакать...

лАнА
11.08.2011, 14:25
а мне кажеться,что мы много не знаем...и поэтому Одна такая сама разбереться,ей уже столько советов дали...
***НасТЁна***,грубовато вы все-таки девочке ответили!!!!!!!!!!!

***НасТЁна***
12.08.2011, 22:41
***НасТЁна***,грубовато вы все-таки девочке ответили!!!!!!!!!!!
Хм? Ну кому как...Мне кажется всё коротко и ясно. И по теме.
А вообще я пыталась написать всё как можно "мягче"... но и чтоб смысл слов дошел до человека...
И где я тут могла нагрубить?:cool:

*Кристина*
13.08.2011, 14:19
Да нормально всё ***НасТЁна*** написала и нифига не грубо.
Мне вот интересно, как Одна такая разобралась со своей проблемой.
Что то не заходит она на форум...

лАнА
13.08.2011, 15:36
ну вот наверное дошло до человека...:-D
и врпавду что-то давно Одна такая на форуме не появлялась!!!!!странно:-Х
интресно хоть немного ей может стало легче....

Одна такая
31.08.2011, 15:30
всем доброго времени суток.ну вот прошло уже два месяца.мы перестали общаться с ним,подружка видела его,как он обнимался с другой и при этом говорил,что скучает и любит меня.а вот недавно пришла мне от него смс"прости,я тебя люблю"я ему ответила "спасибо,что вспомнил".
а все то время без него я очень страдала,было очень грустно, потому он не звонил.а на мои звонки не отвечал,а при этом в аське писал,что любит меня и все дела.
а сейчас я просто вычеркнула его из моей жизни.вчера удалила фотки его.и в общем ни о чем не жалею больше.и просто он не достоин моих переживаний.когда каждый день плачешь и ноешь,как хреново.
хотелось бы сказать большое спасибо вам всем,что не оставили эту тему без внимания и помогали мне своими советами:))
спасибо люблю вас!!!!!:чмоки: