PDA

Просмотр полной версии : Помогите, подскажите!!! Плиззз))


•°•Kiss•°•
28.07.2011, 08:02
У меня такая история.Когда я начала встречаться с Мишей(это мой парень).
Я узнала такую новость что моя подруга его бывшая=-0 Мы спокойно гуляли, и вот где-то дня 3 назад я начала замечать что она к нему клеится.Всё время с ним заигрывает! И говорит ему или пишет, "зачем ты с ней замутил полная дура!" А он говорит что не бросит. Что делать подскажите, как её убрать? Просто немогу скоро сздохну от ревности!!!!!:'(

АлисочКа
28.07.2011, 09:28
Во-первых, смени название темы на более отражающее ее суть.
Во-вторых, твой парень говорит, что тебя не бросит, почему ты ему не веришь?
В-третьих, а гулять с парнем без подруги никак? Или она третья запасная?


А вообще, зачем тебе подруга, которая так о тебе отзывается твоему же молодому человеку? Как вариант - поговорить откровенно с парнем. и послать подругу далеко и надолго

liaka
28.07.2011, 20:01
моя подруга к нему клеится.Всё время с ним заигрывает! И говорит ему или пишет, "зачем ты с ней замутил полная дура!" !:'(

офигенная у вас "дружба" , ничего не скажешь о0 пошли ее подальше и забудь , что она была в твоей жизни.

TRANE
28.07.2011, 20:24
Так, как твоя подружка, не будет поступать ни хороший друг, ни даже просто умный человек. Я не вижу смысла дружить ни с плохой подругой, ни с глупым человеком. Так что тут однозначно "развод и девичья фамилия") Ну и с парнем, безусловно, поговорить, чтобы он её отшил, как следует.

•°•Kiss•°•
31.07.2011, 18:03
Спасибо посмотрела,я не дружу с ней с того дня как я начала это замечать:-( Он её уже на неё матерился отшивал и так далее...:am:.Она всё ровно пристаёт и к нему и ко мне(в другом смысле):an::-(

TRANE
31.07.2011, 18:19
Серьёзный спокойный разговор, а после - тотальный игнор, вам в помощь.

Ровена
31.07.2011, 20:41
Совсем она тебе не подруга и чем раньше ты с ней расстанешься, тем для тебя же лучше будет.