PDA

Просмотр полной версии : Меня бросил парень...


Дарька
31.07.2011, 19:40
Девчонки,помогите пожалуйста мне !!! Меня бросил парень...Мне очень трудно сейчас,я делаю вид что мне все пофиг-но мне очень плохо...:'(

WhotdaiM
31.07.2011, 20:35
пройдёт время и тебе действительно станет пофиг.
банально,но совет тут прост - забей.
но если любишь,то за любовь нужно бороться)только насильно вернуться не заставишь.

КоРамельКо
01.08.2011, 00:34
Мда.. когда бросают это очень тяжело,хуже предательства...Забывается с трудом если это действительно любовь, но можно...Займись какими нибудь занятиями чтобы отвлечься, главное сильно не паникуй(нервные клетки не восстановиш) и все что не делается все к лучшему, появится в твоей жизни еще лучше парень, чем бывший.))) Не грусти)))

Дарька
01.08.2011, 19:22
Хорошо,когда в твоей проблеме тебе помогают!!Девчонки,спасибо большое!!!

Санёк :)
02.08.2011, 19:45
Дрька, не переживай!!! 8) Если что, мы с тобой! А ты найдёшь себе такого парня!!! - и будешь счастлива!!! Поверь!:-):-):-)

**Ане4ка**
22.01.2012, 19:22
не переживай, со многими так случается...он еще вернется...и не надо унывать, это главное...он еще будет жалеть, что бросил тебя

liaka
22.01.2012, 19:32
не переживай, со многими так случается...он еще вернется...и не надо унывать, это главное...он еще будет жалеть, что бросил тебя

Я сомневаюсь , что дарьке до сих пор нужны советы. Она не появлялась тут очень давно) Ане4ка, прошу смотри на даты сообщений в темах. и вообще всех новеньких прошу о том же.