PDA

Просмотр полной версии : Я не умею одеваться...


Lolit
30.07.2011, 16:39
Недавно я поняла, что я не умею одеваться... Дело в том, что моя подруга может с нескольких шмоток сделать много разных уборов, а не могу... Вот привыкла одевать кофту именно под эти штаны, и все.... :(
А как у вас с этим? Есть ли у вас фантазия?

TRANE
30.07.2011, 17:04
Ну что ж поделаешь, не все родились с чувством стиля..О.о И это, по-моему, не такая уж проблема. Можно поучиться у кого-то одеваться (у той же самой подруги, в журналах там разных, ещё где-то), может, это вообще с возрастом приобретёшь, а можно взять да и не париться. Ну подумаешь, не умеешь по-разному шмотки комбинировать. Забей, да и всё, если тебе это жить не мешает.
За мой стиль отвечает шкаф. Открываю его и надеваю то, что первым из него выпадет.

WhotdaiM
30.07.2011, 19:43
За мой стиль отвечает шкаф. Открываю его и надеваю то, что первым из него выпадет.

всегда знала,что большинству парней проще выбрать что одеть)
что касается меня,то мне такой метод не подходит.чаще всего при открытии моего шкафа выпадает половина его содержимоговечный бардак
а вообще всё зависит от содержимого)

Lolit,если эта кофта подходит под эти штаны,а не смотрится как на клоуне,то почему бы не оставить всё как есть)

Обиженная
30.07.2011, 22:40
Ну не знаю, я всё время комбинирую шмотки, хотя когда не охото, что-то выбирать, одеваю то, что уже знаю как выглядит и проверенно. Не волнуйся, чувство стиля придёт со времянем!;-)

WhotdaiM
30.07.2011, 23:36
Не волнуйся, чувство стиля придёт со времянем!;-)

возможно и не придёт)
кто красиво одевается в 15,а кто-то - безобразно в 25.это либо дано,либо нет.ИМХО.

Обиженная
01.08.2011, 00:50
WhotdaiM возможно ты и права...